Владимирская фабрика дверей отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 13 май 2014, 11:08
  • Автор: LizaMarkova

Справка об организации

Владимирская фабрика дверей
Россия
Нижний Новгород
Московское шоссе, д. 105
+7 (831)241-54-77

Качество дверей Владимирской фабрики?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
LizaMarkova
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Откуда: Russia
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Владимирская фабрика дверей отзывы
Стоит остро вопрос покупки и установки межкомнатных дверей с вставками из стекла. Я сама из Нижнего Новгорода. Выбор остановила на этой компании, но смущают отзывы. Пишут, что полотно не очень и цвет венге вовсе похож на цвет дорогой древесины, как у остальных фабрик.
Кто что может сказать? Буду благодарна я.
0
electroguide
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Владимирская фабрика дверей отзывы
У меня в коттедже 8 межкомнатных шпонированных дверей этой фирмы. Модель ЛИЛИЯ. Цвет МАКОРЕ. Обращайте внимание на полотна, иногда попадаются поведенные!! А так в принципе нормальная дверь. Правда мне к примеру не совсем нравится что наличники прибиваются гвоздями. Ну как то вид не тот.
0
Jay Pi
Отзывов: 3
Сообщения: 3
Бонусы: 76.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Владимирская фабрика дверей отзывы
Заголовок отзыва: Владимирская фабрика дверей. Отзыв

Дата посещения организации: 2014-09-12

Оценка: 4

Текст отзыва:
На мой взгляд, двери от Владимирской фабрики – неплохой выбор для тех, кто стремится сделать ремонт с максимальной экономией средств. Это, к примеру, относится к тем, кто планирует сдавать свою квартиру в аренду. Дорогие двери из массива устанавливать смысла нет, поскольку никто не знает, что с ними в таких условиях случится через год, а то и через месяц. А вот двери от Владимирской фабрики изготавливаются из шпона, так что и цену имеют весьма приемлемую. Если вдруг они будут испорчены квартирантами (или вашими детьми, домашними животными и т.д.), то их замена не потребует каких-то колоссальных материальных затрат. Однако, я слышал, что качество шпона у таких дверей не самое лучшее. Так что перед тем, как принять решение о покупке дверей в этой компании, стоит взвесить все «за» и «против». Думаю, что приобретать их стоит в том случае, если вам нужны симпатичные, но при этом недорогие двери, которые вы готовы заменить в более-менее обозримом будущем.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Sizam4ik77
Отзывов: 4
Сообщения: 7
Бонусы: 10.75
Баллы репутации: 72
Личное сообщение
Тема: Re: Владимирская фабрика дверей отзывы
Много нареканий на качество. Не очень критичных, но ключевых. Судя по общему впечатлению, дверь покрывается шпоном до процесса проделывания пазов, технологических отверстий и т.п. Поэтому в тех местах видно, из чего они сделаны, по ощущению и словам многих - просто МДФ. Стиль и дизайн устаревший. Часто покупатели жалуются, что со временем шпон отходит, особенно в проблемных местах, типа возле дверной ручки или там, где за него берутся руками или производится другое механическое воздействие. Есть нередкие случаи заводского брака - трещины, иногда замазанные, в покрытии новой двери. Со временем появляются жалобы на растрескивание, особенно по обналичникам. Есть невнятные отзывы про рассыхание и другие реакции на влажность, но конкретного мало.
0
Sizam4ik77
Отзывов: 4
Сообщения: 7
Бонусы: 10.75
Баллы репутации: 72
Личное сообщение
Тема: Re: Владимирская фабрика дверей отзывы
Заголовок отзыва: Владимирская фабрика дверей

Дата посещения организации: 2014-10-15

Оценка: 3

Текст отзыва:
Много нареканий на качество. Не очень критичных, но ключевых. Судя по общему впечатлению, дверь покрывается шпоном до процесса проделывания пазов, технологических отверстий и т.п. Поэтому в тех местах видно, из чего они сделаны, по ощущению и словам многих - просто МДФ. Стиль и дизайн устаревший. Часто покупатели жалуются, что со временем шпон отходит, особенно в проблемных местах, типа возле дверной ручки или там, где за него берутся руками или производится другое механическое воздействие. Есть нередкие случаи заводского брака - трещины, иногда замазанные, в покрытии новой двери. Со временем появляются жалобы на растрескивание, особенно по обналичникам. Есть невнятные отзывы про рассыхание и другие реакции на влажность, но конкретного мало.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Владимирская фабрика дверей отзывы
Предлагаем Вашему вниманию обзор цен на двери "Владимирская фабрика дверей" в разделе "Аналитическое исследование по дверям"
Аватара пользователя
0
Шуляков Игорь
Отзывов: 0
Сообщения: 38
Бонусы: 64.31
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Владимирская фабрика дверей отзывы
У меня стоят двери этой фирмы. Не могу сказать, что это что-то из ряда вон, но крепкий середнячок, меня все устраивает. Стоят года два. Обычный шпон, но прочный и немаркий. Цвет темный. Не сравнивали с другими венге, но у меня шел как венге и выглядит именно так. Как-то специально бережно ухаживать за ними - нет такого, вредителей вроде собаки в доме нет водится, возможно потому двери до сих пор неплохо выглядят. Мой вердикт - брать можно.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Владимирская фабрика дверей отзывы
Шуляков Игорь писал(а):вредителей вроде собаки в доме нет водится, возможно потому двери до сих пор неплохо выглядят. Мой вердикт - брать можно

Как я понял, если у Вас нет собак.
0
tanya1991
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Владимирская фабрика дверей отзывы
Заголовок отзыва: Владимирская фабрика дверей отзывы

Дата посещения организации: 2015-08-10

Оценка: 2

Текст отзыва:
Когда пришли заказывать двери в данную фирму, нам их так красочно расписали, что мы повелись и купили.... На самом деле двери очень нежные: бояться влаги, если чем нибудь ударить, то остается большая вмятина. При установке входной двери, разочаровались в данный фирме окончательно. Мастер вначале установил дверь так, что в подъезде было ощущение, что она сейчас упадет... Переустанавливать категорически отказывался, при этом говорил, что ему за это не доплачивают и он свой труд уважает. Очень долго ругались, дошли до руководителя... В итоге дверь установили правильно, но после такого больше никогда не обратимся в эту фирму.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Виктор Николаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 314
Бонусы: 1,187.59
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Владимирская фабрика дверей отзывы
У меня дома все межкомнатные двери Владимировской фабрики. Шпонированные, серия Рондо. Доволен и качеством и внешним видом. Стоят 4 года. Для дверей это, конечно, не срок, но уверен еще долго прослужат. Установщиков я не от фирмы заказывал, а частника. И покупал не напрямую от фабрики, а через дилера. Поэтому про сервис ничего сказать не могу. А сами двери нареканий не вызывают.
DSC_0999.jpg
Отзывы о Владимирской фабрике дверей
DSC_1001.jpg
Отзывы о Владимирской фабрике дверей
Аватара пользователя
0
Ускова Ольга
Отзывов: 2
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Владимирская фабрика дверей отзывы
Заголовок отзыва: двери

Дата посещения организации: 2013-10-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
В нашем случае с дверями тоже всё довольно неплохо. Заказывали в две комнаты и на кухню. За два года немного повредилась одна в комнате сына, где он в нее мячом ударил. Но у него вообще всё летит, так что даже не знаю, в чём больше причина - в заводском браке или в его отношении к вещам. Жалоб не подавали,в остальном у нас замечаний особенно нет. Цены были первым показателем выбора, но внешний вид вполне приличный, надо сказать. Наш заказ выполнили быстро, двери доставили из фирмы, подняли наверх за доплату (лифта в доме нет). Ставил двери уже мой муж, особых трудностей не возникло, так что оцениваю опыт работы с фирмой положительно. А вот у кого заказывали, дилеры или официальный офис, не скажу, магазин переехал.

Достоинства организации:
Недорогие двери

Недостатки организации:
Местами хрупкая конструкция, обращаться бережно, беречь от детей!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Владимирская фабрика дверей отзывы
Ускова Ольга писал(а):За два года немного повредилась одна в комнате сына, где он в нее мячом ударил. Но у него вообще всё летит, так что даже не знаю, в чём больше причина - в заводском браке или в его отношении к вещам. Жалоб не подавали

Так а какие жалобы могут быть, и откуда заводской брак, если повреждение механическое. Двери разные бывают. Если не массив, а пустотелка какая, то тогда и повреждения возможны от таких вот воздействий. Поэтому даже не знаю, кто в этом всем деле виноват, но как мне кажется, ответ тут более чем очевиден))
Аватара пользователя
0
Иванова Антонина3
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Владимирская фабрика дверей отзывы
Заголовок отзыва: Двери не для всех

Дата посещения организации: 2012-03-15

Оценка: 3

Текст отзыва:
У меня уже года 3-4 стоят двери этой фирмы. Пожалуй все в них неплохо,а именно цена и внешний вид. Есть конечно и минусы - они оказались слишком нежными, за неимением другого слова назову это так. Пока у нас не появился кот, все было неплохо и претензий к дверям не было вообще. Кот крупный и любит драть двери когтями, если его не пускают в комнату.В итоге низ к дверей, конечно, потерял товарный вид, но в основном я виню кота… но вообще двери красивые а главное недорогие по сравнению с другими вариантами, что я тогда выбирала и смотрела. Так что оцениваю их хорошо, хотя и не на высшем уровне.

Достоинства организации:
Приятная цена, большой выбор, оформление

Недостатки организации:
Двери слишком нежные
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Владимирская фабрика дверей отзывы
Иванова Антонина3 писал(а):Re: Владимирская фабрика дверей отзывы
Непрочитанное сообщение Иванова Антонина3 » 8 минут назад

Заголовок отзыва: Двери не для всех

Дата посещения организации: 2012-03-15

Оценка: 3

Текст отзыва:
У меня уже года 3-4 стоят двери этой фирмы. Пожалуй все в них неплохо,а именно цена и внешний вид. Есть конечно и минусы - они оказались слишком нежными, за неимением другого слова назову это так. Пока у нас не появился кот, все было неплохо и претензий к дверям не было вообще. Кот крупный и любит драть двери когтями, если его не пускают в комнату.В итоге низ к дверей, конечно, потерял товарный вид, но в основном я виню кота… но вообще двери красивые а главное недорогие по сравнению с другими вариантами, что я тогда выбирала и смотрела. Так что оцениваю их хорошо, хотя и не на высшем уровне.

Достоинства организации:
Приятная цена, большой выбор, оформление

Недостатки организации:
Двери слишком нежные

..смешно...нежные двери...и даже слишком нежные...прям двери из магазина интимных товаров (цензура форума) :lol: ...дык кота надо воспитывать или ставить защиту от тупых котов, которая продается в любом зоомагазине, при чем тут фабрика ? :lol: (интересно, а не крупные коты дерут когти, или просто хозяек...?) :ugeek:
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Владимирская фабрика дверей отзывы
Забавный комментарий. Если серьёзно, то конечно насчёт Владимирской фабрики дверей можно много написать и сказать. В интернете достаточно много информации. Качество низкое, очень быстро приходят в негодность, тяжёлые (как написано в одном из отзывов). В общем, смотрите сами. Читайте отзывы, главное, чтобы не обманулись.,

отзыв о компании Владимирская фабрика дверей - 1.JPG

отзыв о компании Владимирская фабрика дверей - 1.2.JPG

отзыв о компании Владимирская фабрика дверей - 2.JPG
владимирская фабрика дверей отзывы
0
Корнев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 240.67
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 28
Личное сообщение
Тема: Владимирская фабрика дверей отзывы
Не увидел на фотографиях никаких дефектов. Но если и есть минимальные, которые не попали в кадр, то даже я, человек, который от ремонтов уж слишком далек, прекрасно понимаю, что какая цена, такой будет и товар. Если двери покупаете недорогие, до 5-6 тысяч, то в подобном ассортименте я ничего сверхъестественного и не видел. Да, есть простенькие варианты, которые, ну, как сказать, лишь бы было, но не более того.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Владимирская фабрика дверей отзывы
Добрый день!
Для всех форумчан, которые выбирают себе новые межкомнатные или входные двери, предлагается Консультация специалиста! Вы можете задавать абсолютно любые вопросы, например, по поводу производителя, определенной модели двери и ее стоимости, о материалах изготовления и нюансах в последующей установке. Пишите, поможем разобраться с любой проблемой!
Конечно, можно остановиться на отзывах, найти положительные стороны или откровенные дефекты, но отзывы не всегда отражают реальную суть проблемы. Поэтому, лучше пообщаться с мастерами, которые каждый день имеют дело с выбором, установкой, ремонтом дверей или их производством своими руками!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Николай Гришко
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Владимирская фабрика дверей отзывы
я консультировался по их дверям, расписали очень хорошо, но пока не брал, буду думать
Аватара пользователя
0
Евгений Словин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 81
Бонусы: 312.55
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Владимирская фабрика дверей отзывы
Шуляков Игорь писал(а):У меня стоят двери этой фирмы. Не могу сказать, что это что-то из ряда вон, но крепкий середнячок, меня все устраивает. Стоят года два. Обычный шпон, но прочный и немаркий. Мой вердикт - брать можно.

Согласен с вами полностью, я взял тоже дверь вфд данной марки. Все устраивает, так как сам понимаю, что цена соответствует качеству. Если вы решили купить дверь, владимир предоставит вам множество вариантов, но я настаиваю, что двери этой компании самые лучшие по своим параметрам. Я взял дверь из материала сосна светлого цвета. Очень доволен.
Аватара пользователя
0
Егор Амелин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 57
Бонусы: 200.20
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Владимирская фабрика дверей отзывы
Добрый день, что сказать про двери вфд заказывал несколько лет назад наверное где то 5 лет прошло, отслужили двери свое вот теперь нужно было менять, купил я у другой компании александровские двери . Там двери уже другой ценовой категории и качества соответственно. Двери владимире заказывали двери вфд так что кому нужны дешевые и более менее качественные двери то можно купить их но хватит только на пару лет. Двери данного магазина бюджетные.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: