Про дорогие двери Gerda отзывы

0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Про дорогие двери Gerda отзывы
Про входные двери Gerda отзывы следующие,- это просто "потрясающе". Почему я так говорю?

Дело в том, что просто колоссальные цены просят интернет-магазины за эти двери: 50 000, 75 000, 120 000 рублей. И это за относительно привлекательные модели, которые, например, у производителей-конкурентов стоят в 3-5 раз дешевле.

Двери Gerda позиционируются в некоторых магазинах, как английские (по-этому конечно и такая цена), хотя сайт этой фирмы является польским. Но, судя по многочисленным разборкам между компаниями-конкурентами в интернете, очень похоже на то, что это вообще китайский товар.

17 двери Gerda отзывы.png


Возьмем, например, модель Gerda S, которая имеет цену 56 130 рублей. Это бежевая дверь с белым вертикальным прямоугольником по средине. Дизайн совсем прост, цена выглядит просто не адекватной. Кстати, толщина полотна этой двери составляет всего лишь 4,8 сантиметра, а все её основные элементы соединены между собой при помощи сварки химического типа. Замок здесь, конечно же, особый (состоит из 12 ригелей). Но, кто его проверял на прочность, кто пытался профессионально взломать его?

А вот о том, как двери надо устанавливать: dveri-f26/ustanovka-prostykh-vkhodnykh-dverejj-svoimi-rukami-t5486.html.
Аватара пользователя
0
dron
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 89
Личное сообщение
Тема: Re: Про дорогие двери Gerda отзывы
В моём представлении, подобные Gerda двери, это чистой воды "развод" людей. Ну человек думает что это действительно стоящий товар если за него такую сумму требуют. А реальная цена у этих дверей раз в 8-10 меньше. И делают их конечно не в Англии, а в Китае где-нибудь. Ведь англичанину надо платить за рабочий день 100 фунтов, а китайцу этой суммы на месяц хватит.
0
Тонов
Отзывов: 2
Сообщения: 3
Бонусы: 72.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Про дорогие двери Gerda отзывы
Давно наслышан о дверях Герда. Есть они и у нескольких моих знакомых. Ничего плохого о дверях Герда я от них не слышал. А после того, как посмотрел в сети отзывы покупателей об этих дверях, убедился в своем мнении. Конечно, цена у Герды очень высокая. Лично я именно по этой причине не стал бы в настоящее время устанавливать такую дверь. Все-таки, есть неплохие двери в несколько раз дешевле. Однако, качество продукции, выпускаемой данной компанией, вполне оправдывает ее высокую цену. Насколько я слышал, компания специально устанавливает на каждую дверь конкретную модель замка и не заменяет их на замки от других производителей. Это сделано для того, чтобы гарантировать покупателю качество не только самой двери, но и замка. К тому же, как я понял, изготовление каждой двери Герда начинается не после получения заказа от клиента, а заранее. А результате этого сроки доставки в данной фирме очень привлекательные. Так что если есть свободные деньги - есть смысл обратить внимание на двери этого производителя.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про дорогие двери Gerda отзывы
.Добрый вечер форум! Хочу сказать, что двери gerda оправдывают свою стоимость. Да, возможно они чуть больше стоят, чем остальные двери такой же конфигурации. Однако gerda- эта та компания, которая отвечает за качество своей продукции. Именно здесь можно найти двери, который прекрасно дополнят любой интерьер и будут надежный по эксплуатации. Советую всем данную фирму.
Аватара пользователя
0
серый волк
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 55
Бонусы: 134.41
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про дорогие двери Gerda отзывы
Всем добрый день, нужна срочная замена дверей хочу уже чтоб на следущей недели заменили так как обещал хозяйке поменять и все ждал до последнего в итоге осталось одна компания которая согласилась на мои условия это gerda. Напишите как вам их двери стоит ли соглашаться если нет лучше пусть хозяйка выскажет что не сделал чем хреновые двери поставить.
Аватара пользователя
0
Иван Федотов
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 136.17
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Про дорогие двери Gerda отзывы
серый волк, Ну что в итоге заказали двери gerda или нашли что то другое, и через сколько приедут устанавливать. Просто так расписали и по ощущениям, что вам двери за неделю привезти должны уже были и установить если это так то это просто мега быстрая скорость и большой плюс компании gerda, но тут тогда надо учесть, что бы и качество не страдало, у меня знакомый тут дверь два месяца ждал когда заказывал и то через день приходилось названивать, что бы поспешили. Ждем ваших отзывов ;) ;)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: