"СД Двери" - все двери в одном магазине

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 2.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 11 авг 2015, 13:20
  • Автор: sddoors

Справка об организации

СД Двери (SD Doors)
Россия
Москва
ниверситетский проспект, д. 9 (Внимание! Данный офис закрыт на переоформление!)
+7 (495) 669-3-669
info@sddoors.ru

0
sddoors
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "СД Двери" - все двери в одном магазине
Фирма производитель "СД-Двери" произведет качественную установку входной двери по цене ниже, чем у остальных. Наша фирма гарантирует качество производимой продукции зарекомендовавшее себя положительными отзывами клиентов и проходом всего цикла контроля качества. Поможем с доставкой и качественным монтажом двери в любой дверной проем. Оплата заказа и доплата в случае дополнительных процедур при установки двери осуществляется на адресе заказчика.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя klavdy
0
AlexB
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "СД Двери" - все двери в одном магазин
Заголовок отзыва: Подарок к новому году.

Дата посещения организации: 2015-12-25

Оценка: 1

Текст отзыва:
В пт. 25.12.15., вечером созванивался с продавцом по поводу входной двери, все рассказал, посоветовал что лучше, что быстрее, сказал выберете дверь что в наличии и установим все в ближайшее время. Выбрал себе дверь, прозвонил сам, заказ подтвердили, спросил удобное время и дату, в анкете указал на вт., но спросил можно ли на вс. сказали что со мной еще раз свяжутся, звонка не было, потом в сб. прозвонил опять сам, мне сообщили, что на выходные все забито и нужно выбрать другую дату, записался на вт. в 19:00, как и указал в анкете. В пн. в 10:34 Владимир Волков написал письмо, что мой тел. указан не корректно (да действительно 1 цифры не хватало, но до этого звонил 4 раза и мой № постоянно спрашивали и записывали), ответил на письмо, звонка нет, набираю сам снова в 14:00, в ответ да все хорошо мы с Вами свяжемся вечером сегодня. В итоге звонка не было, набрал сам в 9:23 еще раз всю ситуацию описанную выше разъяснил, меня выслушали и сказали, что перезвонят через 15 мин, спустя 20 мин звоню сам, мне заявляют, что в этом году не получится...... Итог поступила заявка со мной самостоятельно никто не устанавливал связь, в ответ на мои звонки обещали перезвонить, в итоге никто так и не перезванивал до нового года планировал поставить дверь, но облом получился не хреновый. "СД двери! - благодарю Вас!!

Достоинства организации:
конкурентные цены

Недостатки организации:
Ужасное отношение к входящим заявкам, которые по сути приносят прибыль компании, о качестве монтажа остается только гадать....
Аватара пользователя
0
Лукьянов Дмитрий
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "СД Двери" - все двери в одном магазине
Перед новым годом у нас был очень большой загруз, новых заказов мы не принимали. Все хотят, как и вы, успеть до Нового года зачем-то...
Если-бы телефон изначально был указан правильно, мы бы поставили вас в очередь раньше и успели. Но пока мы его выясняли, было уже поздно. Ваш заказ был в очереди, но мы реально уже не успевали. Предложили поставить вам в первых числах января - вы отказались.
Нам жаль, что так получилось, но отменить заказы, которые пришли до вас мы тоже не могли.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: