Стальные двери от компании "ДОМ"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 05 май 2013, 18:55
  • Автор: Двери Дом

Справка об организации

ООО "Абисс"
Россия
Санкт-Петербург
ул. Некрасова, д.39
+7 (812) 273-96-92
2739692@gmail.com

Ваше мнение о дверях компании "Дом"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Двери Дом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 12.67
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери от компании "ДОМ"
Мы приглашаем всех на открытие новой экспозиции стальных дверей, размещенной в специализированном магазине "Замки и двери.РФ" на Некрасова 39!!
Если попытаться кратко описать особенности стальных дверей ДОМ, то описание сведется к трем основным критериям, которыми должны обладать все входные двери. Основными потребительским свойством стальных дверей Дом, являются их защитные свойства. Защитные свойства включают в себя не только защиту от помещений от криминального взлома, но и от проникновения нежелательных воздушных масс с лестничной площадки, и от различных шумов.
Стальные двери Дом, обладая необходимыми защитными свойствами, имеют восхитительный дизайн, и различные виды отделок, что позволяет делать входную дверь элементом дизайна любого интерьера.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
двери Дом писал(а):Мы приглашаем всех на открытие новой экспозиции стальных дверей, размещенной в специализированном магазине "Замки и двери.РФ" ...

Спасибо за приглашение.
Выставка - это хорошо, только не все пользователи форума имеют возможность ее посетить.
Как понятно из выбраного вами НИКа - вы являетесь представителем компании производителя дверей. Вы не могли бы отразить тут на форуме, чем двери вашей компании отличаются от стальных дверей других производителей, показать схему конструкции полотна, установки в дверном проеме. Представить на форуме фотографии нескольких вариантов интерьера вашей продукции. ;)
Ну, и вам стоит зарегистрироваться на форуме как "Официальному представителю компании".....
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
двери Дом писал(а):Некрасова 39

Я никогда в школе не верил, что Чехов пример из жизни брал, но видимо ...

Вы хотя бы город укажите.
0
Двери Дом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 12.67
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
shuravi писал(а):
двери Дом писал(а):Мы приглашаем всех на открытие новой экспозиции стальных дверей, размещенной в специализированном магазине "Замки и двери.РФ" ...

Спасибо за приглашение.
Выставка - это хорошо, только не все пользователи форума имеют возможность ее посетить.
Как понятно из выбраного вами НИКа - вы являетесь представителем компании производителя дверей. Вы не могли бы отразить тут на форуме, чем двери вашей компании отличаются от стальных дверей других производителей, показать схему конструкции полотна, установки в дверном проеме. Представить на форуме фотографии нескольких вариантов интерьера вашей продукции. ;:-)
Ну, и вам стоит зарегистрироваться на форуме как "Официальному представителю компании".....

Спасибо, за то, что заметили наш скромный анонс!
Конечно же, я в дальнейшем раскрою все тонкости наших стальных дверей. Покажу их как сильные так и слабые стороны. Сегодня начали монтировать выставку в салоне, и как только этот процесс закончится, я выложу фотоизображения наших стальных дверей Дом.
Лично я сейчас выступаю у качестве представителя нашей компании, хотя имею опыт работы со стальными дверями как в качестве взломщика, так и в качестве мастера по ремонту и установке замков.

Добавлено после 11 минут 13 секунд:
Эксперт писал(а):
двери Дом писал(а):Некрасова 39

Я никогда в школе не верил, что Чехов пример из жизни брал, но видимо ...

Вы хотя бы город укажите.

Извините за мою несообразительность относительно указания места дислокации нашего салона, логично полагая что если Яндекс показал мне в поисковике ваш форум, то значит он должен находится в регионе Санкт - Петербурга... Хотя, тут же соглашусь, что нередко в поисках Питерских сайтов, Яндекс может отправить даже на Украину.
Вы меня заинтриговали Чеховым: то что художники в своем творчестве редко отталкиваются от реальности я тоже наслышан, но при чем тут наш салон?
Но в любом случае я рад, что вижу в вас собеседника не далекого от Искусства.
Жаль, что Антоша ЧехонтЕ не является земляком нашего салона, так как он (салон) расположен в Санкт - Петербурге, а не в Таганроге, увы. :)
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
двери Дом писал(а):... Спасибо, за то, что заметили наш скромный анонс!
Конечно же, я в дальнейшем раскрою все тонкости наших стальных дверей. Покажу их как сильные так и слабые стороны. ... выступаю в качестве представителя нашей компании...
... ваш форум, ... должен находится в регионе Санкт - Петербурга...

Форум посещают представители различных компаний и ваши потенциальные клиенты и просто посетители застройщики - практически всех регионов бывшего Союза, даже из-за рубежа – вы, наверное, заметили раздел форума "English forum"...
Поэтому вас попросили конкретизировать комментарий и добавить фотографии продукции компании. Производителей стальных дверей много, конкуренты из-за рубежа продукцию поставляют и не только из Китая... ;)
Многим застройщикам, владельцам квартир в многоэтажных домах будет интересно знать особенности вашей продукции, порядок цен, сроки и условия оформления заказов...
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Двери Дом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 12.67
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
kinto писал(а):Форум посещают представители различных компаний и ваши потенциальные клиенты и просто посетители застройщики - практически всех регионов бывшего Союза, даже из-за рубежа – вы, наверное, заметили раздел форума "English forum"...
Поэтому вас попросили конкретизировать комментарий и добавить фотографии продукции компании. Производителей стальных дверей много, конкуренты из-за рубежа продукцию поставляют и не только из Китая... ;:-)
Многим застройщикам, владельцам квартир в многоэтажных домах будет интересно знать особенности вашей продукции, порядок цен, сроки и условия оформления заказов...

Спасибо kinto за разъяснения, благодаря вам я понял, что попал на хороший и действующий форум, каковых не так уж и много в Инете.
Стальные двери Дом, это продукция отечественного производства, никакого Китая или продукции из других стран наш салон никогда не выставлял для реализации. Прежде чем продемонстрировать реальные изображения стальных дверей ДОМ, я хочу выставить на обсуждение одну из моделей, срез которой позволяет понять как выполнена конструкция стального полотна и дверной коробки. Эта модель стальной двери названа нами ДОМ 4.

Изображение

Стальная дверь ДОМ 4 выполнена из стального, листового, холодного проката тодщиной 2мм. Гнуто сварная конструкция дверного полотна относится к типу "двух листовой". два продольных ребра жесткости, рассредоточенные внутри дверного полотна, дополняют жесткость стальной конструкции. Дверная коробка стальной двери Дом 4 выполнена так, что дверное полотно является притопленным в дверную коробку. Для надежного подвеса дверного полотна на дверную коробку, применяются безосевые петли Барк. Дверное полотно оснащено специальными отсеками для размещения в них замков, а наличие технических лючков для этого, с тыльной стороны дверного полотна, требует обязательного применения облицовки выполненных в виде дверных панелей из МДФ, или ценных пород древесины. Для защиты дверного блока от взлома методами удаления подвесов или петель, стальной дверной блок Дом 4 оснащен сплошным выступом на дверной коробке, и сплошным пазом на дверном полотне, которые взаимодействуя друг с другом при закрытии двери. Профиль дверной коробки выполнен так, что бы создавая дополнительную жесткость ее конструкции, осложнить и возможность доступа к засовам замка с наружной стороны.
Вот краткое описание конструкции дверного блока ДОМ 4, и готов ответить на все возможные вопросы, возникшие у вас по мере ознакомления.
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
двери Дом писал(а):... Стальная дверь ДОМ 4 выполнена из стального, листового, холодного проката тодщиной 2мм. Гнуто сварная конструкция дверного полотна относится к типу "двух листовой". два продольных ребра жесткости, рассредоточенные внутри дверного полотна, дополняют жесткость стальной конструкции.
Для надежного подвеса дверного полотна на дверную коробку, применяются безосевые петли Барк.
... полотно оснащено специальными отсеками для размещения в них замков, ... технических лючков ... с тыльной стороны дверного полотна, ...

Можно понять - дверь входная, наружная.
Не создадут ли ребра жесткости полотна "мостиков холода" и появление конденсата с тыльной стороны полотна. :?: Проверялись ли полотна двери хотя бы при таких условиях - наружный воздух -20/ -25 градусов Со, температура внутри помещения 18-22 градуса Со, влажность 50-70%....
Честно говоря, конструкция петель "Барк" - незнакома, если можно, подробнее...
Наличие отсеков и лючков для замка - неплохо. Вы не описали как выполняется утепление дверного полотна в месте установки замка (отсеков, лючков). Да, и какие типы замков у вас применяются при изготовлении дверей.
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
0
Двери Дом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 12.67
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
kinto писал(а):Можно понять - дверь входная, наружная.


Вы поняли правильно, конечно же это входные двери, и я не счел нужным на это указывать,так как стальных межкомнатных дверей мне видеть в широкой продаже не приходилось. Согласен, наверное я размышлял не совсем корректно, так как не все читатели форума могут иметь понятие об этом.

Не создадут ли ребра жесткости полотна "мостиков холода" и появление конденсата с тыльной стороны полотна. :?:


Этот вопрос очень часто задают в Интернете, настолько часто, что это меня начинает изумлять: В подавляющем своем большинстве, стальные двери устанавливаются в теплых подъездах, где подобные проблемы не актуальны. Мое мнение, построенное на заключении многих специалистов, таково: для избежания подобной напасти необходимо организовать тамбур, или просто установить две двери на одном дверном проеме. Ни один производитель стальных дверей не сможет гарантировать, что стальные двери с фасадом на улицу, не смогут промерзнуть в сильные морозы. Но в любом случае должно быть стремление, при разработке стального дверного блока, уменьшать подобные риски. В нашем случае, необходимо удлинять возможные мостики холода, что бы удлинить путь холоду, и при этом путь тепла по нему мог остановить продвижению холода. Для этого необходимо применять наружные дверные панели, а тыльную сторону оставлять в металле для лучшей теплопроводимости. В нашем дверном блоке ДОМ 4, как раз максимально удлиненны возможные мостики холода, как на дверной коробке, так и на дверном полотне, это можно увидеть на срезе дверного блока. Но это поможет только в том случае, если дверь будет иметь надежную герметичность закрывания. Герметичность закрывания, в наших стальных дверях, тоже максимальная, так как для этого применено два контура уплотнения, а сами уплотнители объемны настолько, что бы без особого усилия на сжатие, перекрывать допустимые ГОСТом зазоры.

Проверялись ли полотна двери хотя бы при таких условиях - наружный воздух -20/ -25 градусов Со, температура внутри помещения 18-22 градуса Со, влажность 50-70%....


Вы знаете, я тоже приверженец различных испытаний для стальных дверей... Но только в том случае если в этом может быть смысл. Поясню свою мысль: стальные двери, которые вы видите на изображении, это уже давно разработанный и примененный концепт, призванный максимально вместить в себя все необходимые потребительские свойства. Улучшать этот концепт уже некуда, для улучшения необходим только другой концепт, но лучше пока не придумали. Так зачем проводить подобные испытания, если устранить недостатки будет все равно невозможно? Для низкой теплопроводности дверного блока необходимо применять такие материалы и конструкции, которые ухудшат показатели стойкости к взлому, или значительно увеличат стоимость дверного блока, я уже не говорю про противопожарные свойства дверного блока. На моей многолетней практике, двери подобной конструкции показали себя очень хорошо в самых отвратительных уличных условиях. и если уж и промерзнут. то это может означать, что ни одна стальная дверь подобного класса и стоимость, не поведут себя лучше, в тех же условиях.

Честно говоря, конструкция петель "Барк" - незнакома, если можно, подробнее...


Это петли, специально придуманные для стальных дверей с притопленным дверном полотне. На рынке дверных петель в России, нет альтернативы для таких стальных дверей, как те что я показал на изображении. И тут ничего не скажешь, так все постигается в сравнении. Это без осевые петли, которые не имеют осевых штырей, привычных для нас. Между двумя полу петлями расположен шар, который и выполняет роль штыря. В дальнейшем я посвящу более широкий пост, посвященный этим петлям.

Наличие отсеков и лючков для замка - неплохо. Вы не описали как выполняется утепление дверного полотна в месте установки замка (отсеков, лючков). Да, и какие типы замков у вас применяются при изготовлении дверей.


Все стальные двери по умолчанию наполняются минеральной ватой, или вспененным полимерным материалом, пустые двери уже никто не реализует, именно поэтому я и не стал распространятся про это. На мой взгляд, выбор той или иной минеральной ваты для заполнения пустот дверного блока, не имеет принципиального значения, значение имеет только то, какую плотность она при этом имеет. В нашей двери минеральная вата набивается с такой плотностью, что она не сможет слежаться со временем, и изменить шумоизоляционные и теплопроводные свойства стального дверного блока.
Что касается дверных замков. применяемых на модели стальной двери ДОМ 4, то это те замки, у которых съемная лицевая планка, а сам корпус замка имеет все для установки его комбинированным методом. (комбинированный метод установки, это установка замка внутри дверного полотна, но так что с торцевой стороны имеются вырезы только под его засовы а не под корпус)
Зная надежность замков в эксплуатации, мы выбрали для установки только замки Чиза, Моттура, Барьер, Резидент, и для не сложных дверных полотен - Кале Килит.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
двери Дом писал(а):... приверженец различных испытаний для стальных дверей... Но только в том случае если в этом может быть смысл. Поясню свою мысль: стальные двери, которые вы видите на изображении, это уже давно разработанный и примененный концепт, призванный максимально вместить в себя все необходимые потребительские свойства. Улучшать этот концепт уже некуда, для улучшения необходим только другой концепт, но лучше пока не придумали. Так зачем проводить подобные испытания, если устранить недостатки будет все равно невозможно?

Такой подход к своей продукции напоминает Советские времена. Утверждение генерального директора АвтоВАЗа - "зачем разрабатывать новые модели "Жигулей"... на производимые всегда очередь"...
Только не поверю, что за дверьми модели ДОМ 4 есть очередь...
Разрабатывать новый тип конструкции, проводить испытания на теплопроводность, функциональность, дизайн - нужно. У входных дверей прочностные характеристики играют важную, но не основную роль...
двери Дом писал(а):...без осевые петли,... В дальнейшем я посвящу более широкий пост, посвященный этим петлям.
... выбор той или иной минеральной ваты для заполнения пустот дверного блока, не имеет принципиального значения, значение имеет только то, какую плотность она при этом имеет. ...

Интересно будет познакомиться с аргументацией без осевых петель...
Насчет утеплителя полотна двери... Выбора типа утеплителя играет значительную роль. Показатели сопротивления теплопроводности, звукоизоляционные свойства, упругость слоя его восстановление первичной геометрии после снятия нагрузки. Набить полотно двери можно и опилками - будет хороший слой арболита, только вес полотна увеличится...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Двери Дом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 12.67
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
shuravi писал(а):Такой подход к своей продукции напоминает Советские времена. Утверждение генерального директора АвтоВАЗа - "зачем разрабатывать новые модели "Жигулей"... на производимые всегда очередь"...
Только не поверю, что за дверьми модели ДОМ 4 есть очередь...
Разрабатывать новый тип конструкции, проводить испытания на теплопроводность, функциональность, дизайн - нужно. У входных дверей прочностные характеристики играют важную, но не основную роль...

Вы несомненно правы, касательно проведения испытаний, и в будущем, при разработке новых концептов стальных дверей, мы обязательно будем проводить подобные мероприятия. Но мы изготавливаем самый лучший концепт, на наш взгляд, который уже проверен не одним годом успешной эксплуатации, и который уже максимально доработан.
Интересно будет познакомиться с аргументацией без осевых петель...

Аргументация одна - при всех недостатках этой дверной петли, она единственная пригодная для стальных дверей, с притопленным в дверную коробку дверным полотном.
Насчет утеплителя полотна двери... Выбора типа утеплителя играет значительную роль. Показатели сопротивления теплопроводности, звукоизоляционные свойства, упругость слоя его восстановление первичной геометрии после снятия нагрузки. Набить полотно двери можно и опилками - будет хороший слой арболита, только вес полотна увеличится...

Да конечно же, выбирать минеральную вату необходимо. Мы применяем минеральную вату под названием Rockwool. Коэффициент теплопроводности этой минеральной ваты составляет 0,046 Вт/м. При этом структура этой минеральной ваты представляет собой волокна расположенных хаотично в разных направлениях, что и позволяет минеральной вате Rockwool не претерпевать усадке при всем периоде длительной эксплуатации.
Средняя плотность этой минеральной ваты - 37 кг/м3, этого достаточно, что бы достичь максимальной шумоизоляции дверного блока наполненного ей, коэффициент которой составляет λ20=0,038 Вт/(мК).
Все это превосходные показатели, для подобного материала.
Вы правильно заметили, что двери набитые иным материалом, мало того, что могут стать излишне тяжелы, но еще могут не дать необходимых противопожарных свойств.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
двери Дом писал(а):Мы применяем минеральную вату под названием Rockwool.

С какой целью? То что Роквул замечательная вата это хорошо, но мы говорим о металлической двери.

Если стоит задача противостоять высверливанию, то Рокувул не подойдет, он имеет короткие волокна, которые на сверло не намотаются и дрель не заклинит.

Если стоит задача противостоять болгарке, такой заполнитель имеет нулевую абразивность и Вы одним диском разрежете всю дверь.

Если стоит задача противостоять автогену, то Роквул при нагревании не токсичен, грабитель будет комфортно работать без противогаза.

Вот Вам идея - подберите многокомпонентный наполнитель, пишите обсудим и Вы будете на рынке в огромным конкурентным преимуществом.
0
Двери Дом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 12.67
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
Эксперт писал(а):С какой целью? То что Роквул замечательная вата это хорошо, но мы говорим о металлической двери.

Минеральную вату мы применяем, как утеплитель, который снижает коэффициент теплопроводности, и увеличивает шумоизоляционные свойства дверного блока. Собственно для этого минеральная вата и придумана.

Если стоит задача противостоять высверливанию, то Рокувул не подойдет, он имеет короткие волокна, которые на сверло не намотаются и дрель не заклинит.

Да нет, конечно же, Роквул не претендует на звание надежной защиты дверного блока от известных методов взлома замков и стальных дверей. А на сверло дрели хорошо наматываются только те волокнистые материалы, чьи волокна более прочнее чем волокна минеральной ваты. Хотя может намотаться на сверло двери и такой материал как поролон. Для противостоянию сверления наши двери защищают закаленные и легированные стальные пластины. Практика показала, что хоть и их можно просверлить специальными сверлами, все же это трудоемко, и требует большего времени, чем сверление обычной стали. Так же мы применяем замки, корпуса которых имеют штатные защиты от высверливания.

Если стоит задача противостоять болгарке, такой заполнитель имеет нулевую абразивность и Вы одним диском разрежете всю дверь.
Абразивность - это термин применяемый что бы выделить свойства материла для воздействия на другие, а не наоборот, простите за поправку. Конечно же, для защиты от реза болгарки необходимо применять такие материалы, которые серьезно повлияют на технические характеристики стального полотна, главные из которых такие как вес и стоимость. На нашем рынке стальных дверей, с которым мы вынуждены быть знакомыми, такую защиту не имеют ни одна из реализуемых стальных дверей. С другой стороны, такие двери могут носить в себе скрытую угрозу: затрудненный доступ к эвакуации людей из - за подобных дверей, может стать причиной гибели людей. Именно поэтому такие двери принято применять только для хранения ценностей, а не для применения в виде входных в квартиры и дома.

Если стоит задача противостоять автогену, то Роквул при нагревании не токсичен, грабитель будет комфортно работать без противогаза.


Для защиты от реза автогена, сейчас применяются некоторые материалы, и они успешно увеличивают время взлома дверей подобным методом, но это конечно же не минеральная вата Роквул. Двери с защитой от реза автогена до 3 класса стойкости по ГОСТ Р 51072-2005 , имеются на нашей же выставке.
Вот Вам идея - подберите многокомпонентный наполнитель, пишите обсудим и Вы будете на рынке в огромным конкурентным преимуществом.
А чем же вас не устраивает тот,который мы уже применяем? вы призываете нас изобретать велосипед, или у вас имеются веские основания считать, что минеральная вата Роквул имеет такие недостатки, при которых он проигрывает другому иатериалу? А так, за совет большое спасибо!
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
двери Дом писал(а):призываете нас изобретать велосипед

Если Вы способны? -то было бы круто, я бы с удовольствием имел честь прославиться, но настолько хороших идей у меня нет.
двери Дом писал(а):минеральная вата Роквул имеет такие недостатки, при которых он проигрывает другому материалу

Я полагаю, что каждый утеплитель хорош, для своих целей. Роквул для предотвращения теплопотерь ограждающих конструкций, но не более. Его недостатки при применении в металлических дверях см. в моем предыдущем посте.
двери Дом писал(а):наши двери защищают закаленные и легированные стальные пластины

Это заблуждение, что только специальной сталью можно решить проблему прочности стальной конструкции. Как пример - броня танка, которая уже в после военные годы стала многокомпонентной для противодействия все время совершенствующимся типам оружия.
0
Двери Дом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 12.67
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
Эксперт писал(а):
Я полагаю, что каждый утеплитель хорош, для своих целей. Роквул для предотвращения теплопотерь ограждающих конструкций, но не более. Его недостатки при применении в металлических дверях см. в моем предыдущем посте.

Все постигается в сравнении, но с чем сравнивать Роквул, что бы понять о его недостатках? Помогите пожалуйста мне понять ход ваших мыслей.
Это заблуждение, что только специальной сталью можно решить проблему прочности стальной конструкции. Как пример - броня танка, которая уже в после военные годы стала многокомпонентной для противодействия все время совершенствующимся типам оружия.

Вполне возможно, что кто - то еще заблуждается на этот счет, но ни я ни специалисты нашей компании не намерены игнорировать свойств композитных материалов, особенно при развитии нанотехнологий и высоко углеродных покрытий. Но не следует не учитывать, что выбор материалов для изготовления стальных дверей со свойствами стойкости к взлому, строго ограничен себестоимостью подобных изделий. Каков прок от стальной двери, имеющей защиты от всех известных методов взлома по высшему классу ГОСТа защитных дверей, если его стоимость будет превышать миллион рублей? С точки зрения товара широкого потребления. А что касается танков, то и их цена вырастала пропорцианольно прогрессу материалов, из которых он создавался. Стальные двери Дом созданы для граждан, способные купить изделия по стоимости от 20 до 40 тысяч рублей. Для граждан которым требуются стальные двери с защитой от реза газовым резаком, и те же стальные двери имеющим классы стойкости к взлому и пулестойкости, у нас размещена выставка уже под другим брендом.
Аватара пользователя
0
shuravi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2416
Бонусы: -4.98
Откуда: Москву ... покинул
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 176 раз
Баллы репутации: 3828
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
двери Дом писал(а):...Стальные двери Дом созданы для граждан, ...которым требуются стальные двери с защитой от реза газовым резаком...
...те же стальные двери имеющим классы стойкости к взлому и пулестойкости, ... под другим брендом.

Ну и «жись» пошла... :o Подходы такие, что скоро изготавливать конструкцию двери будут с активной, многослойной броней стойкой к попаданию кумулятивного снаряда... :shock:
Стальные двери Дом - защита от вандалов. Для "нехороших дядек" любая конструкция стальной двери - вопрос времени ее открывания (или взлома). Тут на форуме пользователь ДЕД выкладывал статью, написанную бывшим "домушником" - различных фактов и аргументов там много...
Потому и считаю, что этот тип дверей – наружные, с привлекательным дизайном, со всеми требованиями по тепло-, звукоизоляции. Без подключения к системе охранной сигнализации не очень эффективны… ;)
... информации о выставке дверей так и нет на форуме...
... информация - для размышлений, а не руководство для принятия решений...
0
Двери Дом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 12.67
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ
Я уже отмечал, что наши двери Дом будут иметь, и уже имеют, не большую стоимость. И вот мы показываем вам модель двери, которая является двух листовой, но при этом стоит всего от 15 000 рублей.
Двери Дом.jpeg
Двери от компании Дом
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
двери Дом писал(а):...наши двери ...имеют, не большую стоимость. И вот мы показываем вам модель двери, которая является двух листовой, но при этом стоит всего от 15 000 рублей...

Честно говоря не впечатлили... даже стоимостью. Если учитывать услуги замерщика, стоимость доставки, демонтажа установленой двери и монтажа работниками компании то получится не так и дешево...
Среди множества стальных дверей они не выделяются дизайном и своими характеристиками. Основной акцент, что они прочные ("защита от вандалов" - shuravi). Несведущему покупателю даже будет непонятно - возможна ли установка этой модели в качестве наружной входной двери или для нее требуется тамбур (вторая дверь)...
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Двери Дом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 12.67
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
perslim писал(а):Честно говоря не впечатлили... даже стоимостью. Если учитывать услуги замерщика, стоимость доставки, демонтажа установленой двери и монтажа работниками компании то получится не так и дешево...

Спасибо за откровенность. То что вы так считаете, это нормально. Дело в том, что в отличии от стальных дверей, которые могут стоить приметно столько же, наши двери изготавливаются индивидуально под ваш дверной проем. это существенное преимущество наших стальных дверей, так как в этом случае мы имеем возможность соблюдать монтажные зазоры согласно ГОСТ. Складская программа стальных дверей, которую применяют для снижения цены. обладает очень серьезным недостатком - это скудный ассортимент размеров, а результаты можно видеть во многих подъездах, где приходится штробить проемы для подгонки под размеры двери, или заделанные щели между дверью и проемом, когда проем гораздо больше чем размеры того же дверного блока.
Наша компания старается работать так, что бы удовлетворить любой вкус нашего потребителя, и я уверен что смогу подобрать такую комплектацию двери, что бы она если и не впечатлила вас, то хотя бы привлекла ваше внимание. Если бы вы выдвинули требования к стальной двери, которая бы вас устроила, то я мы бы попытались вам сделать предложение, от которого вам было бы сложно отказаться. Конечно же, условия должны быть "разумными" :)
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
двери Дом писал(а):...в отличии от стальных дверей, которые могут стоить приметно столько же, наши двери изготавливаются индивидуально под ваш дверной проем...
..уверен что смогу подобрать такую комплектацию двери, что бы она если и не впечатлила вас, то хотя бы привлекла ваше внимание...

Дело в том, что в наименовании над фотографией написано "новые, недорогие и качественные..." Новизны в конструкции, дизайне двери - не увидел, как и в обещанной невысокой «ценовой политики». Аспект качества, надежности и индивидуального изготовления - обсуждать не будем...
Противник установки железных дверей в квартире. Стоят деревянные филенчатые («наплывные») входные двери в дубовой коробке. Против "вандалов" с наружной стороны защищены, а от «домушников»… не защитишься дверью с замками...
Металлические двери, с которыми приходится сталкиваться в период строительства -выбирают заказчики на свое усмотрение и вкус...
... НИКТО никому ничего не должен...
0
Двери Дом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: 12.67
Откуда: Санкт-Петербург
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери ДОМ.
Конечно, если вы убежденный противник стальных дверей, то странно было бы от вас прочитать другой отзыв о дверях, которые мы предлагаем. И все же имеются свойства у стальных дверей, которые дают им преимущества перед деревянными, или композитными. Одно из таких свойств - это противопожарные свойства. Даже важен не тот факт, что железо не горит во время пожаров, а тот факт что металл не выделяет вредных веществ во время нагрева. Другое свойство стальных дверей, которое дает преимущество в сравнении, это полное равнодушие к влажности или к наоборот, к переходу от влажного воздуха к противоположенному. Это имеет отношение к геометрическим показателям дверей.
Разговоры же о том, что деревянные двери могут в чем - то сравнится по стойкости к взлому со стальными, они досужие и не основываются ни на статистические показатели, ни на другие научные источники. Вооружите школьника топором, и он взломает вам любую деревянную дверь, а со стальной так не получится. Конечно же я не подразумеваю двери выполненные из тонкой стали. Сталь, толщиной 2 мм, это превосходный материал для изготовления двери, годной для защиты не только жилых помещений, но и объектов, требующих для запирания, применения не только стойких дверей к взлому, но и пулестойких.
Защитные двери, параметры которых заложены в соответствующем ГОСТ, невозможно выполнить из древесины.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: