Торэкс двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 05 авг 2011, 21:47
  • Автор: Консультант

Справка об организации

Компания «Торэкс»
Россия
Домодедово
микрорайон Востряково, ул. Рябиновая, д. 10
+7 (495) 668 1000
abuse@torexsaratov.ru

Оцените по пятибальной шкале дверь фирмы Торэкс

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Во как интересно получается... чем больше негативных отзывов в официальной ветке компании Торэкс, тем больше льстивых отзывов в других ветках о входных дверях. Счет практически равный, и каждый день, как тут добавляется отзыв или сноска с другого ресурса, в ветке о стальных дверях, о выборе входных дверей и других подобных, капает новая ссылка на сайт):-) Уникально... вместо опровержения здесь информации, или пояснения, почему так получается, проще штамповать ссылки в других темах...
0
Наиль Зайцев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 239.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Хочу поставить металлические входные двери вот слышал про окна Торекс, читал много отзывов, как положительных, так и отрицательных. Вот теперь и думаю двери торекс, Москва научилась изготавливать или же все так же плохо, как писалось ранее. Просто вот в сомнениях везде есть свои плюсы и минусы, а дверь то нужна и желательно, та которую поставил раз и на всегда. Вы какие двери устанавливали и как они себя показывали? Буду признателен за советы заранее.
Аватара пользователя
0
Иван Павлушкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 83
Бонусы: 214.03
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Наиль Зайцев писал(а):Источник цитаты металлические входные двери вот слышал про окна Торекс, читал много отзывов


Вам окна нужны или все-таки двери торэкс? :):-)

Просмотрел тему, в основном одни склоки и сомнительные полотна негативного текста (без каких либо подтверждений). Конструктивной критики или какой-то более конкретной информации по дверям я так и не увидел, а значит мой вопрос остается открытым.

Где посмотреть двери торекс Москве и заодно других производителей?

Подскажите, а то я напрочь запутался на рынке так много дешевых и не слишком убедительных вариантов, также достаточно дорогих и непонятных. Как выбрать? На что обращать внимание?
В приоритете:
1. Надежность
2. долговечность
3. защита
3. звукоизоляция
Всем спасибо.
Аватара пользователя
0
Андрей Шейн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 85
Бонусы: 242.26
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
i794139 писал(а):на форумхасе я писал про торекс, вот эту модерация*гиперссылка тему можно прочитать и дальше до конца.
Сейчас думаю что поставить другое, а торексом будет суд


Здравствуйте! В моём доме сейчас происходит ремонт. Когда вопрос зашел о выборе дверей, я долго искал подходящую фирму, которая предоставила бы межкомнатные и входные двери по низким ценам, но приемлемого качества. Сами понимаете, что не хочется переплачивать и покупать некачественный товар тоже не хочется.
Выбор пал на фирму торэкс, двери, хочу сказать здесь отличные. Очень доволен тем, что заказал двери в данной компании. Я приобрел их по скидке. Товар пришел в срок с бесплатной доставкой. Двери имеют приятный цвет ореха и достаточно легко прошёл процесс их установки. Если вы ищете фирму торекс, москва дает возможность заказать двери в ее официальном представительстве.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Всем доброго дня. Что скажите уважаемые формучане про дверную компанию торес? Нужна дверь не знаю на какой компании остановиться выбрать двери компании гардиан или двери торекс. Обе компании уже давно на рынке и получили свои места на них. Особо я так понимаю они не конкурируют. Расскажите у кого какой компании стоят двери какие недостатки нашли во время эксплуатации и какие есть преимущества на ваш взгляд? По ценовой категории я выбираю идентичные почти двери только дизайном отличаются маленько.
Аватара пользователя
0
Андрэ косяков
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 233.76
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Всем доброго дня. Что скажите уважаемые формучане про дверную компанию торес? Нужна дверь не знаю на какой компании остановиться выбрать двери компании гардиан или двери торекс. Обе компании уже давно на рынке и получили свои места на них. Особо я так понимаю они не конкурируют. Расскажите у кого какой компании стоят двери какие недостатки нашли во время эксплуатации и какие есть преимущества на ваш взгляд? По ценовой категории я выбираю идентичные почти двери только дизайном отличаются маленько.
Аватара пользователя
0
Иван Сидорович
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 145.80
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Андрэ косяков писал(а):Всем доброго дня. Что скажите уважаемые формучане про дверную компанию торес? Нужна дверь не знаю на какой компании остановиться выбрать двери компании гардиан или двери торекс. Обе компании уже давно на рынке и получили свои места на них. Особо я так понимаю они не конкурируют. Расскажите у кого какой компании стоят двери какие недостатки нашли во время эксплуатации и какие есть преимущества на ваш взгляд? По ценовой категории я выбираю идентичные почти двери только дизайном отличаются маленько.

Доброго дня, Андрэ косяков. Я сам заказывал двери торекс москве. В принципе не плохие двери, дастойны своей цене, Если конечно сравнивать двери торекс и двери гардиан, то быть откровенно честно торекс намного проигрывает гардиану. У моих родителей стоят двери гардиан вхожнвя уже больше 15 лет и даже облупляться не начала, так как у соседей тоже в своем доме дверь не знаю какой фирмы после 5 лет эксплуатации начала облупляться и терять цвет
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Добрый день, форумчанам. Хочу продать входную металлическую дверь от Торекса, так как ей пришел конец :cry: Вижу, что люди ставят на вход двери из ПВХ-профиля(типо как балконные).
Мне нужна дверь на границу улицы и помещения с терморазрывом. Нужен совет: у Торэкса появились такие, серия Снегирь. Стоит ли?

Помогите, пожалуйста, с выбором двери :oops:
Аватара пользователя
0
tepoler
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 5
Бонусы: 28.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Заголовок отзыва: от установки зависит

Дата посещения организации: 2017-04-18

Оценка: 5

Текст отзыва:
Торекс, говорят, надо на кутузовском 36 брать. Читаю о других магазинах отзывы и то ли их конкуренты пишут, то ли хз, а на кутузовском и соседи и брат брал и все всем довольны. Моделей ни у одного, ни у другого не знаю, но если надо, могу спросить. Щупал лично и ту, и другую- зачетные двери. Звуко- и теплоизляция хорошие. Замки качественные. Вес самой двери при эксплуатации не ощущается. Если буду свою менять, то тоже торекс хочу

Достоинства организации:
все довольны

Недостатки организации:
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя OleynikA
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Торэкс двери отзывы
tepoler писал(а):Источник цитаты на кутузовском 36

А что там эти двери дорабатывают?
Аватара пользователя
0
Vanilov
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: -153.96
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
дверь дождались? как она? были в этом салоне после Вашего отзыва. Сервис, дествительно, впечатлил! Поразило, что нам не просто стали предлагать весь ассортимент, а вначале расспросили, куда мы планируем ставить дверь: в дом или в квартиру? Будет ли у нас вторая дверь и козырек? есть ли тамбур и т.д. и только после этого, исходя из наших ответов, начали предлагать подходящие модели. я поражена! ни в одном другом магазине такого не было) жду теперь Вашего отзыва о самой двери))
Аватара пользователя
0
tepoler
Заблокированный клон
Отзывов: 1
Сообщения: 5
Бонусы: 28.30
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
не дорабатывают, но я был в салоне у себя на районе и мне там ни одного вопроса, кроме на какую сумму я расчитываю мне не задали. А на кутузовском брата распросили вплоть до того из чего дверной проем выполнен и есть ли козырек на входе. И только после этого стали предлогать подходящие модели. Именно подходящие, а не лишь бы впихнуть подороже. К тому же, шумо-, теплоизоляции во многом от установки зависят. Бригаду установщиков с Кутузовскго хвалят потому что они заводские а не родственники хозяина магазина которые будут разводить вас на деньги.
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя OleynikA
Аватара пользователя
0
-KalinA -
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Заголовок отзыва: Ужасное качество

Дата посещения организации: 2017-11-07

Оценка: 1

Текст отзыва:
Торекс - говнодверь. Повелись на рекламную удочку и приобрели дверь Снегирь с МДФ панелью. При покупке менеджер увеляла, что внешняя панель состоит из корабельной фанеры, по факту крашеный МДФ, который облез. После зимы ручка, петли и замочные скважины поржавели. При обращении сообщили, что деталей в наличии нет, теперь ждем с моря погоды.

Достоинства организации:
Красиво говорят

Недостатки организации:
Ужасное качество
Аватара пользователя
0
Ярослав Цорн
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Заголовок отзыва: Не советую

Дата посещения организации: 2021-02-14

Оценка: 1

Текст отзыва:
Не советую. Заказывал дверь в кабинет офиса, привезли, не подошла по габаритам, пришлось возвращать назад и ждать другую. Когда пришла новая дверь - петли пришлось потом менять самому, т.к. установленные монтажниками заедали и дверь неплотно закрывалась. Работой я был недоволен, очень много вышло накладок и потери времени.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Ярослав Цорн писал(а):Источник цитаты Не советую

Доверяй...но проверяй. Обычные Китайские двери - это ладно., пол беды. Более обидно, когда приходят "недоручки" и устанавливают их. Как можно было заказать дверь, которая не соответствует габаритам? Нестандартный проём? Или? Сколько хоть заплатили-то ?
Аватара пользователя
0
Жанна Качаева
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Заголовок отзыва: Реально сервис ниже плинтуса

Дата посещения организации: 2021-03-06

Оценка: 1

Текст отзыва:
Двери тут еще более менее, но сервис ниже плинтуса. Менеджер по телефону постоянно ищет инфу по бумажкам, будто 1 день работает. Монтажники хамят и не щадят новый ремонт. Так что 1 балл, потому что двери у всех сейчас норм

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
КАБАТЧИК
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 64
Бонусы: 121.40
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Жанна Качаева писал(а):Источник цитаты Двери тут еще более менее, но сервис ниже плинтуса. Менеджер по телефону постоянно ищет инфу по бумажкам, будто 1 день работает. Монтажники хамят и не щадят новый ремонт. Так что 1 балл, потому что двери у всех сейчас норм

мне даже захотелось приехать лично к ним в магазин и увидеть это.
Аватара пользователя
0
Эвелина Яковченко
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Заголовок отзыва: Замерщик неправильно замерил проем

Дата посещения организации: 2021-05-03

Оценка: 1

Текст отзыва:
Вообще что-то удивительное - замерщик неправильно замерил проем. Выяснилось уже монтажной бригадой, когда старую дверь сняли. КАК можно было сделать ошибку на 3 см. Итог - дверь меньше. В результате мне просто запенили щели. Выглядит все безобразно. Особенно если учесть, что это не стандарт, а под замеры.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Jessie
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1238
Бонусы: 2,748.19
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 41
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Эвелина Яковченко писал(а):Источник цитаты Текст отзыва:
Вообще что-то удивительное - замерщик неправильно замерил проем. Выяснилось уже монтажной бригадой, когда старую дверь сняли. КАК можно было сделать ошибку на 3 см. Итог - дверь меньше. В результате мне просто запенили щели. Выглядит все безобразно. Особенно если учесть, что это не стандарт, а под замеры.

Вообще по госту монтажный зазор между проёмом и самой дверью должен быть. Иначе, дверь просто не установить в идеально вертикальное и горизонтальное положение.
Может быть, это не ошибка замерщика, а тот самый монтажный зазор?
Аватара пользователя
0
Стройщик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 220
Бонусы: 634.23
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 14 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Торэкс двери отзывы
Jessie писал(а):Источник цитаты
Вообще по госту монтажный зазор между проёмом и самой дверью должен быть. Иначе, дверь просто не установить в идеально вертикальное и горизонтальное положение.
Может быть, это не ошибка замерщика, а тот самый монтажный зазор?

в таком случае обе стороны не профессионально подошли к вопросу. Первые - не предупредили о монтажном зазоре. Вторые- что вообще о нём не слышали
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: