Покупайте двери mario rioli

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 29 сен 2011, 09:33
  • Автор: bija089

Справка об организации

Компания «MARIO RIOLI»
Россия
Москва
Ленинский проспект, д. 99
+7 (495) 617 13 34
Info@mariorioli.ru

Ваше мнение о дверях компании "Mario rioli"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
bija089
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: -93.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Покупайте двери mario rioli
Двери mario rioli отзывы от моей семьи получают положительные, за три года эксплуатации не могу дать ни одной отрицательной рекомендации. В нашем городе практически нет однотипных дверей, потому что производитель выпускает разнообразные стили дверных конструкций. Вот и получается, что нет однотипных квартир в нашем городе с похожими межкомнатными дверьми. При постоянной эксплуатации эти двери не провисают, не пачкаются. Если появляется загрязнение, оно легко удаляется, не оставляет и следа после себя. Двери mario rioli имеют хорошую звукоизоляцию, за такими дверьми не слышно, когда говорят громко в соседней комнате, это достигается за счет притвора (фальца).
Их декоративное покрытие устойчиво к воздействию детских шалостей, а также к солнечному свету. В одной из моих комнат, к примеру, на дверь постоянно падают солнечные лучи, а внешний вид ее до сих пор практически прежний. Поэтому двери этой компании отзывы и рекомендации от меня получают самые положительные.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Покупайте двери mario rioli
Я могу сказать одно, покупайте двери mario rioli, так как они действительно качественны и надежны, как и описано в статье. Сужу об этом я исходя из отзывов прочитанных мною в интернете.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: