Стальные двери СТАЛ отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2011, 07:18
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Компания «СТАЛ»
Россия
Москва
2-й Лихачевский переулок, дом 9, к.1
+7 (495) 983-00-70
admin@door.ru

Ваше мнение о дверях компании "СТАЛ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Перед Праздничными днями, всем «специалистам» на 1 странице хочется пожелать одного: пусть вас при каждой покупке консультируют так же, как вы рассказываете о своих.
Вот приходите вы покупать кофеварку мужу, а вам говорят - купите кофеварку вот ЭТУ. Она варит кофе, делает его горячим, кофе ароматный, приятная снаружи кофеварка, хорошей формы и цвета, а еще она по цене нормальная, и прикасаться к ней приятно...
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Добрый день!
Действительно, в некоторых темах нашего строительного форума, в том числе и здесь, наблюдается определенная активность в последние дни. Я не берусь судить, какие отзывы правдивы, а какие не очень, но некоторые из них могут оставаться не особенно понятными для людей, которые хотят купить качественные входные двери. Новые посетители форума не указывают названия, характеристики, точные цены, а стараются всячески красиво преподнести данный продукт.
К сожалению, большинство отзывов на данную тематику являются идентичными, и человеку очень сложно выбирать между красивыми дверями и дверями с красивым дизайном)) Поэтому я снова предлагаю свою помощь!
Если вы хотите купить новые входные двери, но не понимаете, как выбрать двери по характеристикам, на что обратить внимание при покупке двери для частного дома или квартиры, вы можете Обратиться за консультацией к нам. Мы расскажет о том, каким должно быть полотно, коробка, накладки, замки, как правильно устанавливаются входные двери, сравним предложения разных производителей и продавцов, и предоставим на ваш выбор уже всего 2-3 варианта из списка заявленных!
Пишите, мы с радостью вам поможем!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
bajmarina
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: Полностью довольна!

Дата посещения организации: 2016-12-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
Заказывала у этой фирмы входную дверь для новой квартиры и была уверена в покупке, так как у знакомых тоже двери от сюда же. Привезли уже на следующий день, двери подошла идеально. Да и о качестве можно многое сказать: сделано отлично и все замки очень крепкие. Самым важным преимуществом для меня была именно шумоизоляция, так как живём на первом этаже, ну и сами понимаете.. люди ходят каждую минуту.. После установки вообще не слышно хлопков входной двери в подъезд! Теперь блин могу уже спокойно жить :) Да и стоимость дверей здесь очень адекватная, средняя на всем рынке. Советую, я довольна.

Достоинства организации:
качество, надежность, безопасность, цена, шумоизоляция

Недостатки организации:
их нет
0
Анна Ким
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: Я довольна

Дата посещения организации: 2016-11-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
Изначально дверь понравилась своим внушающим внешним видом и прочной конструкцией, да и цена была человеческой, в других местах смотрели, переплачивать за одно название не очень то прельщало. Проблем при монтаже не возникло, обмерщик все точно измерил, саму дверь и замок приладили в течение пары часов, ни мусора тебе ни грязи, даже в коридоре не натоптали. Хорошее качество работы и отношение к клиентам не может ни радовать, все четко и слаженно. Живу теперь за хорошей и крепкой дверью, ни шума из подъезда и сквозняков нет, ключ в замок легко вставляется и дверь не скрипит при открытии, как было раньше.

Достоинства организации:
Недорого, профессионально, есть гарантия и сервисное обслуживание

Недостатки организации:
--
0
miren
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: {jhjifz rjvgfybz

Дата посещения организации: 2016-09-14

Оценка: 5

Текст отзыва:
Очень хорошая компания. Огромный выбор качественного ассортимента. Купили здесь хорошие и надежные входные двери. Также они отлично спасают от шума на коридоре. Они очень красивые и стильные. Спасибо огромное компании за оперативную доставку.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
dreamsa
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
В компанию "Стал" обращалась во второй раз, когда открыла офис и нужно было заменить старую входную дверь на новую. На сайте компании я подобрала входную дверь "СТАЛ" 35 Дверь СТАЛ-35 с объемной панелью "Модерн" по отличной большой скидке, чему приятно была удивлена. Замерщики приехали и сделали замеры. Двери доставили в заранее указанное время и сразу же установили. Устанавливали ребята двери аккуратно и сделали все качественно и оперативно. Дверь отлично визуально смотрится. Качество двери порадовало - она прочная и обладает шикарной шумоизоляцией. Как всегда компанией осталась довольна!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Мне так нравится, когда люди, которые вообще рядом с дверями находятся только при выходе из дома, рассуждают о качествах и характеристиках. Вот тут, в последних нескольких постах о САМОЙ популярной сегодня двери СТАЛ):-)), рассказывают о крутейшей шумоизоляции. Шумоизоляция двери - это хорошо, но неужели только через двери звуки проходят. Мне пришлось пожить в панельном доме. Довольно долго, несколько ремонтов пережил, и двери дважды менял, то есть, было из 3 всего. С каждым разом лучше, но прямо чтобы вообще шум исчез, да никогда. Через панельные стены звук так проходит, что двери не помогут. Не нужно тут заливать враньем, что поставили двери СТАЛ, и тишина... и мертвые с косами...
Лифт слышно, людей в подъезде слышно... в многоэтажках вообще можно только минимизировать шут, а избавиться от него очень дорого - нужно все помещение матами заделать. Блин... да иногда слышно, как соседи умываются, кто с работы пришел в 12 ночи или собирается в 4 утра. Клик выключателя, смыв бачка в туалете, стиральные машины вообще когда прыгают, как вроде у тебя в другой комнате. А тут, блин, купили двери, и все проблемы решены):-) Ну, класс)) Рекламный бюджет данного производителя явно снова повысили):-) Вон по 3 раза в сутки уже покупают все и ставят))
0
dreamsa
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: Отличная компания

Дата посещения организации: 2016-12-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
В компанию "Стал" обращалась несколько раз. В первый раз, когда меняла двери в своем загородном коттедже, а в этот раз решила сменить старые входные двери на новые. На сайте компании очень большой выбор дверей и каждые по своему очень красивые. Приличные скидки меня приятно удивили. Я выбрала входную дверь "Стал". Приехал замерщик и сделал замеры. Перед доставкой дверей мне перезвонили и спросили, когда мне будет удобно. Двери сами занесли к квартире и начали их устанавливать. Установили их даже быстрее, чем я ожидала. Сделали все аккуратно. Двери отличного надежного качества и хорошей шумоизоляции.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Заяц 321
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 537
Бонусы: 1,364.38
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 887
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Так интересно получается. По дверям Гардиан общаешься с представителем - дают советы, помогают, отвечают, посмотрел, на вопросы даже не о своих дверях. А тут мало того, что есть тема, но нет представителя, так еще и все как-то очень однотипно. Однозначно, когда читаешь форум, в данную ветку заходить не хочется, так как понимаешь, что тут спрашивай или нет, нету никакого толка, а идешь к другим производителям - помогают выбрать. Наверное, это и есть решением вопроса для многих покупателей.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заяц 321 писал(а):Так интересно получается. По дверям Гардиан общаешься с представителем - дают советы, помогают, отвечают, посмотрел, на вопросы даже не о своих дверях. А тут мало того, что есть тема, но нет представителя, так еще и все как-то очень однотипно. Однозначно, когда читаешь форум, в данную ветку заходить не хочется, так как понимаешь, что тут спрашивай или нет, нету никакого толка, а идешь к другим производителям - помогают выбрать. Наверное, это и есть решением вопроса для многих покупателей.

Скажу вам только одно - не забивайте дурным голову)) Оно того не стоит))
Если проследите с самого начала темы, то там и мои какие-то вопросы постоянно мелькают. Ответов нет, заинтересованности нет, а бы и сам уже прикупил с десяток, быть может. Перед Новым годом секцию магазинов открывали, типа ларьков придорожных, вот там очень нужны были двери всем на черный ход. Но так как мне лень было этим заниматься, так как только за установку можно было поиметь, просто передал заказ знакомым. Они там с кем-то в долях. Вопрос решился сам собой.
А тут наблюдается великое чудо маркетинга, и я буду крайне удивлен, если хоть кому-то контора СТАЛ ответит):-)
0
dreamsa
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
В компанию "Стал" я обращалась несколько раз и услугами компании очень довольна. Нравится, что в компании довольно большой выбор дверей, которые надежного качества и за безопасность можно не переживать. В этот раз решили с мужем открыть свой офис и выкупили здание, которое требовало ремонта и первым делом решили заменить старую дверь на новую, что говорят является хорошей приметой. Спасибо менеджеру компании за то, что помог определиться с выбором дверей и нам он подобрал одну из лучших. Установили дверь быстро и качественно. Шумоизоляция двери очень хорошая и внешне дверь смотрится и солидно и грозно.
0
dreamsa
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Параллельно с тем, что мы установили двери от компании "Стал", так мы еще и решили заменить двери в квартире родителей. Квартира нуждалась в ремонте, но родители все экономили и мы с мужем решили сделать для родителей что-то приятное и решили заменить им старую входную дверь в квартире на новую. Остановили свой выбор на двери "Стал 65", которая оказалась идеально белой (любимого моего цвета и моей мамы). Дверь оказалась по хорошей скидке. Установили дверь сотрудники компании довольно оперативно и аккуратно. Понравилось, что дверь хорошей шумоизоляции и сквозняк теперь по квартире не гуляет, а так же не слышно посторонних запахов и звуков из подъезда.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
@dreamsa
Слушайте, мы уже поняли вас, прекратите. Установили двери, потом еще несколько раз, потом в офисе и родителям... детям на будущее возьмите еще по двери и внукам. Ну сколько же можно, а?:-)
У меня такое впечатление, что только вы и делаете кассу данной компании)) Хотя, больше похоже, что она расходует на вас чрезмерно много средств за типа партизанский маркетинг :lol: :lol: :lol:
0
Женя12345
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: Двери отличного качества

Дата посещения организации: 2016-10-07

Оценка: 5

Текст отзыва:
Первое что сделали купив квартиру это поменяли входную дверь. Заказали его в магазине Стал. Двери хорошего качества, имеют отличную шумоизоляцию, надёжный замок. Полное соотношение цены и качества. Покупкой очень довольны, к магазину никаких претензий.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Женя Нестеров
Отзывов: 2
Сообщения: 4
Бонусы: 31.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Купили совершенно новую квартиру и соответственно там все с нуля. Пришлось покупать свои входные двери. Выбирали в интернете разные варианты, и остановились на дверях от фирмы СТАЛ. Цены показались приемлемыми и выбор достаточно больной! Заказывали обратный звонок, чтобы уточнить про несколько моделей дверей, чтобы определиться. Работники, очень вежливые и знающие свое дело! Заказывали замерщика, чтобы точно подобрать все по размеру. В итоге дверь замечательная и на вид и по своим функциям. Не пропускает никакого шума с лестничной клетки, мы остались очень довольны качеством и обслуживанием магазина!
0
Эхо Эхо
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 206
Бонусы: 402.73
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 4
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Не буду принимать ничью сторону)) Ни некоторых специалистов в данной темы, которые в шоке от однообразной рекламы, ни многих типа как бы посетителей форума, которые пишут отзывы по дверям СТАЛ.
Просто сходил на сайт компании и посмотрел несколько предложений.
По цене, как тут говорилось, не все так хорошо. Особенно не сравнивал, но сразу по наметанному глазу определяется, что дорого, а что приемлемо.
Но вот сами предложения есть хорошие, да и сайт приятный, полистать/поискать что-то можно, если имеется желание. Только цены обязательно проверяйте. Гарантию даю, что есть дешевле!
Аватара пользователя
0
ЗамКом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Откуда: ЗамКом
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Здравствуйте!
Меня зовут Владимир. Я являюсь официальным представителем компании СТАЛ.

От лица компании прошу прощения за действия рекламного отдела. Виновные наказаны. Теперь пытаемся разгрести всё это инициативное творчество. Буду очень признателен, если вы мне порекомендуете на этой форуме того, кто поможет эти форумы удалить.

Помимо этого беру на себя ответственность в дальнейших консультациях в этой теме? В компании СТАЛ я работаю более 7 лет, с замками - более 12, и мне кажется у меня есть что ответить всем интересующимся по теме.

Отправлено спустя 8 минут :
Редактирование оставленного сообщения невозможно? Или до этой опции нужно "дорасти"?
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
ЗамКом писал(а):Источник цитаты того, кто поможет эти форумы удалить.

Ну вот, все так хорошо, и сразу удалить.
Наоборот, было так, стало лучше - любому сделает честь, а цензура - ну если все гладко, кто в это поверит.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
ЗамКом писал(а):Здравствуйте!
Меня зовут Владимир. Я являюсь официальным представителем компании СТАЛ.

От лица компании прошу прощения за действия рекламного отдела. Виновные наказаны. Теперь пытаемся разгрести всё это инициативное творчество. Буду очень признателен, если вы мне порекомендуете на этой форуме того, кто поможет эти форумы удалить.

Помимо этого беру на себя ответственность в дальнейших консультациях в этой теме? В компании СТАЛ я работаю более 7 лет, с замками - более 12, и мне кажется у меня есть что ответить всем интересующимся по теме.

Отправлено спустя 8 минут :
Редактирование оставленного сообщения невозможно? Или до этой опции нужно "дорасти"?

Приветствую))
О, да, я вас тут накритиковал, мама не горюй):-) Это точно):-)
Насчет удаления - сообщения вроде как не удаляются. Об этом администрация в нескольких темах говорила, помню...
По поводу редактирования собственных сообщений, к сожалению, тоже не подскажу, не в курсе событий.
По поводу "дорасти" до определенных "привилегий", скорее всего, можно. Тут производители и официальные представители свои рубрики ведут, рекламу ставят и прочее. Короче говоря, посмотрите по правилам форума и в разделах Реклама, Партнерство, что-то типа такого. Там все условия должны быть. Ну, или напрямую свяжитесь с администрацией, это проще будет, мне кажется.

По теме вашего присутствия на форуме. Это очень положительный фактор для компании будет. В последнее время общаемся с представителями Гардиан, которые помогают, советуют, и мне лично, и паре моих товарищей, которые также тут бывают на форуме, такой подход, естественно, нравится. За всех говорить не буду, но думаю, что в любом случае полезно, так как много кто из зарегистрированных компаний (окна, двери, котлы, стройка) тут общаются, отвечают на вопросы. Наверное же и выхлоп есть…
Короче говоря, если будут вопросы, можно обращаться, правильно?:-)
Аватара пользователя
0
ЗамКом
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Откуда: ЗамКом
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Прошу прощения, приходиться решать несколько задач одновременно и опечатки бывают. :)
Вместо "форумов" подразумевал удаление "отзывов".

Эксперт писал(а):Ну вот, все так хорошо, и сразу удалить.
Наоборот, было так, стало лучше - любому сделает честь, а цензура - ну если все гладко, кто в это поверит.


Отправлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Старший писал(а):Приветствую))
О, да, я вас тут накритиковал, мама не горюй):-) Это точно):-)


Критика - это хорошо, она не позволяет нам расслабляться и указывает, в какую сторону можно двигаться. И лично я рад, что у руководителей компании конструктивная критика по прежнему считается полезной штукой.
Так что именно вам за это отдельное спасибо (будет потребность - напишите в личку, поговорим про индивидуальную скидку)!

К администрации обязательно напишу.

Старший писал(а):Короче говоря, если будут вопросы, можно обращаться, правильно?:-)


Именно так :)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: