Установка межкомнатных дверей. Отзывы о компании "Дориан"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 05 окт 2017, 09:23
  • Автор: Анна Вадимовна

Справка об организации

Dorian/Дориан
Россия
Москва
Севастопольский пр-т., 51к2
8(495) 649-8642
info@dorian-dveri.ru

Что Вы можете сказать о компании "Dorian"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Анна Вадимовна
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 43.76
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Установка межкомнатных дверей. Отзывы о компании "Дориан"
Привет всем, кто выбирает компанию по продаже и установке дверей. Самая необязательная и бесстыдная в договорных отношениях компания Дориан. Я и договор с ними заключила на 4 дорогие двери. И ждала долго, пока они обещали выполнить. Все безрезультатно. Обманывают напропалую. О них масса негатива на форуме Общества защиты прав потребителей. Если бы я предварительно поинтересовалась их исполнительностью, ни за что бы не заказала у них. А теперь, видимо, придется судиться. Смысл в том, что я полностью оплатила заказ, а доставили не всё и частично некондицию. Договор № 002307. Зам. рук. отдела рекламаций говорит, что теперь на некондицию оформлен новый заказ, и надо ждать изготовления месяца полтора. Как выяснилось на форумах, они так все отвечают. Просто врут. И люди ждут месяцами. Пытаются везде обращаться за помощью, но, видимо, в этой лже-компании, которая сама ничего не производит, просто хорошие юристы. Будьте внимательны и осторожны.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Установка межкомнатных дверей - выбираем лучшую компанию
Анна Вадимовна писал(а):Источник цитаты Зам. рук. отдела рекламаций

Целый отдел на рекламации с замом - прикольно :D
0
Анна Вадимовна
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 43.76
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Установка межкомнатных дверей - выбираем лучшую компанию
Самая необязательная в договорных отношениях компания Дориан. Если бы я во-время прочитала массу негативных откликов, ни за что бы не стала связываться. И вот попалась. Оплаченный товар частично недопоставлен, частично не поставлен вовсе. Обещают, но, видимо, жду напрасно. Буду обращаться в общество защиты прав потребителей.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Установка межкомнатных дверей - выбираем лучшую компанию
Анна Вадимовна писал(а):Источник цитаты Буду обращаться в общество защиты прав потребителей.

Они что деньги возвращают?
0
Анна Вадимовна
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 43.76
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Установка межкомнатных дверей. Отзывы о компании "Дориан"
Кошмар, а не компания!! До сих пор не поставлен оплаченный товар. А что касается недопоставленного, то поставлять и не собираются. Внимание всех форумчан, которые хотят заказать двери! Не заказывайте в Дориан. У них даже почта для получения рекламаций отключена, чтоб не париться. А заявки принимают в письменном виде. Нормально? Добиться ничего невозможно! И еще хитрость: когда доставляют заказ, доставщик говорит не вскрывать, чтоб не нарушить заводскую упаковку. Вскроют, типа, монтажники. Так что, получая товар, вы не знаете, что там. И расписываетесь в накладной. И все. Вы попались. В отделе рекламаций говорят, что как только вы получили товар, они снимают с себя ответственность. Монтажники отказываются устанавливать ту фигню, которую доставили, и так далее... И вы остаетесь один на один с коробками, полными черте чего. Во всяком случае точно того, что вы не заказывали и не оплатили.

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Кстати, я слышала, что Общество защиты прав потребителей реально помогает. Судятся они за счет ваших обидчиков
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Установка межкомнатных дверей. Отзывы о компании "Дориан"
Не знаю, как это так не посмотреть, что вам привезли. Вы же уже оплатили товар, он ваш, и вы имеете право проверить и предъявить претензии. Как и в том случае, если оплатили частично - нужно вскрыть коробку, какой бы заводской и красивой они ни была, и посмотреть, стоит ли отдавать последнюю сумму расчета за продукцию. Хаос, одним словом, а люди ведутся. Вот и думай потом, что одни страдают, а другие в шоколаде... просто страдальцы сами приучили шоколадных к этому... ноль реакции, постоянно на поводу...
Аватара пользователя
0
Кудинова
Отзывов: 1
Сообщения: 2
Бонусы: 36.40
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Установка межкомнатных дверей. Отзывы о компании "Дориан"
Заголовок отзыва: Очень долгое ожидание

Дата посещения организации: 2016-08-08

Оценка: 3

Текст отзыва:
Здравствуйте! Хочу потратить свое время на отзыв о компании Дориан. В интернете много плохих отзывов, и часть из них обоснованы. У меня нет претензий к качеству дверей. Кто-то пишет, что пришел брак откровенный. У меня такого не было. Однако, соглашусь с тем, что сроки они задерживают очень сильно. Мы заказали три белых глянцевых двери Ivory 1, приехал замерщик, и потом мы ждали больше двух месяцев, когда нам установят двери. И каждый раз, когда мы звонили, менеджеры говорили что-то невнятное и не могли объяснить причину задержки.

Достоинства организации:
красивый дизайн дверей

Недостатки организации:
долгое ожидание выполнения заказа
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Установка межкомнатных дверей. Отзывы о компании "Дориан"
Здравствуйте!
К моему сожалению, я не имею возможности влиять на компании, которые задерживают сроки, или обосновать за них, почему и по каким причинам это происходит. Тут уже точно, на свой страх и риск заказ у определенного производителя или дилера его продукции.
Но с чем точно могу помочь, так это с выбором межкомнатных дверей, а также входных дверей.
Напишите в раздел Консультаций по строительству и ремонту, объясните назначение дверей, свое видение модели в дизайне, цвете и оттенках, рисунке, материале изготовления и стоимости. И далее, мы, эксперты строительного форума, уделим время, чтобы подобрать по указанным вами критериями межкомнатные двери. Возможно, это будут двери Дориан, но этого я пообещать не могу, ведь всегда есть что-то лучше)) Обращайтесь!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: