Стальные двери СТАЛ отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (5 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2011, 07:18
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Компания «СТАЛ»
Россия
Москва
2-й Лихачевский переулок, дом 9, к.1
+7 (495) 983-00-70
admin@door.ru

Ваше мнение о дверях компании "СТАЛ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
«СТАЛ» - группа компаний, в число которых входят компании по производству и установке стальных дверей и металлических решеток, продаже и установке видео- и аудиосистем контроля доступа, а также сервисная служба, которая занимается гарантийным и постгарантийным обслуживанием продукции. Основана в 1991 году.
Безымянный.JPG
стальные двери стал отзывы
Безымянный.JPG (4.79 КБ) 20136 просмотров

На данный момент компания имеет собственный завод в Москве с полным циклом производства металлических дверей Стал (штамповка, рубка, гибка, сварка, окраска, панельный цех, сборка, установка, сервис). На входе стальные листы, полуфабрикаты панелей как российского, так и зарубежного производства, европейские замки, а на выходе - одни из самых известных в Москве металлических дверей. Собственная служба ОТК на всех этапах производства, особо строгая служба ОТК на выходе, а также тот факт, что производство принимает во внимание все замечания сервисной службы - все это позволяет компании «СТАЛ» производить одни из самых качественных входных дверей в Европе.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Стальные двери СТАЛ отзывы
Согласен с автором в том, что Стальные двери СТАЛ, отзывы о которых найти не сложно, являются высококачественными, так как приходилось видеть их в деле.
0
Игнат Марков
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: Дверь должна быть надежной

Дата посещения организации: 2016-09-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Когда постройка дома начала близиться к своему логическому завершению, то я начал выбирать двери, у нас их две: главный вход и запасной(черный), и я задался для начала вопросом надежности, потому что дом стоит загородом и бываем мы там только ночью и на выходных, поэтому он должен быть защищен. Выбрал фирму Стал, соседи поставили двери и довольны. Определился с моделью и позвонил по круглосуточной линии, кстати, это тоже плюс компании, днем мне звонить было некогда. Приятная девушка объяснила про условия покупки, оформления, доставки, установки, все понятно и приятно. Договорились об установке, все было сделано в срок и качественно. Дверь хорошая, замки качественные, крепление двери надежное, говорили про шумоизоляцию, но у нас итак тихо, поэтому не обратил внимания. Плюс еще, что на сайте есть подробные статьи, оператор отвечает на все вопросы. Выбором остался доволен.

Достоинства организации:
Качество, сервис, цена, долгое время на рынке, надежные двери, качественные замки, можно выбрать фурнитуру под себя.

Недостатки организации:
нет
0
dreamsa
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: Отличная компания!

Дата посещения организации: 2016-09-11

Оценка: 5

Текст отзыва:
Нужно было заменить старые двери на новые, потому что в квартире гулял сквозняк, было холодно и были слышны посторонние запахи. Долго искала подходящую компанию и наткнула на компанию "Стал", где и решила заказать двери. На сайте компании хороший выбор дверей и трудно было определиться с выбором, но все-таки больше всего мне приглянулись двери "СТАЛ" 45 С ПАНЕЛЯМИ "ЛАМИНАТ", которые удалось приобрести с хорошей 10% скидкой, что оказалось очень приятным моментом. После того, как установили двери, то в квартире перестал гулять сквозняк, уже не слышно посторонних запахов из подъезда и в квартире стало заметно теплее. Покупкой осталась довольна!

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
miren
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: Компания Стал

Дата посещения организации: 2016-09-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Компания Стал мне очень понравилась. В прошлом месяце мы закончили делать ремонт в своей новой квартире, и естественно захотели поставить красивые и прочные двери. По совету одного знакомого решили обратится в данную компанию. Здесь просто огромный выбор ассортимента, по вполне доступным и адекватным ценам. Консультант магазина помог быстро определится с нашим выбором. Двери мы выбрали действительно хорошие. Отличная шумоизоляция, они надежные и прочные. Никакие сквозняки ими не пройдут.На внешний вид они тоже достаточно красивые и престижные. Я очень доволен своим выбором магазина и дверей.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Павел112
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: Надёжные стальные двери

Дата посещения организации: 2016-09-13

Оценка: 5

Текст отзыва:
К зиме нужно было поменять входную дверь в частном доме, решил поставить стальную, так как лучше, я считаю, поставить однажды и надолго, а не экономить на этом. Дверь в моём понимании должна быть надёжной. На сайте фирмы нашёл подходящий вариант СТАЛ 65, по цвету и комплектации меня она устроила. Сделал вызов замерщика, со мной созвонились, утвердили день и время. Человек пришёл вовремя, все замеры провёл, я оплатил дверь и договорились о доставке. Привезли в назначенный день, монтажники довольно быстро установили, всё сделали как надо. Хочу поблагодарить за оперативные действия и слаженную работу персонал. Дверь действительно соответствует цена/качество, никаких нареканий! Спасибо!

Достоинства организации:
надёжные двери, большой ассортимент, опытные монтажники, невысокие цены

Недостатки организации:
не нашёл
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
:lol: :lol: :lol:
Такое впечатление, что компании СТАЛ наконец-то повезло, она где-то урвала денег и резко подняла свой рекламный бюджет. Несколько лет никакой информации, а тут прямо за 1-2 дня насыпалось куча удивительно сладких и позитивных отзывов о входных дверях. Подозрительно как-то это все, не думаете?:-)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Добрый день!
Действительно, слишком активная, причем резкая реклама, может настораживать. Но я не вижу смысла паниковать по данному поводу. На форуме мы уже давно привыкли к тому, что продавцы рекламируют свою продукцию, да это и нормально как-то в плане маркетинга, не считаете?:-)
Но, если вы переживаете, не знаете, как выбрать качественные водные двери, вы всегда можете Обратиться за консультацией к специалистам форума, в том числе и по дальнейшей установке.
Пишите, выбрав определенные двери из каталога данной компании или любого другого производителя, присылайте сразу несколько экземпляров на оценку, и мы подробно объясним, какая дверь подходит для вашего дома или квартиры больше, а также укажем на причины, по которым мы так считаем!
Если и вообще не можете определиться, тогда просто описывайте свои требования и указывайте бюджет, и мы самостоятельно подберем для вас двери из наиболее качественных вариантов!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Mark1991
Отзывов: 1
Сообщения: 25
Бонусы: 111.16
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: Дверь не промерзает, а это главное.

Дата посещения организации: 2016-11-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я конечно не спец по дверям, но у меня никаких нареканий по качеству дверей этой фирмы нет. Даже скорее наоборот. Мы поставили стальную входную дверь в доме для этой фирмы, сейчас наступила практически зима, и она ведёт себя прекрасно. Не промерзает, что сале главное. Со старой дверью была такая проблема- она изнутри покрывалась слоем инея, даже замки сложно открывались, но это я сам ступил, поставив металлическую дверь без утепления. Сейчас поменял, и рад, тепло уходит медленнее, никаких промерзаний, и шумоизоляция хорошая. Вдобавок адекватная стоимость- тоже порадовала. Кстати советовал знающий человек эту компанию, так что могу точно сказать, что у них все отлично с качеством.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Илья Кулагин
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: Надёжные двери

Дата посещения организации: 2016-10-15

Оценка: 5

Текст отзыва:
К завершению стройки коттеджа, нужно было поставить стальную дверь. Искал надёжную и чтобы по цене умеренно вышло. Решил заказать в этой фирме, что называется, один раз и навсегда. Из довольно большого ассортимента на сайте, выбрал модель "СТАЛ-65", по цвету она подходила и размеры неплохие. Оформил заказ, со мной вскоре связался менеджер, подробнее уточнили про доставку и подтвердил заказ. Привезли, как и договаривались, вовремя. Уже стоит месяц, радует, что шумоизоляция имеется, надёжность заметна, ну и по деньгам вышло доступно, да и всё на гарантии. Остался доволен своим выбором

Достоинства организации:
хороший выбор, надёжные двери, умеренные цены

Недостатки организации:
не нашёл
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
И снова в зале нет свободных мест))
Точно... можно согласиться с одним из авторов выше, что, видимо, какие-то инвестиции попали в компанию СТАЛ. Реклама так и поперла, да еще и однотипная, скучная и слегка даже навязчивая.
Почитайте сами, что говорится. Практически рерайт одного и того же текста!
Но не об этом... а то меня тут уже все рекламисты ненавидят... а о самих дверях СТАЛ. Вот здесь расписывается модель СТАЛ 65, которая стоит 42 тысячи рублей, и это уже со скидкой. Без нее - 50 тысяч. Товарищи выше говорят, что отличная цена, и двери классные, и все дела (как обычно). Но что же отличного в этой цене?
Я понимаю, если бы нам эти двери хоть кто-то показал после установки, а также расписал все характеристики. Но нет, все говорят только одно - двери хорошие, надежные, замечательные и так далее. Фантазии нет))
Лезу на сайт, нахожу модель СТАЛ 65... и что вижу?:-) Холоднокатанка 2 мм, один замок, не самый лучший, и просто симпатичный внешний вид. Отличий от дверей в ценовой категории 20-30 тысяч просто ноль. Я реально говорю - Стражи, Самураи, Торэксы и еще 20 торговых марок продают подобные двери по характеристикам (с отличием в 10% по параметрам максимум), по 20-30 тысяч. Правда, увидел по контекстной рекламе сегодня тоже какие-то двери за 36 точно с такими же характеристиками... Наверное, тоже очень хочется заработать с людей))
Я вот к чему...
Уважаемые производители, вы бы объяснили отличия, рассказали людям, за что они платят, почему двери лучше, почему стоит сразу на 15 тысяч в среднем отдать больше. А, на минуточку, для очень и очень многих, 15 тысяч - это месячная зарплата. Поэтому поменьше бы спама, а побольше дельных отзывов или, не знаю, показали бы процесс установки, двери в разрезе реальные, дали бы все характеристики, более подробное описание. Пока, честно, вообще неясно мне, зачем у вас покупать входные двери!!
Аватара пользователя
0
Serjikkkk
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 84.87
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
У меня был ремонт дома и вопрос стал о выборе входной двери. И к этому вопрос подошел серьезно. И обратился в компанию Стал, у меня мои знакомые там брали себе дверь, и долго выбирал и остановился на 150Т В3. Дверь как раз соответствовала моим требованиям. Дверь вся полностью была из толстого листа стали. Сделано качественно и у нее хорошая шумоизоляция и теплоизоляция. Она не выпускает тепло и нет сквозников, закрывается очень плотно. Так что ничего не слышно, что происходит в подъезде. Также крепления сделаны надежно и на долго. И сама дверь выглядит очень симпатично. В общем доволен качеством.
0
Smallrose
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: Мы под надёжной защитой

Дата посещения организации: 2016-06-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Покупали двери Стал у себя в городе в квартиру. Эту марку дверей мы уже знаем. Посоветовала сестра, у которой они стоят. Взяли дверь стал 45. Цена для такой двери небольшая, учитывая то, что предоставляют еще скидки. Вызывали замерщика. Установили ровно и аккуратно. Дверь надёжная. Раньше у нас было две двери, и то, все на площадке слышно было, поэтому собака наша постоянно лаяла на любой шум. С новой же дверью, собака шума вообще не слышит, а значит и ребёнок спокойно спит)) Шумоизоляция отличная. Только за это можно ставить твердую пять) Даже установщик сказал нам, что очень хороший замок. Взлому не поддаётся, но пока не проверяли. Пользуемся ей уже около 6 месяцев-претензий нет. Легко закрывается и открывается, справляется даже ребёнок. Покупкой более чем довольны.

Достоинства организации:
Большой выбор дверей, есть доставка

Недостатки организации:
Не заметили
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Smallrose писал(а):Заголовок отзыва: Мы под надёжной защитой

Дата посещения организации: 2016-06-01

Оценка: 5

Текст отзыва:
Покупали двери Стал у себя в городе в квартиру. Эту марку дверей мы уже знаем. Посоветовала сестра, у которой они стоят. Взяли дверь стал 45. Цена для такой двери небольшая, учитывая то, что предоставляют еще скидки. Вызывали замерщика. Установили ровно и аккуратно. Дверь надёжная. Раньше у нас было две двери, и то, все на площадке слышно было, поэтому собака наша постоянно лаяла на любой шум. С новой же дверью, собака шума вообще не слышит, а значит и ребёнок спокойно спит)) Шумоизоляция отличная. Только за это можно ставить твердую пять) Даже установщик сказал нам, что очень хороший замок. Взлому не поддаётся, но пока не проверяли. Пользуемся ей уже около 6 месяцев-претензий нет. Легко закрывается и открывается, справляется даже ребёнок. Покупкой более чем довольны.

Достоинства организации:
Большой выбор дверей, есть доставка

Недостатки организации:
Не заметили

А тут продолжение банкета, да еще и такое активное.
Ладно, не буду пока цепляться к великим рекламодателям, просто обращу на это все шоу внимание посетителей форума!!

Уважаемые форумчане, перед принятием окончательного решения, прочтите отзывы еще раз, вдумайтесь в суть отзывов, изучите цены и обязательно сравните предложения на рынке. Если необходимо, пишите свои вопросы в любой теме по входным или межкомнатным дверям. Не обещаю ответить сразу, но по возможности помогу. Старайтесь быть внимательными и не вестись на пустую рекламу!
Аватара пользователя
0
Павел Алексеев
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: Купил хорошую дверь

Дата посещения организации: 2016-10-17

Оценка: 5

Текст отзыва:
Не так давно заканчивал ремонт в новой квартире, возникла необходимость сменить "заводские" деревянные двери, которые ставят при стройке дома, на новую, надёжную и эстетичную дверь, которая прослужила бы столько, сколько мы будем жить здесь. В этой компании, как мне известно, с качеством дверей проблем нет, поэтому решил на сайте подобрать что-то подходящее, привлекла дверь "Стал-35" с объёмной панелью Модерн. Цвет, как мне и хотелось, тёмный, строгий. По цене тоже умеренно, ещё и со скидкой. В итоге приобрёл её без особых раздумий. Поставили, вот уже практически месяц новая дверь. Никакого постороннего шума, по размерам встала очень даже неплохо. Радует, что квартира приобрела надёжную опору в виде такой двери

Достоинства организации:
хороший выбор, доставка, умеренные ценв

Недостатки организации:
не вижу
Сообщение от администрации форума:
Павел Алексеев - это клон пользователя Илья Кулагин, наиболее активного также в данной теме
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Реакция мира на подобный рекламный флирт от производителя))
j02Psv0.jpg
омг
0
Alex_R
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заказ на новые двери оформлял у них на сайте. Остановился на модели "Стал 45" за 31 тысячу рублей. По внешнему виду и описанию на сайте показалось, что под мои запросы двери подходят идеально. Не буду описывать сам процесс покупки, доставки и установки, сосредоточусь на самих дверях. Обещали хорошую шумоизоляцию. И правда, с подъезда сейчас звуки практически не доносятся. Замок надежный, на сколько я могу судить. Внешне выглядят солидно и крепко. Чуть скрипели петли изначально, но мастера сказали, что это из-за того, что они новые. В итоге, смазал немного и скрип прекратился. Общие впечатления положительные. Можно тут покупать, хотя не скажу, что двери дешево стоят у них.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Alex_R писал(а):Заказ на новые двери оформлял у них на сайте. Остановился на модели "Стал 45" за 31 тысячу рублей. По внешнему виду и описанию на сайте показалось, что под мои запросы двери подходят идеально. Не буду описывать сам процесс покупки, доставки и установки, сосредоточусь на самих дверях. Обещали хорошую шумоизоляцию. И правда, с подъезда сейчас звуки практически не доносятся. Замок надежный, на сколько я могу судить. Внешне выглядят солидно и крепко. Чуть скрипели петли изначально, но мастера сказали, что это из-за того, что они новые. В итоге, смазал немного и скрип прекратился. Общие впечатления положительные. Можно тут покупать, хотя не скажу, что двери дешево стоят у них.

+1):-)
У них там, наверное, целая очередь. Все елки покупают, оливье с шампанским уже крошат, а они СТАЛ)) Ну, удачи. Как торговля вообще, ребята?:-)
0
dreamsa
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: Надежная компания!

Дата посещения организации: 2016-12-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Решила открыть свой офис и приобрела убитое здание за приемлемую цену, которое нуждалось в хорошем качественном ремонте. Первым делом нужно было сменить входную дверь. В итоге я обратилась в компанию Стал, где мне порекомендовали приобрести дверь для офиса "Стал" 50, которая оказалась приятного внешнего вида, дверь одновременно простая, но современная. Хорошо, что в данной компании работают люди, которые устанавливают двери. Привезли нам двери сами в точно оговоренное заранее время и в этот же день и установили. Дверь отлично смотрится. Не могу не отметить отличную шумоизоляцию и то, что дверь надежного качества.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Evgenika
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Стальные двери СТАЛ отзывы
Заголовок отзыва: Понравилось качество

Дата посещения организации: 2016-11-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Делали с мужем в доме ремонт и на квартире. Долго подбирали где именно будем покупать, решились купить двери Стал. Везде нам требовались надежные двери по разумным ценам. Я всегда при покупке обращаю внимание на внешнюю составляющую. Здесь еще и шумоизоляция хорошая, и прочность. На квартиру приобрели входную дверь стальную, очень крепкая и надежная. Купили эксклюзивный вариант двери, очень понравилась необычность, но в дизайн хорошо вписывается. Все двери обошлись нам выгодно. В них сочеталось не только качество, но и удобная конструкция. Легко и приятно браться за ручки. Соседи, родственники и друзья только комплименты делают.

Достоинства организации:
качество, цены

Недостатки организации:
Недостатки организации читайте на странице 2
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: