Отзывы о дверях Верда

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 сен 2011, 10:10
  • Автор: lunnajaraduga

Справка об организации

ЗАО «ПО «ОДИНЦОВО»
Россия
Воронеж
ул. Новосибирская, д.82А
+7 473 244 28 11

Ваше мнение о дверях компании "Верда"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Гремлин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 101
Бонусы: 394.45
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
Николай2016 писал(а):Мне вообще понравились двери. Мы правда и не в квартиру ставили, а на дачу. И как бы неплохие. И климатические условия там не самые лучшие, в основном летом там бываем. В общем нормально, для дачи пойдет

Так а что за двери вообще? По вашему сообщению понятно только одно - двери понравились, но они дачный вариант)) А еще понял, что они какие-то климатические условия выдерживают, а какие?:-) Они там в снегу, под дождем, вы их просто на даче поставили, в саду под дерево? Что за двери вообще? Никто из тех, кто пишет отзыв ничего не говорит и не показывает, а вдруг они из металлопрофиля, а вдруг из сетки рабицы, а вдруг это каркас с тканью... несу бред? Да, но вы ведь тоже!
0
bozhenoff
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
В феврале этого года заказывал вердовсую складную дверь остекленную через интернет-магазин производителя odindveri.ru. Выбрал в цвете итальянский орех. В итоге по цене комплект стоил 5000 рублей, приблизительно. Сама дверь мне понравилась, очень аккуратная, занимает мало места, удобно открывается и закрывается.
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
Согласен со Старшим и Гремлином, что отзывы какие-то уж слишком надуманные. Я могу ошибаться, и в дверях я точно не эксперт, но однотипные повествования наталкивают на мысли соответствующие. И, действительно, очень удивляет тот факт, что столько довольных покупателей, но практически никто не знает названия дверей, их цен, не показывает фото дверей Верда после установки.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
bozhenoff писал(а):В феврале этого года заказывал вердовсую складную дверь остекленную через интернет-магазин производителя odindveri.ru. Выбрал в цвете итальянский орех. В итоге по цене комплект стоил 5000 рублей, приблизительно. Сама дверь мне понравилась, очень аккуратная, занимает мало места, удобно открывается и закрывается.

@bozhenoff
А где эти двери сейчас, а? Мы вот не верим, что они удобные и занимают мало места. У меня строгое убеждение, что то, что рекламируется без фото - вода, бред, пустословие. Я о чем угодно могу сказать, что оно красивое, недорогое и удобное. Но кто мне поверит и с какой радости, если я это хотя бы чем-то не докажу. Нет, вы не обязаны, просто ваша реклама дверей была пуста, однообразна и ничем не примечательна. И останется такой... тогда какой смысл было ее тут оставлять?
0
Алиса
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
Купили двери межкомнатные в компании «ПО Одинцово». Выбрали модель Casaporte Ливорно светлого оттенка, взяли сразу на 2 комнаты. Понравилось, что можно сделать заказ через интернет. Двери стоят не дёшево, но в сравнении с другими аналогичными магазинами, это лучший вариант. Немного сомневалась, когда заказывала, потому что не видела эти двери вживую, но сотрудники компании не подвели. Двери доставили быстро и без задержек. В общем, впечатление осталось хорошее, всем советую!
P.S. Посмотрев остальные отзывы, заранее отвечу тем, кто обвинит меня в рекламе. К сожалению, у меня сейчас нет возможности прикрепить фото, пишу отзыв не из того дома, где стоят двери. Цена была в районе 6-7 тысяч за полотно. Во всяком случае точную цену можете сами на сайте посмотреть.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
Алиса писал(а):Купили двери межкомнатные в компании «ПО Одинцово». Выбрали модель Casaporte Ливорно светлого оттенка, взяли сразу на 2 комнаты. Понравилось, что можно сделать заказ через интернет. Двери стоят не дёшево, но в сравнении с другими аналогичными магазинами, это лучший вариант. Немного сомневалась, когда заказывала, потому что не видела эти двери вживую, но сотрудники компании не подвели. Двери доставили быстро и без задержек. В общем, впечатление осталось хорошее, всем советую!
P.S. Посмотрев остальные отзывы, заранее отвечу тем, кто обвинит меня в рекламе. К сожалению, у меня сейчас нет возможности прикрепить фото, пишу отзыв не из того дома, где стоят двери. Цена была в районе 6-7 тысяч за полотно. Во всяком случае точную цену можете сами на сайте посмотреть.

Да мы тут всех вас обвиняем в рекламе, ибо так и есть. Можно уже по умолчанию считать все отзывы о Верда рекламными)) То написали отзыв и потерялись, то фото нет, то забыл, то проспал. Короче говоря, все из пустого в порожнее! Почитали бы лучше в других темах, как люди отзывы пишут. Посмотрите даже на обзоры по ремонтным темам, мои обзоры почитайте по садовой мебели, по ремонтным работам, ландшафту. Много фото, полезной информации и никакой рекламы. Поэтому никто и не обвиняет. Есть разница?:-)
0
lojckarew
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
Я так понял, что межкомнатные двери Верда (Verda) недорогие, цена начинается от 2-3 тысяч рублей, но и качество их на уровне этой цены. Сами двери тонкие, практически бумажные.
Изучил, что на том же отзовике пишут по ним, и много мнений подобного характера:
-«Шпон везде вздувается и отслаивается (эксплуатация чуть меньше года). Стекло не было приклеено внутри пазов, и поэтому при небольшом сквозняке разлетелось вдребезги.»
-«Если вы небогаты, идите лесом - вот как они работают, наверное. Выбрала две двери из экошпона. Дождалась доставки... сняли упаковку и опачки обе двери бракованы (царапины, трещины), коробки под двери все аж разбухли от трещин... ну думаю, ладно, бывает... ещё 2-3 недели ждала следующие двери... привезли... открываем иииии... опять всё с браком, явно привезли другие двери, но... они тоже все исцарапаны... я до сих пор без дверей... деньги вернули быстро... но из-за них я потеряла 1,5 месяца...»
-А вот видение девушки-менеджера, занимающейся продажей дверей: «Облицованы двери ламинатом. Это бумага и мыть ее нельзя. И напрасно многие думают, что этот момент не играет большой роли. Как бы вы не были аккуратны, со временем на дверях появляются пятна от рук. Отмыть их невозможно! Стекла кстати тоже не отмываются, они будто впитывают в себя жир - это надо учитывать при установке такой двери на кухню. Очень часто ко мне в магазин обращаются люди с проблемой повреждения двери. Дело в том, что внутри у данных дверей пустота, их очень легко пробить и тогда приходится менять полотно - другого выхода нет. Также эти двери легко царапаются и быстро разбухают от воздействия влаги.»

Лучше, мне кажется, добавить тыщи 4- 5 и купить что-то получше.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
@lojckarew
Мало я верю отзовику и прочим подобным сайтам, где 95% отзывов проплачены, написаны непонятно кем. Но если говорить о стоимости двери и о качестве, которое можно приобрести за 2000 рублей, то сами должны понимать, что это будет.
Это будут действительно бумажные двери на каркасе. Но если брать канадки, то да, они дешевые, но при этом не должны рассыпаться в момент распаковки. То, что двери за 2000 рублей будут не самыми крутыми, понятно, с другой же стороны, это должны быть двери, а не непонятно что. Поэтому такой товар принимать точно не стоит.
0
lojckarew
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
Еще застройщики любят ставить такие двери-картонки в квартиры в новых домах. Строят элитные дома, отделка-под ключ. Ну и ставят в комнаты такое папье-маше. Через некоторое время люди приходят с жалобами на некачественные двери. Ну поменять двери, если квартира однокомнатная еще можно себе позволить, а если в квартире 3-4 комнаты, то это уже влетает в копеечку.
Лучше тогда уж брать без отделки и ставить «вещь», а не то, что через год менять придется. Хотя опять же с какой стороны посмотреть.. Некоторым надо въехать в квартиру срочно, и нет времени на ремонт, а , возможно, пока и денег на что-то более добротное. И тогда берут вот такие межкомнатные от Верды или иного производителя. А уже со временем постепенно ковыряют ремонтик в квартире сами.
0
veselman
Отзывов: 0
Сообщения: 14
Бонусы: 36.18
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
Встретились судебные дела на компанию Верда. Причем от своих же сотрудников.
При увольнении работника компания нарушила его трудовые права, не выплатив заработную плату и компенсацию за неиспользованный отпуск.

Верда.pdf
(141.45 КБ) 224 скачивания
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
@veselman
Добрый день!
Очень интересно было бы пообщаться именно по качеству дверей Верда, о сервисах компании, есть ли качественные консультации, доставка и установка, какие гарантии от производителя, а быть может, и дополнительно от продавца. А вы нам рассказываете о внутренних недоработках компании, неких проблемах, которые уже даже решены. Интересно, каким образом все это, или именно конкретно указанное вами дело, отразилось на всем выше перечисленном, а именно на качестве дверей и сервисах, услугах компании?
Хорошо бы не уводить тематический форум в сторону. Но, в принципе, все имеют право говорить, что пожелают. И я не в праве вас ограничивать. Просто высказал собственное мнение.
В любом случае, какими бы ни были отзывы, как бы люди ни старались перехвалить компанию или рассказать о негативных случаях с ней, Консультации форума являются независимыми от коммерческих компаний и частных лиц. Данный раздел поможет получить фактическую информацию о качестве дверей Верда, а также других компаний, о самом производителе, его возможностях, предложениях на рынке (плюс сравнить их). Также, здесь вы можете уточнить моменты установки дверей, задать вопросы по строительству, ремонтным работам!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
Тут даже и думать нечего, монтаж дверей в компании верда на очень низком уровне, логистика также, срывают все сроки доставки. Самое главное это качестве продукции, изначально присылают битую продукцию, утверждая что заказчики сами всё это "учудили". Будьте осторожны при выборе компании
отзыв5.JPG

отзыв4.JPG

отзыв3.JPG

отзыв2.JPG

отзыв1.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
@Контакт
Это, конечно, очень круто. Но почему же вы тогда не говорите, насколько часто подобные ситуации случаются? Это в каждом случае двери Верда с браком, плохой установкой, с огрехами другого плана?
Я вот, к примеру, в том же источнике, откуда вы черпаете информацию, нашел интересную статистику. Вот, скажем, Отзывы по дверям Верда - 7 отрицательных, но 41 положительный отзыв!!
Отзывы по салонам дверей Верда - 10 отрицательных, но 49 положительных. То есть, остальные отзывы можно не учитывать? Не очень объективный подход, не считаете? тем более что некоторые отзывы негативного характера, которые вы тут проставили, продублированы на многих сайтах разными датами. Это даже не обозленный человек сел и написал везде и сразу... так ведь, если по логике?:-)
0
Евгений111
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
Заголовок отзыва: Верда на высоте

Дата посещения организации: 2017-08-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Брали двери именно здесь, доставка день в день, качество дверей хорошее, что тут еще сказать. Спасибо Верда, буду всем рекомендовать именно ваш сайт.

Достоинства организации:
Понравилось то как быстро они установили двери

Недостатки организации:
нет
0
Ирина2929
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
Заголовок отзыва: Отличные двери

Дата посещения организации: 2016-07-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
Поменяла с помощью Верды все двери уже и дома и на даче, знакомым посоветовала обращатся именно сюда. Они также как и я остались довольны. В общем ребята действительно умеют работать с дверками. Спасибо.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
AndrewT
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 103.34
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
Ирина2929 писал(а):Источник цитаты Поменяла с помощью Верды все двери уже и дома и на даче, знакомым посоветовала обращатся именно сюда. Они также как и я остались довольны. В общем ребята действительно умеют работать с дверками. Спасибо.



все за Вас только рады. Очень интересно, какие именно двери ставили, а то их там бесчисленное количество. Если общались с представителями верды, то объясните, что за категории на сайте "Двери 3D" - на 3d принтере напечатаны или что (пояснений не нашёл) ? по ценам скорректируйте, сколько в рублях вышло с работой (на сайте инфы нет)?
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
Радует то, что двери верда производятся в подмосковном Одинцово, в остальном я так и не понял, стоит ли их рассматривать в качестве бюджетного варианта или все-таки нет?
Может кто-нибудь конструктивно сказать про двери verda, что с ними не так или наоборот так?
Из сообщений понял одно, что там проблема с логистикой и руками установщиков, так чему вы удивляетесь, ребят? Пока ремонтом занимаюсь — везде с этим сталкиваюсь, причем не важно, известная/неизвестная компания, дорого/дешево, все равно проволочки, обещания, косяки.
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о дверях Верда
Сергей Марантиди писал(а):Радует то, что двери верда производятся в подмосковном Одинцово, в остальном я так и не понял, стоит ли их рассматривать в качестве бюджетного варианта или все-таки нет?
Может кто-нибудь конструктивно сказать про двери verda, что с ними не так или наоборот так?
Из сообщений понял одно, что там проблема с логистикой и руками установщиков, так чему вы удивляетесь, ребят? Пока ремонтом занимаюсь — везде с этим сталкиваюсь, причем не важно, известная/неизвестная компания, дорого/дешево, все равно проволочки, обещания, косяки.


Здравствуйте. Ну что могу сказать о двери verda? Это компания предлагает фурнитуру, двери межкомнатного типа, а также входные двери из металла, как они сами утверждают у их продукции отличное качество, демократичная цена, а также постоянная гибкая система скидок. Я сам не приобретал двери в этой компании, но подробно изучил их каталог. Например, мне понравились двери верда цвета орех и венга. Если бы я ставил себе дома дверь verda,
то возможно выбрал бы именно данный тип дверей. Кстати, на сайте написано, что двери серии Модерн отлично подходят для кухни. Если вы ещё не сделали выбор в пользу дверей, то советую обратить внимание на данную компанию.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: