Отзывы про двери Зил

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2011, 10:49
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Двери ЗИЛ
Россия
Москва
2-ой Южнопортовый проезд, 26-а
+7 (495) 958-96-95
info@zdi-m.ru

Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про двери Зил
3 двери зил отзывы.png
двери зил отзывы


Если говорить про двери Зил отзывы, то сразу следует подчеркнуть, что качество у них вполне приемлемое. Более того, они не совсем являются отечественными, ведь фурнитура под них закупается за рубежом.

Ставили мы этот Зил как дверь входа-выхода из гаража, который совмещен с мастерской и бильярдной в виде единого двухэтажного здания. По времени прошло вот уже 2 года, на данный момент все отлично и нареканий нет. Дверь мы ставили противопожарную, стоила она тогда 10 000 рублей, сейчас, наверное, на тысячу-полторы дороже будет.

Кстати, ее пытались взломать в то время как все отсутствовали, но сделать это злоумышленникам так и не получилось. Правда злодеи эти явно были безмозглые, и вместо того, чтобы попробовать подобрать отмычку, пытались вскрыть дверь силой и при помощи лома. Но к чести дверного полотна этой торговой марки, оно все это выдержало и остались лишь царапины от ударов металлическими предметами и ломом. По царапинам то мы и вычислили, что дверь пытались вскрыть. Но, если бы действовали взломщики высшего разряда, то все могло бы быть по-другому.

Сейчас вот думаю, ставить ли родственникам в их деревянный загородный дом стальную противопожарную дверь? Есть ли в этом смысл? Благодарен тем, кто посоветует.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про двери Зил отзывы
Про двери Зил отзывы довольно не плохие, да и качество вполне приемлемое. На мой взгляд, данный тип дверей является средним представителем своего класса, так как в них нет ничего примечательного.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: