Торэкс двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 05 авг 2011, 21:47
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Компания «Торэкс»
Россия
Домодедово
микрорайон Востряково, ул. Рябиновая, д. 10
+7 (495) 668 1000
abuse@torexsaratov.ru

Оцените по пятибальной шкале дверь фирмы Торэкс

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Данилов Дмитрий
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Торэкс двери отзывы
Legus
Какой там сами! Звонил на горячую линию Торекс в Москве - толку ноль! Оставил отзыв на их сайте - отзыв не опубликован! Зато написал вопрос в горячую линию на сайте с вопросом и ссылкой на фото, после этого мне написал в почту специалист по маркетингу из головного офиса. Отправил в ответ на это письмо все данные по этому контракту, посмотрим что из этого выйдет. Одно радует, что согласились с тем, что эту установку никак не назовешь качественной.
Аватара пользователя
0
Legus
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 301
Бонусы: 2.34
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 44
Личное сообщение
Тема: Re: Торэкс двери отзывы
Данилов Дмитрий писал(а):Legus
Какой там сами! Звонил на горячую линию Торекс в Москве - толку ноль! Оставил отзыв на их сайте - отзыв не опубликован! Зато написал вопрос в горячую линию на сайте с вопросом и ссылкой на фото, после этого мне написал в почту специалист по маркетингу из головного офиса. Отправил в ответ на это письмо все данные по этому контракту, посмотрим что из этого выйдет. Одно радует, что согласились с тем, что эту установку никак не назовешь качественной.


Думали отмолчаться, может у вас терпение кончится, а вы оказались упорнее, чем они рассчитывали :) но зато не уходят в несознанку, признают свои ошибки, если чуток надавить. К сожалению, есть такой тип работников, кто придерживается такой политики: работаем чет знает как, экономим время и средства, выполняя работу некачественно, ожидая, что клиенты спустят это на тормозах. И многие спускают, что удивительно, и именно на этом такие работнички и держатся. :evil: Ну а те, кто такого не терпят, и начинают добиваться своего – они подчас, могут и получить в итоге нормальное качество работ. Я с таким сталкивался и в автомобильном ремонте, и в отделке и строительстве. Одним словом, главное – гнуть свою линию! :)
0
Леша Северный
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 77.57
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Торэкс двери отзывы
Заголовок отзыва: Двери "Торэкс". Отзыв

Дата посещения организации: 2014-10-23

Оценка: 4

Текст отзыва:
Просмотрел я в сети отзывы о компании "Торэкс". Некоторые из них оказались негативными. Но, присмотревшись, я обратил внимание на то, что покупатели оставляют отрицательные отзывы либо о конкретных продавцах, либо об установщиках, которые непрофессионально выполняют свою работу. А вот о самих дверях ничего плохого я не услышал. Напротив, большинство владельцев очень довольны тем, что они выбрали двери именно этого производителя. Одним из главных достоинств этих дверей является то, что они устойчивы ко взлому. Благодаря прочной раме вскрыть их с помощью лома, болгарки и иных подручных средств за короткое время невозможно. Хвалят покупатели и утеплитель, который компания использует в своих дверях. Он имеет высокий уровень звукоизоляции. Кроме того, через двери "Торэкс" из подъезда в квартиру не проникает табачный дым и другие посторонние запахи. Так что, на мой взгляд, можно смело устанавливать такие двери в своих домах. Главное - найти добросовестного продавца и таких же установщиков.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Егорова Ольга
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 53.21
Откуда: Россия, Электросталь
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Торэкс двери отзывы
Заголовок отзыва: ДВЕРИ ТОРЕКС ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЦ "Апельсин"

Дата посещения организации: 2014-10-25

Оценка: 1

Текст отзыва:
УЖАСНАЯ КОНТОРА! Отношение к покупателям наплевательское...заказали дверь, обещали что приедет замерщик сегодня-завтра...в итоге...его нет...звоним (через день)..да да сегодня приедет...приехал...померил (мы работали в этот день и к сожалению не могли присутствовать при замере, были лишь рабочие) и ни слуха ни духа от него...опять звоним через день или парочку даже, уже узнать когда будет установка а нам тут заявляют что оказывается нашей двери не было на складе и они поедут еще раз. (Хотя установка была обещана раньше уже прошедшего времени) Хорошо....если двери нет, и уже даже если не обращать внимание на сроки...позвонить можно извиниться и предупредить!!! Приехали устанавливать и в итоге дверь из-за особенностей расположения дверного проёма (почти впритык к углу) установили так что она шатается...меня поражает...зачем нужен замерщик если он не может предупредить о том что может быть проблема при установке, что нужно проем наращивать или что-либо еще придумывать...лишь бы впарить и всё?! Еще нам очень понравился его ответ...что нужно подождать пока пена застынет...ну ну а дверь на пене что ли должна держаться! В итоге все переделывали сами!
Единственное что могу сказать...дверь сама довольно неплохая.


Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
Отношение к покупателям наплевательское, задержка по срокам
0
BoJIwE6HuK76
Отзывов: 4
Сообщения: 12
Бонусы: 107.83
Баллы репутации: 80
Личное сообщение
Тема: Re: Торэкс двери отзывы
По качеству дверей нарекания как всегда - единичны. Нашел только один отзыв, чтобы дверь разваливалась "на ходу", ее перекашивало и так далее - компания не поддержала, обратились в суд. В остальном впечатление положительное - отзываются как о надежных добротных дверях, многие устанавливают сами, используются для разных целей. Отмечается средняя или низкая звукоизоляция - зависит от выбранной модели и вариантов отделки, как я понял. При минимальной комплектации - дверь никакая по степени отсекания звука, слышно через нее все. И еще - все без исключения отмечают, что закрывать ее надо с усилием - желательно хлопать посильнее. Это не есть хорошо, что есть чего-то не хватает - или массы, или конструкционные ошибки, или все вместе.
0
inter-pes
Отзывов: 3
Сообщения: 5
Бонусы: 78.18
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Двери torex отзывы
Заголовок отзыва: Отзыв о дверях Торекс

Дата посещения организации: 2014-10-16

Оценка: 4

Текст отзыва:
Всем привет. Давно хочу установить новую входную дверь, т.к. нынешняя за долгое время эксплуатации потеряла внешнюю привлекательность. У моей тети стоит дверь, которая очень нравится мне визуально. Недавно спросил ее о том, в какой фирме она ее заказывала. Оказалось, что эту дверь изготовила компания Торекс. Тетя этой дверью очень довольна по сей день, несмотря на то, что ставила ее около трех лет назад. Дверь очень прочная. Имеет два замка: один - четвертого класса защиты, один - второго. Кроме того, на двери есть защелка. Вся фурнитура выглядит очень прилично, как и полотно из МДФ. Единственный минус двери состоит в том, что МДФ надо время от времени протирать, поскольку там остаются следы от пальцев. Но не так уж это и страшно, особенно с учетом того, что стоят двери Торекс вполне себе недорого.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
BoJIwE6HuK76
Отзывов: 4
Сообщения: 12
Бонусы: 107.83
Баллы репутации: 80
Личное сообщение
Тема: Re: Торэкс двери отзывы
Заголовок отзыва: Торэкс

Дата посещения организации: 2014-10-11

Оценка: 3

Текст отзыва:
По качеству дверей нарекания как всегда - единичны. Нашел только один отзыв, чтобы дверь разваливалась "на ходу", ее перекашивало и так далее - компания не поддержала, обратились в суд. В остальном впечатление положительное - отзываются как о надежных добротных дверях, многие устанавливают сами, используются для разных целей. Отмечается средняя или низкая звукоизоляция - зависит от выбранной модели и вариантов отделки, как я понял. При минимальной комплектации - дверь никакая по степени отсекания звука, слышно через нее все. И еще - все без исключения отмечают, что закрывать ее надо с усилием - желательно хлопать посильнее. Это не есть хорошо, что есть чего-то не хватает - или массы, или конструкционные ошибки, или все вместе.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
sumiposter
Отзывов: 0
Сообщения: 24
Бонусы: -10.77
Благодарил (а): 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Да, Вы правы, сколько людей столько и мнений, да и ворам по сути всё равно какую дверь вскрывать - хоть красивую хоть нет. :D На счет замков это тоже вопрос времени и профессионализма вора. Так что нужно исходить из своих вкусов и предпочтений. Ну и финансовые возможности учитывать. Когда перед моей семьей стал вопрос выбора двери, мы перешерстили кучу сайтов и форумов, потому что тоже хотелось и покрасивше и понадёжней. И гардиан смотрели и разных китайцев, короче времени на это ушло уйма. :geek: Но в итоге остановились на дверях Торекс. По соотношению цена/качество, на мой взгляд самый оптимальный вариант. Поставили ультра-м - 2 года полёт нормальный :) И самое главное, что жена довольна)))Так что думайте ;)

Добавлено после 46 минут 34 секунды:
vagabundo писал(а):Да, на сегодняшний день выбор дверей просто огромен. Что до того, какую установить в плане безопасности - я не думаю, что "премиум" защитит лучше "эконома" - если захотят вскрыть - то вскроют (если уж банковские сейфы вскрывают, то никакой "премиум-класс" не защитит). Да и переплачивать за оригинальный дизайн стальной двери смысла нет - только грабителей такой дверью приманишь. Лучше установить обычную стальную дверь эконом-класса с обычной порошковой покраской. Хотя, сколько людей, столько и мнений.


Всё зависит от профессионализма вора :D Если он в этом дока, то вскрытие замка для него вопрос времени. Так что нужно исходить из своих вкусов и предпочтений. Ну и финансовые возможности учитывать. :D Когда перед нами с женой стал вопрос выбора двери, мы перешерстили кучу сайтов и форумов, потому что тоже хотелось и покрасивше и понадёжней. Смотрели и гардиан и форпост и разных китайцев, короче времени на это ушло уйма. :geek: В итоге остановились на дверях Торекс. По соотношению цена/качество стальные двери, на мой взгляд самый оптимальный вариант. Простенько и со вкусом ;) Поставили ультра-м - 2 года полёт нормальный :) И самое главное, что жена довольна и больше не выносит мне мозг этой темой. Я думаю мужики меня поймут)))Так что думайте ;) А какой дверью вы порадовали свою супругу?:-)
0
Artemii_12
Отзывов: 3
Сообщения: 9
Бонусы: 77.57
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Торэкс двери отзывы
sumiposter писал(а):По соотношению цена/качество стальные двери, на мой взгляд самый оптимальный вариант.

Почему?
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Торэкс двери отзывы
Компании "Torex" нечего сказать о своих дверях - подробнее в разделе "Аналитическое исследование по дверям"
Аватара пользователя
0
Прощин
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: -11.74
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Торэкс двери отзывы
Судя по отзывам осени 2014г. клиенты сообщали, что головной офис Торэкс не проводит тщательную проверку своих дилеров, итог: много кинутых заказчиков и заявления в прокуратуру, а самому Торэкс фиолетово
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Торэкс двери отзывы
Аналитик Юрий писал(а):Компании "Torex" нечего сказать о своих дверях - подробнее в разделе "Аналитическое исследование по дверям"


я так поняла по отчету, что у дверей Торэкс очень большой разброс между самым бюджетным вариантом и самым дорогим, как и у многих других компаний. Что не есть хорошо, но, в принципе, понятно. Наверное, хотят по максимуму охватить аудиторию с разным достатком):-)

Вот интересно, как по части гарантии, на какой срок она дается и что делать в случае брака. :?: Комментарии выше про безуспешные попытки дозвониться не успокаивают)…
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Шуляков Игорь
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 64.31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Торэкс двери отзывы
AnnaNoskova писал(а):я так поняла по отчету, что у дверей Торэкс очень большой разброс между самым бюджетным вариантом и самым дорогим


и это логично. У большинства компаний есть такие варианты, если только они не работают строго в одной ценовой категории. Но что-то слабо верится, у любой дверной компании есть варианты попроще и побюджетнее, а есть версии "по-богатому" - там будет и набор наворотов побольше, качество получше, функций тоже накинут. Но опять же надо смотреть, чтобы не было накрутки цены за пару доп.примочек, когда на деле остается хороший, но середнячок.
0
Бобровский
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 266
Бонусы: 692.68
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 325
Личное сообщение
Тема: Re: Торэкс двери отзывы
Немного непонятна ситуация, а вернее, она даже немного бесит. Почему производители дверей продают изделия в готовой комплектации, так сказать, а если делаешь предварительный заказ на двери, они только повышают стоимость. Ну, вот допустим, нужны те же двери Торэкс за 15000 рублей, но я хочу установить в них замок подороже, который стоит, например, 5000 рублей. В итоге, сумма 20000 рублей. Но это же неправильно, ведь первоначальный замок снимается с двери и он тоже чего-то стоит. То есть, двери должны обходиться в 17, ну пусть 18 тысяч, а не в 20 по моему примеру. И так у 90% производителей. А замок замененный потом ставят в новые двери и снова наценяют. Красота вообще. А могли бы сделать модель получается на 2-3 тысячи дешевле и тем самым покупателя нагнать. И это было бы правильно и без обмана.
Аватара пользователя
0
dimation96
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: -71.24
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о дверях Торэкс
У нас есть нормальные отечественные двери.Буквально недавно себе ставил вторую входную дверь. Долго искал на форумах в каком магазине делают более менее качественные входные двери, выбрал Торэкс. После установки, правда чуток поскрипывали, но причина была не в дверях а в том, что дом немного просел после дождя. Удачи)
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Входная дверь форум
@dimation96
А вот и доказательство бесполезности данного человека. Накидал бессмысленных сообщений по всему форуму, чтобы немного отвлечь админов форума, а тут нам приготовил ссылочку такую вот интересную, за которую получил 3 рубля):-) Не хочу ничего говорить о дверях, который в каталоге по ссылке, но если вы хотите рекламировать двери, то скажите пару полезных слов по характеристикам, цене, качеству и так далее. А то у вас дверь скрипит от того что дом после дождя проседает):-) Ну это вообще уже шедевр фантазийной мысли :lol: :lol: :lol:
0
Istin
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Откуда: Киев
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: О том, как входные двери выбрать
Когда мы устанавливали входную дверь, то для нас важно было, чтобы дверь выглядела эффектно, была утепленной и естественно металлической. Мы долго искали и остановили свой выбор на двери от фирмы Торекс. Это было соответствие цены и качества.
Аватара пользователя
0
roslav
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
У меня частный дом, и когда стоял вопрос о входной двери, я почему-то выбрала хорошую дубовую дверь. Сейчас жалею. Только влага – она разбухает. И зимой с ней проблемы и летом.
0
homeserr4
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
У меня стоит входная дверь Торекс уже пять лет, минусов двери я не нашел. Надежность мне не пришлось испытать и это все же плюс)) Хорошая изоляция и герметичность, не слышно криков пьяных компаний на лестничной клетке. Мне понравились стальные двери наружные серии Профессор. Еще в торексе большой плюс - ПВХ отделка дверей и противовандальное покрытие. Итог: Минусов я не нашел, а плюсов достаточно
Аватара пользователя
0
Юрисконсульт
Отзывов: 0
Сообщения: 28
Бонусы: 22.01
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 3
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Текущая судебная практика компании "Торэкс":
Дело № 2-1830-2015.pdf
Отзывы по дверям "Торэкс"
(101.03 КБ) 676 скачиваний
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: