Отзывы про двери Гранит М3

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (6 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2011, 16:52
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Двери Гранит
Россия
Москва
г.Королев, Советская д.41А, строение 2
+7 (495) 222-56-33
mail@dverigranit.ru

Ваше мнение о модели М3 дверей Гранит

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Коновалова Наталья
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 65
Бонусы: 243.69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы про двери Гранит М3
DveriGranit писал(а):Одной из важнейших особенностей компании ООО Двери Гранит является работа БЕЗ предоплаты. Расчёт у нас производится только ПОСЛЕ приёма готовой работы.
В связи с этим, во вопросам приобретения и установки оригинальных дверей Гранит от производителя настоятельно рекомендуем обращаться в представительство производителя дверей Гранит, а не к тем мошенникам, которые под видом наших дверей продают что угодно по произвольным ценам!


без предоплаты - это хорошо, а где в Питере можно посмотреть и пощупать вживую наиболее полный комплект ваших дверей?

DveriGranit писал(а):В связи с этим, во вопросам приобретения и установки оригинальных дверей Гранит от производителя настоятельно рекомендуем обращаться в представительство производителя дверей Гранит, а не к тем мошенникам, которые под видом наших дверей продают что угодно по произвольным ценам!


не скажете, а вот эта тема ваша или нет? Там про все остальные двери, а тут только про Гранит М3, или я что-то просто неправильно поняла?
Вот эта тема с отзывами о дверях Гранит
Аватара пользователя
0
ArtturBauer
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: -65.35
Откуда: Guyana
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: News Polus
Сноб информацию. <a href=http://www.colta.ru>информацию.</a>
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Гранит М3
ArtturBauer писал(а):Сноб информацию. <a href=http://www.colta.ru>информацию.</a>

Конторе 25 лет, она работает на просторах сети, а как себя качественно рекламировать и не знает вообще. Уверен, что услуги настолько же качественные, как и реклама. Счастливого плавания, товарищи!:-)
Аватара пользователя
0
Старовер Саша
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Гранит М3
Всё познаётся в сравнение, не повёлся я на негативные отзывы про эти двери, и решил приобрести и пока не пожалел. Вчера позвонил(25.11.2015), сказали замерщик отзвонится вечером, он не только отзвонился но и приехал тем же вечером, просил правда 1000 р., но ничего не получил(отзывы то я читал!). Уточнил когда мне будет удобно, я сказал что завтра(26.11.2015). Сказал что монтажники будут звонить с 9:00 до 10:30, они позвонили в 9:45 и обещали приехать в 11:00, приехали ровно в 11. Демонтаж я сделал сам, 600 рублей отдавать жалко да и руки не из жопы, заняло у меня это около 10 минут, они подождали и начали монтаж. В 11:50 я принял работу, всё в уровень, я своим проверил, всё работает, монтажные швы 20мм(+/- 0.8мм особенности дома как и у всех, бывает и хуже!), петли не скрипят, дверь без повреждений. Подводя итоги хочется сказать огромное спасибо за качество и быстроту работу всей команды "ДверейГранит", ведь с момента заказа до момента приемки работ не прошло и суток!!! Может мне конечно повезло, но не думаю. Так что не обращайте внимание на негативные отзывы, дураков хватает, но и сами контролируйте по возможности все процессы. О дальнейшей жизни моей двери, если что-нибудь случится(надеюсь что нет) обязательно напишу!
Запечатлеть форму во времени - вот основное требование как красоты, так и памяти. Ибо то, что бесформенно,- неуловимо и незапоминаемо.
М.Кундера
0
ru4nick
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Гранит М3
Заголовок отзыва: Плохой сервис.

Дата посещения организации: 2017-07-22

Оценка: 2

Текст отзыва:
При установке повредили соседскую ручку входной двери. Общался с монтажниками, писал в компанию. Ответ один: эти повреждения старые доказательств нет. Придется соседке за свои деньги покупать ручку. За дверь и монтаж отдал 35 тысяч. Это не маленькая сумма, хочется чтобы за такие деньки отношение к работе и заказчику было профессиональным, чего увы нет. К самой продукции пока претензий нет. Но рекомендовать не буду знакомым этот товар, только если не устанавливать самостоятельно.

Достоинства организации:
Мне попалась качественная продукция.

Недостатки организации:
Сервис ужасный!
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Гранит М3
После покупки двери клиент столкнулся с огромным количеством проблем, описал их как "Защитные свойства - отсутствуют.". В тексте сообщения было описано огромное количество проблем, которые имеют двери от компании гранит. Советую прочитать и обдумать написанное.

отзыв о компании гранит 1.JPG
отзыв о компании гранит

отзыв о компании гранит 2.JPG
отзыв о компании гранит

отзыв о компании гранит 3.JPG
отзыв о компании гранит

отзыв о компании гранит 4.JPG
отзыв о компании гранит

отзыв о компании гранит 5.JPG
отзыв о компании гранит

отзыв о компании гранит 6.JPG
отзыв о компании гранит

отзыв о компании гранит 7.JPG
отзыв о компании гранит
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Гранит М3
Добрый день!
Лично от меня благодарность пользователю форума Контакт, который частенько снабжает пользователей информацией, но также и автору самого отзыва, который стал не самым счастливым обладателем входной двери Гранит с множественными дефектами!
Очень развернутый отзыв, с фотографиями... его приятно читать, и можно видеть все ошибки и недочеты в процессе производства, не просто осмысливать строчки - хорошие или плохие двери, качественная или отвратная установка. Думаю, все мы устали от эпитетов, и нам нужны именно факты.
Также, хотел бы добавить, что по подобным отзывам можно учиться выбирать двери, да и любую другую продукцию на сегодняшнем рынке. Важна не только внешняя "картинка" - общий вид и наполовину прописанные рекламные характеристики, но и суть, докопаться до которой можно только посредством своей внимательности и, конечно же, специальных знаний.
Как правильно выбрать двери, вам всегда готовы рассказать эксперты нашего строительного форума, для чего нужно Обратиться за консультацией. Вы получите инструкции по проверке качества, правильному осмотру двери при получении и после установки, да и вообще, узнаете, на какие характеристики ориентироваться, если вы выбираете двери для квартиры или дома, внутриподъездные или наружные на улицу.
А если добавить еще пару слов по дверям Гранит, то становишься ближе к мнению, выраженному ранее другим пользователем:
Старший писал(а):Источник цитаты Конторе 25 лет, она работает на просторах сети, а как себя качественно рекламировать и не знает вообще. Уверен, что услуги настолько же качественные, как и реклама. Счастливого плавания, товарищи!:-)

Но, если у представителей производителя есть замечания, то вы всегда можете что-то высказать на страницах форума, дать опровержения или просто объяснить ситуацию. К сожалению, пока тишина...
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Гранит М3
@Контакт
Уважаемый Контакт!:-)
Я много раз пытался с вами пообщаться много когда поддерживал ваши посты с разными мнениями со стороны, отзывами, а когда и критиковал. Но не в этом дело, просто данный пост с таким отзывом - уж точно лучший.
Могу ли я привлечь ваше внимание? Если не отвечаете, не проблема, просто примите во внимание, пожалуйста, что подобный формат лучше всего, да вы и сами это должны понимать. Полный отзыв, который максимально раскрывает картину. Если есть возможность, время или просто желание, сделайте на этом акцент, пжлста)) Буду благодарен не только я, но и многие пользователи за развернутость и конкретику!
Аватара пользователя
0
Словцов
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Гранит М3
Заголовок отзыва: плохая шумоизоляция

Дата посещения организации: 2017-01-05

Оценка: 3

Текст отзыва:
Нравится внешний вид двери. Замок и ручка целые и работают нормально. Установщики поставили дверь довольно быстро и бурали за собой весь мусор. Старую дверь оставили в коридоре по моей просьбе, так как на следующий день за ней приехали покупатели. Уж не знаю, зачем люди покупают старые двери. Но факт остается фактом. Мы за все заплатили 35 тысяч рублей. Единственный недостаток: мне показалось, что шумоизоляция у двери страдает. Слышно каждое слово соседей по коридору.

Достоинства организации:
внешний вид

Недостатки организации:
плохая шумоизоляция
0
Александр 90
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Гранит М3
Заголовок отзыва: Выбираю дверь

Дата посещения организации: 2018-03-15

Оценка: 3

Текст отзыва:
Ситуация такая , купили квартиру , входные двери от застройщика деревянные и соответственно ремонт не начать нормальный , в доме работаю две конторы по выходным дверям , одна Гранит другая СПбдорс кажеться . Прихожая маленькая поэтому решили дверь с зеркалом, и вот встаёт дилемма.
Рассмотрев ассортимент двух компаний , остановились на двух вариантах это собственно Гранит М3 и Сигма престиж люкс , по характеристикам они почти идентичны но сигма на несколько тысяч дешевле , как нам объяснили двери Сигма делают в Питербурге а Гранит в Йошкар-Оле , от сюда и меньшие затраты на доставку и ТД. , но это не суть , соседи кто раньше приняли уже ставили и ту и другую модель вроде все у всех ок , но тогда встаёт вопрос стоит ли мне переплачивать за одинаковые характеристики , ремонт сами понимаете требует затрат не малых , поэтому стараемся по возможности экономить .


Достоинства организации:
....

Недостатки организации:
.....
Аватара пользователя
0
Александр Машин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 226.57
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Гранит М3
Всем доброго времени суток! Я решил сделать ремонт у себя в загородном доме. Поменять окна, двери, поклеить обои. В тот момент, когда речь зашла о дверях я долго думал, какую марку дверей лучше выбрать. Остановился на том, что двери гранит, сайт могу скинуть, если хотите, самые качественные из всех возможных. Во-первых, при покупке дверей гранит, производитель даёт гарантию. Во-вторых, у данных дверей цена соответствует качеству. Всем советую!
Аватара пользователя
0
PIvan
Отзывов: 0
Сообщения: 41
Бонусы: 176.29
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Гранит М3
Александр Машин писал(а):Всем доброго времени суток! Я решил сделать ремонт у себя в загородном доме. Поменять окна, двери, поклеить обои. В тот момент, когда речь зашла о дверях я долго думал, какую марку дверей лучше выбрать. Остановился на том, что двери гранит, сайт могу скинуть, если хотите, самые качественные из всех возможных. Во-первых, при покупке дверей гранит, производитель даёт гарантию. Во-вторых, у данных дверей цена соответствует качеству. Всем советую!

Добрый вечер, Александр! Посмотрел двери гранит сайт у них очень удобный и понятен. Присмотрел дверь гранит ультра 7, как раз сейчас идет акция на него и стоит всего 20 990 рублей. На двери гранит производитель дает свою гарантию, это уже радует , так как не многие дают гарантию. Александр а вы какую дверь у них приобрели? И хотел поинтересоваться монтажники установили дверь качественно без косяков?
Аватара пользователя
0
Александр Формич
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 80
Бонусы: 207.33
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Гранит М3
Здравствуйте, мне срочно нужна дверь так как на нынешней заел замок и в итого пришлось вызывать мастера в итоге замок оказался настолько прочный что даже два мастер не смогли открыть в итоге пришлось снимать с петель и теперь нужна дверь. посмотрел дверь гранит сайте у них. пишут что двери гранит производителя довольна качественный, только есть горе мастера которые устанавливают на авось, кто нибудь были такие мастера поделитесь пожалуйста? буду вам благодарен.
Аватара пользователя
0
Anton Krozh
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 62
Бонусы: 268.16
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Гранит М3
Всем здравствуйте. Хочу поставить у себя в загородном доме двери гранит, сайт официальный кто может подсказать? Просто читал, что на официальном сайте двери гранит от производителя, ценятся Выше. Ведь сейчас на рынке строительных материалов так много подделок, не хотел бы ошибиться с выбором. Заранее спасибо за ответы. Буду рад услышать отзывы про такие двери.
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Гранит М3
Доброго времени суток. Меня интересуют двери гранит, сайт компании не могу никак найти. Кто может подсказать для такого продукта, как двери гранит производителя. Где именно их производят? Каким образом , ведь от этого многое зависит. Просто слышал о том, что это швейцарская технология, а значит в качестве дверей можно быть уверенным? Или нет. Заранее спасибо за ответы.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: