Отзывы про двери Меги

Справка об организации

ООО "ТД МЕГИ"
Россия
Уфа
Глазовская, д. 1/1
+7 (347) 295-97-66
megi@megi.ru

Ваше мнение о дверях компании "Меги"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Меги
Про фирму Меги отзывы двери их характеризующие, будут отображены в этой теме форума.

Изготавливаются вышеуказанные изделия в городе Йошкар-Ола. При этом цены на них вполне бюджетные, хотя и, например, выше цен того же Форпоста. То есть, стандартная дверь Меги имеет стоимость в районе 8 500 рублей.

Материалом, который применяется для создания дверей Меги, является листовая сталь холоднокатаного типа (чаще всего с толщиной 1,5 миллиметра). Для изготовления короба используется стандартная листовая сталь, а в качестве утеплителя здесь выступает запененный полиуретан (при этом жёсткий).

19 Меги отзывы двери.png
Меги отзывы двери: вот так они выглядят


Краска для таких дверей берется особая, порошкового типа полимерная эпоксидная. Кроме того, эта краска защищает металл от коррозии. Двери Меги производятся преимущественно серийно, и имеют 2 основных стандарта 97х205 либо 87х205 сантиметров. Смотрятся они дубовато и как-то "по старинке", и лично мне напоминают 90-е года. Судя по внешнему виду, надёжность у них хорошая.

В общем, Меги - это дешёвые двери, которое сделаны под дорогие по фактору прочности, и под дешёвые по фактору дизайна. Что скажете, поддерживаете такое вот утверждение?
Аватара пользователя
0
vikusja
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 185
Бонусы: 3.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Меги
Отзывы про двери Меги мои друзья рассказали мне. По их словам Сами двери не плохие, но все же тонковатые. Стальная дверь должна быть стальной в прямом смысле этого слова. Тоесть сталь от 2мм. Тяжелые и надежные. Ведь главное в дверях не как они выглядят, а как они защищают от вора. Конечно особое мнение о замках. Нужно очень внимательно выбирать. Сейчас рынок переполнен ширпотребом.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Меги
На днях купили двери Меги и отзыв мой про них такой. Я долго искал себе дверь. Очень много китайских дверей. Они совсем никакие. Тонкие и такое ощущение, что их можно вскрыть консервным ножом. А двери Меги понравились мне простотой и каким-то ретро стилем. Помнится раньше у нас дома стояли двери похожие на них. Вот я и взял их. Посмотрим как они себя поведут.
0
kazkad
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Меги
Живу в Уфе, решил поддержать местного производителя. Купил дверь Меги. Через 2 месяца вылетела ручка. Она крепится к двери тремя маленькими тонкими (2 мм) шурупчиками только к наружному металлическому листу!! И таким же образом крепятся все накладки. Все хлипкое, некачественное.
Установщик дверей (фирма СССР) сказал, что ручки - не гарантийный случай. На заводе сказали "меняйте сами ручки".
Совет - проверяйте ручки - они должны крепиться насквозь - внутренние к внешним. У раздельных ручек такого видимо трудно добиться, если используется совмещенный механизм замка и ручки.
0
Матвей_1965
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 60.28
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Меги
Заголовок отзыва: Отзыв о двери Меги

Дата посещения организации: 2014-09-08

Оценка: 4

Текст отзыва:
Недавно один мой сосед установил входную дверь Меги. Раньше у него была старая дешевая дверь, которая пропускала в квартиру сквозняки, шумы и запахи из подъезда. Новой дверью он, в целом, доволен. Главным образом, его порадовал уровень звукоизоляции. Теперь в квартире посторонние звуки не слышны. Да и теплее стало в доме. Это обусловлено тем, что в двери использован качественный утеплитель. Радует соседа и качество замков. Работают они исправно, без проблем. Единственным минусом является то, что из подъезда все же немного продолжает сквозить. Но теперь это уже практически незаметно. Стоит такая дверь недорого, а выглядит очень даже неплохо как в квартире, так и на лестничной площадке. Поэтому, возможно, я и сам поставлю входную дверь от этого производителя.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
CraWolf
Отзывов: 4
Сообщения: 10
Бонусы: 10.98
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Меги
По торговой марке в основном положительные отзывы. Разные комплектации по моделям, довольно хорошая толщина металла, заводское производство, выбор дизайнов хороший. Количество систем и мер безопасности - без излишеств, продуманные и надежные схемы. Стандартный комплект - два типа замков, с плоским ключом и бабочкой. Дополнительно - можно поставить еще замки, противосъемные штыри, словом, сделано все так, чтобы неопытный взломщик бросил начатое, а опытный провозился как можно дольше и шумнее. потому что идеальных защит не бывает. Отделка дверей качественная, сборка коробка-полотно - все аккуратно, закрывается без проблем. Утепляется пенополиуретаном, дополнительная жесткость. Звукоизоляция на высоте. Но - гулкая. Если в нее грюкать, получается очень шумно.
0
CraWolf
Отзывов: 4
Сообщения: 10
Бонусы: 10.98
Баллы репутации: 62
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про двери Меги
Заголовок отзыва: Меги

Дата посещения организации: 2014-10-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
По торговой марке в основном положительные отзывы. Разные комплектации по моделям, довольно хорошая толщина металла, заводское производство, выбор дизайнов хороший. Количество систем и мер безопасности - без излишеств, продуманные и надежные схемы. Стандартный комплект - два типа замков, с плоским ключом и бабочкой. Дополнительно - можно поставить еще замки, противосъемные штыри, словом, сделано все так, чтобы неопытный взломщик бросил начатое, а опытный провозился как можно дольше и шумнее. потому что идеальных защит не бывает. Отделка дверей качественная, сборка коробка-полотно - все аккуратно, закрывается без проблем. Утепляется пенополиуретаном, дополнительная жесткость. Звукоизоляция на высоте. Но - гулкая. Если в нее грюкать, получается очень шумно.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
gefest
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Меги
У них отличная клиника (сеть), толковое руководство, а значит и на заводе дверей и медицинского оборудования ожидается ответственный подход
В моих покоях тишь и благодать :D
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Меги
gefest писал(а):У них отличная клиника (сеть), толковое руководство, а значит и на заводе дверей и медицинского оборудования ожидается ответственный подход

Добрый день!
Немного непонятным вижу данный отзыв, тем более сравнение медицинского учреждения с производством дверей. Но, ладно, это не самое главное, быть может, у человека просто такое вот неоднозначное мнение))
Со своей же стороны хочу предложить посетителям форума подойти к вопросу выбора входной двери очень ответственно. Только после Нового года вижу повышенную активность в темах по входным дверям, а значит, компании-производители решили начать сезон чуть раньше))
Соответственно, чем чаще темы обновляются, тем чаще на них обращают внимание и пользователи форума. И именно для них мы предлагаем помощь специалистов форума.
Не знаете, как выбрать входные двери - обратитесь к нам!!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Николай Отт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 286.30
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Меги
dron писал(а):На днях купили двери Меги и отзыв мой про них такой. Я долго искал себе дверь. Очень много китайских дверей. Они совсем никакие. Тонкие и такое ощущение, что их можно вскрыть консервным ножом. А двери Меги понравились мне простотой и каким-то ретро стилем. Помнится раньше у нас дома стояли двери похожие на них. Вот я и взял их. Посмотрим как они себя поведут.

Я не согласен с вами! Я себе установил входные двери меги и очень доволен результатом. Они хорошо выглядят и не портят общего виду комнаты. При этом по эксплуатации также все идеально. Не знаю почему у вас сложилось такое мнение. У меня вот наоброт самое положительное мнение и отзывы. Если вы хотите заказать и установить у себя двери меги, цена на них может отличаться, в зависимости от характеристики двери и ее модели. Можно выбрать дорогую дверь или более демократичную по низкой стоимости. Все зависит от вашего желания.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: