Отзывы про двери Ле Гран

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 06 сен 2011, 14:54
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Компания «ЛЕ-ГРАН»
Россия
Москва
Луговой проезд, дом 4, корпус 1
+7(495) 921-22-44

Ваше мнение о дверях компании "Ле Гран"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Двери "Ле-Гран" - отзывы покупателей
Основанная в 2001 году компания «Ле-Гран» на данный момент является одним из крупнейших российских производителей качественных металлических дверей. За время своей деятельности фирма заработала репутацию надёжной и честной компании, а отзывы потребителей о продукции, производимой компанией самые лестные.
Компания владеет собственным производством, включающим все циклы создания защитных стальных дверей, которые отвечают самым высоким мировым стандартам. Компания создала постоянно расширяющуюся дилерскую сеть продаж не только в Москве, но и по всей Российской Федерации.
В отделке металлических дверей «Ле-Гран» использует только высококачественные материалы – ламинат, шпон, МДФ и массив натурального дерева. Цены на такие двери зависят от показателей прочности и отделочных материалов и делятся на несколько категорий. Это позволяет покупателям выбирать те модели, которые устраивают их по соотношению цены и качества.
На входных дверях компании устанавливают замки устойчивые против подбора ключей, отмычек и перепиливания ригелей – этому препятствует цилиндр из закалённой стали, вращающийся внутри ригеля. Используются только замки от самых надёжных поставщиков – фирм Kale, Mottura, Cisa.
двери легран отзывы.JPG
двери легран отзывы.JPG (11.72 КБ) 21286 просмотров
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Ле Гран
Про компанию Ле Гран двери отзывы у меня такие,- сайт толковый (только раздражает наглый лев), цены от средних к дорогим.

Фирма эта дает несколько достаточно толковых советов будущим покупателям дверных конструкций. Подобный подход не может не радовать, так как качество дверей Ле Гран обещает быть вменяемым. Ну или это у них такой особо хитрый рекламный ход.

Ассортимент стальных дверей здесь не слишком широк, а цены на них колеблются в пределах от 12 800 до 24 700 рублей. Внешний вид большинства изделий соответствует фразе "просто и со вкусом". Впрочем, есть и слишком простые конструкции (естественно среди дешёвых). Толщина стали здесь в среднем от 1,5 до 2 миллиметров. Те входные двери, что мне у них понравились, стоят примерно от 20 000 рублей. В общем, пожалуй, даже как-то дороговато получается.

20 Ле Гран двери отзывы.png
Про Ле Гран двери отзывы: вот фото


А вот что порадовало, так это их новинки из разряда межкомнатных дверей (привлекательные по дизайну изделия со встроенным большим зеркалом). Кстати, стоят они от 8 500 до 11 500 рублей.

Вообще оценка получается такая: или уменьшите стоимость, или повысьте качество при неизменной цене (например, дизайн входных дверей). Но главное, замените льва (того, что на фотографии главной страницы). Желаю этой компании успехов, а также чаще проводить акции и делать скидки.

Что думаете в связи с этим всем?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Двери "Ле-Гран" - отзывы покупателей
Двери "Ле-Гран" отзывы покупателей имеют в целом неплохие из чего можно сделать вывод о качестве – оно на высоте. Данные двери можно безбоязненно покупать и не боятся за свою безопасность.
Аватара пользователя
0
stepan
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 259
Бонусы: -24.17
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 228
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Ле Гран
Отзывы про двери Ле Гран самые благоприятные. Наша компания построила, многоэтажный дом. А двери ставили Ле Гран. Выбор дверей в компании очень широк. Когда есть выбор всегда приятно. Поставки на стройку были без задержек. А установщики работали слажено как одна команда. Дом кстати мы уже сдали в эксплуатацию.
0
Матвей_1965
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 60.28
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Ле Гран
Заголовок отзыва: Двери Ле Гран - отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-19

Оценка: 5

Текст отзыва:
Зашел я недавно на сайт компании Ле Гран. Внешне и по описаниям многие модели мне очень понравились. Выглядят они довольно солидно (в большинстве своем), и кажется, что сделаны добротно. Решил убедиться в том, что мои предположения соответствуют действительности, и стал читать в сети отзывы об этих дверях. Ни одного негативного отзыва мне найти не удалось. Все владельцы дверей искренне рады тому, что обратились именно в эту фирму. Как я понял, она выпускает действительно надежные двери. Больше всего меня убедил в этом отзыв от женщины, живущей с маленьким ребенком. Он часто использует ручку входной двери Ле Гран как игрушку: вертит ее, виснет на ней и т.п. Несмотря на столь экстремальные условия эксплуатации, дверь работает исправно. Радует и то, что даже по небольшой цене в этой компании можно заказать весьма симпатичную дверь.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
DerevolaZzz79
Отзывов: 4
Сообщения: 7
Бонусы: 7.97
Баллы репутации: 66
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Ле Гран
Жалоб на качество продукции просто не нашел, кроме отдельного сегмента. Но так как я не собираюсь попадать в такую категорию покупателей, то и не страшно. В целом - все хорошо. Отношение персонала - сроки поставки держат, монтаж аккуратный, все отработано до мелочей, даже расширение проема и прочие "тугоплавкие" вещи - без проблем, быстро и качественно. После установки двери работают долго, нареканий нет. По работе замков - марки надежные, отказов нет. Много вариантов дизайна и панелей на выбор, так что найти себе по душе - можно каждому. Вдобавок есть варианты с дополнительным промежуточным стальным листом и тому подобное. Ну и о проблемной категории. Самостоятельная установка. Конструкция двери - хорошо просчитана и запас позволяет какое-то время держаться, если неправильно поставили. Но потом, естественно, начинает провисать и прочее. Я подобные работы доверяю специалистам.
0
DerevolaZzz79
Отзывов: 4
Сообщения: 7
Бонусы: 7.97
Баллы репутации: 66
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Ле Гран
Заголовок отзыва: Ле-Гран

Дата посещения организации: 2014-10-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
Жалоб на качество продукции просто не нашел, кроме отдельного сегмента. Но так как я не собираюсь попадать в такую категорию покупателей, то и не страшно. В целом - все хорошо. Отношение персонала - сроки поставки держат, монтаж аккуратный, все отработано до мелочей, даже расширение проема и прочие "тугоплавкие" вещи - без проблем, быстро и качественно. После установки двери работают долго, нареканий нет. По работе замков - марки надежные, отказов нет. Много вариантов дизайна и панелей на выбор, так что найти себе по душе - можно каждому. Вдобавок есть варианты с дополнительным промежуточным стальным листом и тому подобное. Ну и о проблемной категории. Самостоятельная установка. Конструкция двери - хорошо просчитана и запас позволяет какое-то время держаться, если неправильно поставили. Но потом, естественно, начинает провисать и прочее. Я подобные работы доверяю специалистам.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Ле Гран
Предлагаем Вашему вниманию обзор цен на входные и межкомнатные двери в разделе "Анализ цен на двери"
Аватара пользователя
0
Коновалова Наталья
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 65
Бонусы: 243.69
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы про двери Ле Гран
Кот в Шляпе с Пером писал(а): Те входные двери, что мне у них понравились, стоят примерно от 20 000 рублей. В общем, пожалуй, даже как-то дороговато получается.

Мне обычно тоже нравится самое дорогое из предложенного, причем если нет ценника - безошибочно угадаю, а если есть - буду ходить вокруг да около,а в итоге н дорогое глаз нет-нет, да упадет :)
Но что-то мне кажется дороговато 20+ тыс. за двери без видимых наворотов. Или мне так только кажется? Потому что если уж я собираюсь менять дверь, то там будут и замки со штырьками, ручка с запором, желательно и глазок с видео. А то как-то одно на другое как будто меняешь...

Кот в Шляпе с Пером писал(а):Но главное, замените льва (того, что на фотографии главной страницы).

кстати, лев и поныне там :D зашла на сайт и прямо обалдела :D
0
Деятель
Отзывов: 0
Сообщения: 43
Бонусы: 98.06
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Ле Гран
Я заметил, что в данном разделе представлены в основном положительные отзывы о компании "Ле-гран". Однако люблю предупреждать потенциальных покупателей различных компаний и помогать им в поиске достоверной информации. в связи с чем прикрепляю отзыв, который визуально показывает не совсем качественную работу компании. Будьте бдительны и лучше потратьте побольше времени на выбор компании, чем позже нервничать и переживать по поводу плохо установленных дверей или нанесенного ущерба при установке.
Ле-гран.JPG
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Ле Гран
@Деятель
Если нет возможности иначе установить входные двери, без подготовки дверного проема и демонтажа части его, то приходится работать именно так. Или вы видели где-то, что у нас все тютелька в тютельку?:-) Нет, к сожалению, везде свои допуски, перекосы, отклонения, несоответствия. Вот поэтому монтажники и поступают таким образом.
Интересно, заказчик был бы более доволен тем, если бы монтажники сказали, что установка двери тут невозможна, так как двери больше проема? Типа, везите назад, забирайте деньги, ставьте на место старые двери и оплачивайте демонтаж и обратную доставку просто так? Как думаете?
Решение, которое находится на месте, чаще обоюдное. А негативный отзыв, где по фото я не вижу никаких проблем, скорее всего, написан только потому, что работники не захотели заделывать то, что сделали, так как это дополнительные отделочные работы, а заказчик, наверняка, решил повесить это на них!! Уверен на 100%!!
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Ле Гран
Добрый день!
Подобные дефекты в работе являются прямым результатом того, что люди не общаются на начальном этапе. Замерщик приезжает, и ему все нужно быстрее. И заказчик тоже смотрит на то, чтобы замерщик не тратил много времени, а при этом еще и скидку какую-то наобещал)) Это так и работает, нет конструктивного разговора. Такое впечатление, что диалог невозможен, но ведь это не так. Какая-то, прямо-таки, обоюдная психологическая проблема в обществе)) Но серьезно! Неужели нельзя проверить замеры, неужели нельзя заранее обсудить, какие дополнительные работы или стандартные варианты подготовки будут использоваться? Почему сразу не обсудить предстоящие дефекты, дополнительную отделку откосов?

Потом получаются такие косяки. Но в каждом случае их можно если не избежать полностью, то минимизировать. И это реально, каких бы входных дверей вопрос ни касался, Ле Гран, Торэкс, Гардиан и прочих.
Спрашивайте. Не ждите, пока вам что-то не то привезут или неправильно установят. У нас для всего, что касается ремонта или отделки, есть готовые инструкции. И они действительно снижают подобные риски!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
admin2015
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 137
Бонусы: 549.83
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Ле Гран
В адрес редакции поступил отзыв от пользователя Анатолий Герасимов: "Я заказал дверь в фирме ЛЕГРАН. Качество двери плохое. Составлен акт рекламации сотрудником сервиса Затынацким Н.Г. Акт рекламации №24-158 от 25.01.2018г. Он пообещал, что дверь через неделю заменят. Вместо этого 04.02.18г. прибыл их руководитель сервиса и стал убеждать меня, что дверь отличная и лучше они изготовить просто не могут. А чтобы я не возмущался и не писал в интернет отрицательную информацию предложил мне в подарок порог для двери. Возмущён таким отношением и писать буду во все инстанции."
отзыв о легран.JPG
Аватара пользователя
0
Олег Кашин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 257.56
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Ле Гран
Всем здравствуйте! Читаю здесь отзывы о фирме ле гран, понимаю, что у каждого был свой опыт знакомства и сотрудничества с данной компании. Я же хочу рассказать о своем. Месяц назад я заказал в этой фирме дверь, легран приняла заказ и выполнила его на отлично. Дверь заказал под цвет сосны, очень красиво смотрится в интерьере квартиры. Всем советую данную компанию. У них, кстати, есть хорошие скидки на межкомнатные двери.
Аватара пользователя
0
Федор Кезин
Отзывов: 0
Сообщения: 49
Бонусы: 138.65
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Ле Гран
Всем добрейшего понедельника, купили новую квартиру и конечно же начали делать ремонт. Почти все сделали осталось выбрать смеситель для ванной и двери, что скажите про фирму дверную ле гран. Кто нибудь заказывал двери легран как вам по качеству и цене? Соответствует ли заявленным стандартам . Сами конечно хотим двери из дубано боимся не потянем финансово подскажите может где есть двери дубовые и не по завышеным ценам, просто посмотрел в одной компании от 20 тысяч за дверь 5 дверей мы не осилим. Если знаете где продают до 15 тысяч за дверь делитесь контактами . Буду вам безмерно благодарен.
Аватара пользователя
0
Олег Ольгин
Отзывов: 0
Сообщения: 42
Бонусы: 139.60
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Ле Гран
Деятель писал(а):Я заметил, что в данном разделе представлены в основном положительные отзывы о компании "Ле-гран". Однако люблю предупреждать потенциальных покупателей различных компаний и помогать им в поиске достоверной информации. в связи с чем прикрепляю отзыв, который визуально показывает не совсем качественную работу компании. Будьте бдительны и лучше потратьте побольше времени на выбор компании, чем позже нервничать и переживать по поводу плохо установленных дверей или нанесенного ущерба при установке.
Ле-гран.JPG


Посмотрел на сайте двери Ле гран очень не плохие на самом деле есть достойные варианты, да и так в магазине встречал их в живую очень понравилось. Но сейчас увидел как установлена дверь легран просто я немного в шоке если говорить цензурно. А Есть возможность заказать дверь, а установку заказать у другой компании, ото это какой то звездец товарищи вам так не кажется? Так установить хотя бы цивильно можно было бы все сделать. Уж очень это не профессионально сделано как по мне.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: