Отзывы про фирму Двери Нева

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 07 дек 2011, 12:56
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Компания «Двери Нева»
Россия
Санкт-Петербург
Варшавская улица, 59
+7 (812) 646-88-88 (добавочный 808)
mail@dverineva.ru

Ваше мнение о дверях компании "Двери Нева"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Двери Нева
20 двери нева отзывы.png
двери нева отзывы: на фото именно их дверь


Про фирму Двери Нева отзывы могу оставить следующие: у них есть очень широкий выбор, но к сожалению, персонал компании оставляет желать лучшего.

После того, как один частный исполнитель сорвал все сроки заказа, было решено обратиться в эту компанию. Нужна была одна входная и 2 межкомнатные двери. Вариантов на выбор оказалось предостаточно и определяться пришлось долго. Впрочем, в данном случае, выбор - это всегда хорошо и замечательно. Цены тоже порадовали, хотя долго не искал, так как все эти двери мне нужны были срочно.

Я очень переживал, что компания сорвет сроки поставки, как многие из них любят это делать, но этого на удивление не произошло. Но, случился иной инцидент. Когда заказ привезли, то один из грузчиков по имени Коля, стал со старта отбрасывать оскорбительные шутки в мой адрес. Вел себя этот человек совершенно неадекватно, и доставал этим не только меня, но и установщиков. Те вяло пытались его заткнуть, но ничего не помогало. Я решил морально поставить этого Колю на место, но это не помогло и он продолжил молоть свой пьяный бред.

Мне было действительно очень неприятно, ведь двери мне все равно нужны были срочно. А бить по лицу грузчика этого, думаю, не помогло бы, он действительно вел себя, как псих. Никогда в жизни больше не обращусь в эту фирму.

А чем Двери Нева знамениты еще?
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Про фирму Двери Нева отзывы
Про фирму Двери Нева отзывы можно встретить разные, однако такого случая как у вас я больше не видел. Скорее всего, этот Коля чей-то родственник, которого на худой конец пристроили в фирму и ему не грозит увольнение, поэтому он себя так и вел.
Аватара пользователя
0
Морозова Светлана6
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Двери Нева
Да уж, занятная история... Мы вот делали ремонт, я давно собиралась в Двери Нева зайти, так как недалеко от дома их магазин (на Варшавской). менять нужно было входную и 3 внутренние двери, денег все-таки немало. Естественно, почитала отзывы об этой и других фирмах. в целом у "Двери Нева" все условия устроили. вызвали замерщика, выбрали двери. Через несколько дней нам все привезли и установили. Без каких-либо инцидентов. Моргу сказать, магазин понравился, выбрать есть из чего. И по моделям и по цене. Работу тоже сделали качественно.
Аватара пользователя
0
Антонов Антон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 9.84
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Двери Нева
Заголовок отзыва: А мне понравилось)

Дата посещения организации: 2014-07-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Фирменный магазин "Двери Нева" стал приятнейшим открытием для меня. Тут двери на любой вкус. Поскольку покупал межкомнатные, то вопросы безопасности и удобства открытия/закрытия стояли на втором месте, важнее была эстетическая красота. Деревянная дверь должна иметь приятный внешний вид, идеально сочетаться с предметами в комнате, со всей остальной внутренней отделкой. Пересмотрел много сайтов разных компаний, а нужную дверь подобрал именно здесь! За что я очень признателен консультантам магазина. Всем рекомендую!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Vadim-A
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 74.82
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Двери Нева
Заголовок отзыва: Двери Нева - отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-01

Оценка: 4

Текст отзыва:
Лично меня очень радует тот факт, что у этой компании очень широкий ассортимент, который позволяет выбрать дверь по своему вкусу. Насколько я слышал, качество у этих дверей вполне достойное. Недавно один мой знакомый купил такую дверь. В установленный срок ее не привезли. Задержка была довольно долгой, несколько недель. Он уже хотел забрать свои деньги обратно, но в итоге, наконец,
нужную дверь все-таки доставили. Менеджер компании объяснил, что причина заминки была вызвана удаленностью фирмы-производителя от Москвы и транспортными проблемами. Знакомый сказал, что в процессе установки было очень шумно, пыльно и грязно. Он пришел в ужас, когда увидел кучу мусора и понял, что убираться придется пару часов. Но после монтажа мастера все убрали за собой сами. Так что, наверное, эти двери вполне можно покупать, но только в том случае, если вас не пугает тот факт, что их могут доставить позже установленного срока.


Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
alexenergy88
Отзывов: 2
Сообщения: 6
Бонусы: 72.58
Баллы репутации: 16
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Двери Нева
Много разного рассказывают о компании, к сожалению, тенденция не очень. Первое - склад и комплектация заказа. Часто привозят не то или частично не то. Или петли перепутают, или одно из дверных полотен не того цвета. Установщики экономят на пене, крепеже и т.п. В случае замены брака - тянется время и довольно долго. Задержки поставки гораздо дольше оговоренных сроков, ну и тому подобное. Если что-то пошло не так - брак или еще что-то, эпопея с дверями затягивается. По качеству - в основном без нареканий, но вылетают отзывы о явной халтуре - потеки клея, неравномерная окраска дверного полотна, кривые или шершавые поверхности, белесые пятна на фасадах, ну и тому подобное. Или косяки производства, или неправильное хранение. Словом - на что попадешь.
0
alexenergy88
Отзывов: 2
Сообщения: 6
Бонусы: 72.58
Баллы репутации: 16
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы про фирму Двери Нева
Заголовок отзыва: Двери Нева

Дата посещения организации: 2014-10-19

Оценка: 4

Текст отзыва:
Много разного рассказывают о компании, к сожалению, тенденция не очень. Первое - склад и комплектация заказа. Часто привозят не то или частично не то. Или петли перепутают, или одно из дверных полотен не того цвета. Установщики экономят на пене, крепеже и т.п. В случае замены брака - тянется время и довольно долго. Задержки поставки гораздо дольше оговоренных сроков, ну и тому подобное. Если что-то пошло не так - брак или еще что-то, эпопея с дверями затягивается. По качеству - в основном без нареканий, но вылетают отзывы о явной халтуре - потеки клея, неравномерная окраска дверного полотна, кривые или шершавые поверхности, белесые пятна на фасадах, ну и тому подобное. Или косяки производства, или неправильное хранение. Словом - на что попадешь.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Алексей1982
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Двери Нева
Довольно интересный случай. Честно говоря удивлен. Я в этой компании уже заказывал двери, при чем не один раз (себе и маме). И ни разу с таким не столкнулся. Понравилась и сама компания (быстро обрабатывают заказ и помогают с выбором, ведут себя вежливо) и грузчики вели себя адекватно. К установке тоже претензий нет. Может просто у этого "Коли" день не задался?
0
Феликс
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 973
Бонусы: 1,811.00
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 67
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Двери Нева
@Алексей1982
Да, у Коли 6 лет назад день не задался, действительно)) Давайте подробнее разберем данную ситуацию, ведь она всем интересна))
Я бы на даты сообщений смотрел, чтобы не попадать в такие нелепые ситуации))
К сожалению, сам ничего про двери Нева сказать не могу. Просто сейчас столько производителей и названий, что всех точно не упомнишь. Да, и когда выбираешь уже одного-двух поставщиков, если они полностью справляются, то зачем искать еще кого-то, проверять ассортимент, возможности компании или качество работы?
0
alexxdud
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Двери Нева
Заголовок отзыва: Все понравилось

Дата посещения организации: 2017-08-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
У нас двухкомнатная квартира и нам нужны были четыре межкомнатных дверей (две одного цвета и еще две разного). Выбрали именно «Двери Нева», так как здесь продают двери фабрики «Ростра», считаю, что лучшие двери по соотношению цена-качество. В других магазинах, к сожалению, нет. После замеров, приехали установщики и в течении двух дней установили все двери и еще убрали за собой мусор, что другие редко делают. Получилось все красиво.

Достоинства организации:
большой выбор, скидки, скорость

Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Двери Нева
alexxdud писал(а):Источник цитаты У нас двухкомнатная квартира и нам нужны были четыре межкомнатных дверей (две одного цвета и еще две разного). Выбрали именно «Двери Нева», так как здесь продают двери фабрики «Ростра», считаю, что лучшие двери по соотношению цена-качество. В других магазинах, к сожалению, нет. После замеров, приехали установщики и в течении двух дней установили все двери и еще убрали за собой мусор, что другие редко делают. Получилось все красиво.

Не понимаю, когда так говорят...
Что такое лучшее соотношение цены и качества? Это типа поганые дешевые двери или дорогущие супер двери? Строго цена соответствует качеству... плохие стоят дешево, хорошие - дорого. Если головой думать и по логике, то именно это будет истиной.
А если вы хотите сказать, что И цена, И качество вам подошли, то, видимо, нужно какое-то иное выражение подбирать.
Тем более, хорошо, конечно, что вы двери выбираете по цветам, в одну комнату одного цвета, а другие - разных цветов. Но только какими были ваши двери, мы так, видимо, и не узнаем никогда)) Двери Нева, Ростра... не пойми что. О чем же речь?
Аватара пользователя
0
Mikhail Samarichev
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы про фирму Двери Нева
Заголовок отзыва: Кидают на деньги

Дата посещения организации: 2019-07-08

Оценка: 1

Текст отзыва:
Заказали двери в двери Нева на Ветеранов, двери привезли с браком. И. П Старцев деньги возвращать отказался, ссылаясь на ответ с завода ,что двери "надлежащего качества" (филенки болтаются ,ужасные стыки по середине двери,стекла совершенно другого размера ,чем было заявлено из каталога).Итог - собираем документы в суд. Заказав двери у Старцева, вы рискуете остаться кинутыми на деньги, (посмотрите по каждому районному суду (в кировском особенно), сколько людей подает на него иски о защите прав потребителей). Практически в каждом суде мелькает его фамилия. Прежде, чем заказывать у И.П Старцев двери, хорошо подумайте, нужны ли вам проблемы!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Заказали двери в двери Нева на Ветеранов, двери привезли с браком. И. П Старцев деньги возвращать отказался, ссылаясь на ответ с завода ,что двери "надлежащего качества" (филенки болтаются ,ужасные стыки по середине двери,стекла совершенно другого размера ,чем было заявлено из каталога).Итог - собираем документы в суд. Заказав двери у Старцева, вы рискуете остаться кинутыми на деньги, (посмотрите по каждому районному суду (в кировском особенно), сколько людей подает на него иски о защите прав потребителей). Практически в каждом суде мелькает его фамилия. Прежде, чем заказывать у И.П Старцев двери, хорошо подумайте, нужны ли вам проблемы!
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: