Пластиковые двери ООО "Элиток" отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 29 июл 2012, 09:50
  • Автор: BezB226

Справка об организации

ООО «Алером»
Россия
Москва
Чермянский проезд, д. 5/26
+7 (495) 763-80-90
7748182@mail.ru

Ваше мнение о дверях компании "Элиток"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
BezB226
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Пластиковые двери ООО "Элиток" отзывы
Узнал о компании ООО "Элиток", производящей пластиковые двери ПВХ. Неплохой сайт. Но смущает, что новостная лента только с 29 июля 2012 начинается. И нет информации о существовании компании на рынке. Кажется, это молодая фирма.
А кто знает об этой компании больше?
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые двери ООО "Элиток" отзывы
BezB226 писал(а):Узнал о компании ООО "Элиток", производящей пластиковые двери ПВХ. Неплохой сайт. Но смущает, что новостная лента только с 29 июля 2012 начинается. И нет информации о существовании компании на рынке. Кажется, это молодая фирма.
А кто знает об этой компании больше?

Ув. BezB226 вы немного лукавите, новостной ленты на сайте вообще нет. Сайт зарегистрирован 2003-12-19 или 3146 дней назад, статистика посещений отсутствует, поисковые запросы тоже - сайт не популярный. И это притом, что компания существует с 2001 года...
У компании обыкновенный набор продукции из немецкого профиля компании REHAU. Ничего особенного, продукция: окна ПВХ, пластиковые двери, фасады, витрины пластиковые перегородки... Как и у большинства компаний, только много амбиций ...."одна из лучших производителей элитных окон..." Отзывов клиентов нет ни на сайте, ни в сети...
Для привлечения клиентов, даже целый месяц кондиционер "Panasonic" раздавали бесплатно ... или акция : "установи 3 окна , четвертое- бесплатно"... Такие акции просто так не проводятся...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Веселый Сибиряк
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 72.52
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пластиковые двери ООО "Элиток" отзывы
Заголовок отзыва: Элиток. Отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
О компании Элиток я узнал недавно. Насколько я понял, она производит не только двери, но также окна, витрины и т.д. У меня возникло желание поставить пластиковую дверь, так что я заинтересовался продукцией данного производителя. Заинтересовался я ею потому, что не нашел в сети ни одного негативного отзыва. Правда, и самих отзывов об этой компании не очень много. Однако, их авторы в один голос говорят о том, что искренне рады обращению в означенную фирму. Так, что, пожалуй, есть смысл и мне последовать примеру людей, оставивших свои отзывы о компании Элиток в сети. Ведь стоимость ее продукции вполне приемлема, а качество изготавливаемых ею изделий, судя по отзывам покупателей, находится на достойном уровне.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: