"Волховец" двери отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 04 сен 2011, 08:43
  • Автор: Alexandr13

Справка об организации

Компания «Волховец»
Россия
Москва
65 км МКАД, ТЦ Синдика, 1 этаж, пав –В401
8-800-200-46-66

Ваше мнение о дверях компании "Волховец"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alexandr13
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 443
Бонусы: -395.54
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 641
Личное сообщение
Тема: "Волховец" двери отзывы
Фабрика «Волховец», занимающаяся производством дверей на протяжении восемнадцати лет, выросла из небольшого столярного цеха. И теперь двери «Волховец» занимают одно из лидирующих позиций в этом сегменте строительных конструкций и получают самые лучшие отзывы специалистов, дизайнеров и простых пользователей.
Компания обладает большими производственными мощностями, теперь это одна из крупнейших отечественных фабрик по производству как входных, так и межкомнатных дверей. Линейка типов дверей очень широка – это и обычные двери раздвижные и складывающиеся двери-гармошки. Работы по изготовлению дверей происходят с соблюдением всех современных технологий под наблюдением опытных специалистов, это позволяет добиться наивысшего качества. Так же используется только высококачественная фурнитура, которая остаётся работоспособной на протяжении всего срока использования дверей. Единственное, что можно порекомендовать покупателям, выбравшим эти двери – не заниматься установкой самостоятельно, так как при неправильной фиксации дверей в створе рамы или при установке замка, могут произойти перекосы или даже поломки полотна двери.
1.JPG
1.JPG (16.77 КБ) 13092 просмотра
0
Wesenok
Отзывов: 0
Сообщения: 4
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Волховец" двери отзывы
Отмечали Новый год у друзей. Очень понравилась раздвижная межкомнатная дверь «Волховец». Квартира выглядит просторно и современно. Хозяева сказали, что дверь сложна в установке, нужна точная подгонка фурнитуры. Хотелось бы услышать мнение или чей-то опыт по установке деревянных межкомнатных дверей. В чем там сложность, если качество полотна и коробки хорошее?
0
Vlad D
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 44.14
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Волховец" двери отзывы
Заголовок отзыва: срыв сроков поставки

Дата посещения организации: 2014-09-06

Оценка: 1

Текст отзыва:
не смогу рекомендовать друзьям, тк Волховец очень сильно задержали сроки поставки дверей и установки. При этом никто даже не позаботился предупредить об этом, просто подходит дата контракта, и ты сам вынужден звонить, да тебя еще кидают с телефона на телефон, все пытаются перевести друг на друга, и ничего в результате толком не сообщают, а именно, когда же придут к тебе двери. Следом за нами собирались заказывать эти двери друзья, теперь они передумали.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
НадеждаЛ
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Волховец" двери отзывы
Заголовок отзыва: Не покупайте у них двери

Дата посещения организации: 2015-07-18

Оценка: 1

Текст отзыва:
Никогда не покупайте двери в компании «Волховец»! В апреле 2015 года заказала двери из массива дуба в салоне на Гражданском проспекте, 24. Для информации, стоимость дверей из массива дуба в 1.5 раза больше, чем из массива бука. Дуб лучше переносит изменения влажности в загородном доме. Изготовили, привезли. По факту выяснилось, что двери изготовлены из массива бука. Определить не специалисту не так-то просто. Выяснилось случайно, т.к. одна дверь не подошла по размеру и ее пришлось разобрать, чтоб укоротить. Тут-то специалист и сказал, что дверь изготовлена из массива бука, а не из дуба. Обращаясь в компанию с претензией, мы ожидали либо замены, либо денежной компенсации. Ну или по крайней мере извинений. В ответ на претензию нам сообщили, что они могут менять конструктив по своему усмотрению, если это не влияет на качество, и якобы где-то это прописано в их каталогах, поэтому с дверями все в порядке и претензия не обоснована. На мое замечание о том, что в данном случае они изменили не конструктив, а материал, поставив более дешевый и менее надежный, мне сказали: не нравится- идите в суд! Очень жаль, что уважаемая компания, столько лет существующая на рынке, имеющая долгую историю и имидж надежной компании занимается откровенным обманом потребителей.

Достоинства организации:
Они все-таки сделали двери, но не те!

Недостатки организации:
Обман покупателей
Аватара пользователя
0
popnop
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -75.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "Волховец" двери отзывы
У меня стоят на даче, нареканий нет.
Битому псу не показывают палку.
0
Олег88
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Волховец" двери отзывы
Заголовок отзыва: Очень доволен дверями компании Волховец

Дата посещения организации: 2017-02-12

Оценка: 5

Текст отзыва:
Если честно, я приятно удивлен дверям Волховец. Прям все положительные их достоинства перечислю, которые поверьте не так просто найти и встретить, я уже второй ремонт за год делаю (сначала тёщу ремонтировал, теперь себя). Значит квартира большая – трешка. 6 дверей на круг вышло. Денег был готов отдать нормально, но не бешеные. В итоге вышло по 60 тыс за дверь, натур массив(!), получилось что еще и скидку дали как раз на нашу модель. Качество супер, на вид не скажешь некогда что это россия делает. Кроме качества и дизайна есть еще достоинство что можно поставить например скрытые петли, я про такое не слышал раньше даже. Фурнитура выбор огромный. Я выбрал правда довольно бюджетные варианты по ней, но можно было взять чуть подороже, даже продавец в салоне говорила что эти ручки для них чуть ли ни в ручную красят. Отдельно надо сказать про сборку – я был готов ждать за такие деньги веки вечные и у меня аж челюсть отвисла, когда мне позвонили и сказали ждать заказ на следующий день – идеально в срок получилось. Ну и собрали хорошо еще и поржали с ребятами которые собирали, я пока они ковырялись как раз кухню новую сам собирал. Глядя на то как они круто работают решил что ну нафиг сам, пусть в будущем все профессионалы делают.

Достоинства организации:
качество продукции, разнообразие моделей\отделок\фурнитур, цена соответствует качеству, приветливый персонал в салоне и монтажники

Недостатки организации:
пока не обнаружил
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: "Волховец" двери отзывы
@Олег88
Вы, видимо, живете в какой-то альтернативной реальности...
Готов был отдать денег, но не много... по итогу, купил двери по 60 тысяч :o :o :o
Ручной работы и покраски ручки для вас тоже бюджетные...

Короче, мне не понятно, на какую публику тогда расчет. Тут 9 из 10 на 1 дверь в месяц даже не зарабатывают, а вы нахваливаете продукцию, утверждая, что она бюджетная. Нелогично, как минимум, а потому и дочитывать неохота, тем более, что вы не потрудились даже название двери написать или на фото показать.
0
Магомед
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Волховец" двери отзывы
Заказывал несколько дверей «Волховец». Предварительная о офисе цена была заявлена одна, а при оформлении заказа появился целый список «надбавок», за которые полагается своя сумма. В итоге цена на двери оказалась «люксовой». Двери должны были доставить через месяц, однако поставка их была задержана на 3(!) недели. Все это время я названивал сам и дергал менеджера по срокам. Когда продукцию привезли, оказалось, что на одну дверь пришли не те доборы, на вторую замерщик не посчитал доборов вообще, и только одна пришла в комплекте. После еще двух недель диалогов с поставщиком, привезли доборы на 2 двери.
Вывод такой: к качеству товара претензий нет; обслуживание клиентов не на том уровне, каком хотелось бы; по цене и срокам все очень запутано.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: "Волховец" двери отзывы
@Магомед
Здравствуйте!
Напишите нам, и мы более подробно разберемся с вопросом, а также посоветуем вам качественные двери, компанию, у которой нормальные цены и доставка строго вовремя.
Немного не понял я одного - что за надбавки во время оформления заказа. Обычно, есть двери, и есть их стоимость. А за что дополнительная оплата? За цвет, что ли?:-) Хотя, и такое можно встретить.
Но, на самом деле, я подразумеваю другую ситуацию... скорее всего, есть цена двери. Но полотно - это полотно! А если вы хотите дополнительно коробку, обналичку, петли, замки, ручки, да еще и сборку на месте, врезку и примерку, то на определенных моделях дверей стоимость может и в пару раз запросто подняться. Поэтому стоит различать, о чем разговор, что вы покупаете, какая комплектность продукции.
0
Олег88
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Волховец" двери отзывы
@Ростовчанин ну если вас смутила сумма - то извините))
Брал коллекцию Лигнум в цвете коньячный дуб.
Чтож вам чеки чтоли предоставить? :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
@Ростовчанин а так у Волховца есть двери под разный карман - не знаю что покачеству у дверей подешевле, но на вид они выглядят также отлично.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: "Волховец" двери отзывы
Олег88 писал(а):Источник цитаты так у Волховца есть двери под разный карман

Это откуда?
С доборами и наличниками ничего дешевле 50 тыс за дверь.
0
Олег88
Отзывов: 1
Сообщения: 3
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Волховец" двери отзывы
Велком на оф сайт :lol:
0
anton_ch1989
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Волховец" двери отзывы
Хорошие у них двери

Отправлено спустя 2 минуты 47 секунд:
У нас они достаточно ходовой товар, т.е берут их часто, даже в кризи. Как правило, особых нареканий потом не бывает по ним
Надежные российские межкомнатные двери из массива
0
Robben
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 38.09
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "Волховец" двери отзывы
Есть судебное дело по дверям Волховец. Покупатель обнаружил недостаток: при вскрытии упаковок наличников выявил пересорт короба, после чего сразу же требовал замену.
За несоблюдение требований потребителя и просрочку передачи предварительно оплаченного товара на ООО ПК «Волховец» был наложен штраф и неустойка.

волховец сд.pdf
(134.87 КБ) 254 скачивания
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: