Ворота DoorHan отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 04 окт 2011, 16:33
  • Автор: coffemen

Справка об организации

DoorHan (ДорХан)
Россия
Акулово
ул. Новая, д. 120
+7 (495) 933-24-00
info@doorhan.ru

Ваше мнение о компании "DoorHan"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Фото корреспондент писал(а):Фото корреспондент » 06 май 2015, 18:21

Спасибо. Очень интересное видео! Коротенькое, но с пояснениями и с показом сразу нескольких товарных единиц. Наиболее привлекло внимание то, что компания не затачивается на максимализм, а готова устанавливать ворота с "ручным приводом":-) Легко поднять, опустить, открыть и закрыть, то есть. И за это сразу они дешевле на очень серьезную сумму. Поэтому кто не имеет возможности установить привод и автоматику, можно начать с таких. А далее уже установить моторчик. Спасибо еще раз!!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Николаев111 писал(а):а готова устанавливать ворота с "ручным приводом"

Ух ты. А я даже и не смотрел это видео, а оказывается, можно хотя бы примерно с него понять, о чем идет речь. Я уже как-то выражал свое мнение о том, что вполне реально пользоваться воротами без привода, но меня на форуме не поддержали.
Интересной была информация и о промышленных воротах, ширина которых 8 метров и высота там какая-то. То есть, для автопарка в ангар можно ставить, а не использовать тяжелые металлические двери-створки, которые постоянно промерзают.
Кстати, хотел бы узнать, как данные ворота по поводу теплоизоляции? Никак, наверно?:-)
0
Димка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 58
Бонусы: 206.39
Баллы репутации: 60
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Не первый раз уже встречаю на разных форумах и сайтах ворота Дорхан. Отзывы бывают самые разные, от надуманных негативных, до слащавых положительных. Но тут сразу понятно, кто их пишет. Сам же у нескольких друзей и коллег по работе видел эти ворота вживую.
Вот если говорить абсолютно честно, то одна модель (если это так называется), мне вообще не понравилась в плане установки. То ли где-то есть скос, то ли установщики промахнулись, но проблему видно и слышно. Во время подъема и опускания жалюзи прыгают, как-то рывками идут. Но открываются ворота полностью, как и закрываются.
В остальных случаях вообще полный порядок. Поэтому хоть и не могу прямо рекомендовать такие ворота, так как не являюсь их владельцем, но мнение высказывать могу, причем, положительно.
По видео, которое выше, могу сказать, что оно полностью понятно для профи. Мне же так... просто посмотрел - симпатично, вроде бы все работает)) Поэтому скажу со стороны обычного обывателя, что лучше покупать ворота с тем человеком, у кого есть подобные, или он хотя бы в них разбирается.
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Фото корреспондент писал(а):видео


наиболее наглядный вариант комментария, спасибо!:-) ;)

Видео понравилось, коротко и емко объясняют про двери, вопросы все равно остаются, конечно)) особенно по части повседневной эксплуатации и вот как тут уже писали - что там с теплоизоляцией, или что с заеданием, есть ли какие-то несерьезные, но постоянные мелочи? Хотя вообще на практике пока у кого-то или у себя не увидишь их в деле (желательно спустя хотя бы пару месяцев :D ), нельзя стопроцентно оценивать))
It is possible to live without love, but without it life would be boring
Аватара пользователя
0
Orlan
Отзывов: 0
Сообщения: 16
Бонусы: 33.67
Благодарил (а): 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
AnnaNoskova писал(а):
Фото корреспондент писал(а):видео


наиболее наглядный вариант комментария, спасибо!:-) ;)

Видео понравилось, коротко и емко объясняют про двери, вопросы все равно остаются, конечно)) особенно по части повседневной эксплуатации и вот как тут уже писали - что там с теплоизоляцией, или что с заеданием, есть ли какие-то несерьезные, но постоянные мелочи? Хотя вообще на практике пока у кого-то или у себя не увидишь их в деле (желательно спустя хотя бы пару месяцев :D ), нельзя стопроцентно оценивать))

установил прошлым летом на склад. тепло ворота держат хорошо, зиму отстояли, не промерзали, не клинили. За год как таковых какихто недостатков я не нашел, добротные ворота. По крайней мере у меня с ними никаких проблем не возникло
Аватара пользователя
0
AnnaNoskova
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 257
Бонусы: 445.11
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 478
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Димка писал(а):По видео, которое выше, могу сказать, что оно полностью понятно для профи. Мне же так...


ну вот я далеко не эксперт и мне в принципе все понятно, как что работает, но вопросы все равно остаются, понятное дело)

Orlan писал(а):установил прошлым летом на склад. тепло ворота держат хорошо, зиму отстояли, не промерзали, не клинили. За год как таковых какихто недостатков я не нашел, добротные ворота. По крайней мере у меня с ними никаких проблем не возникло


Вот, хороший и дельный ответ, спасибо большое вам)) а скажите, пожалуйста, при покупке с вами как-то оговаривалась гарантия, срок службы ворот озвучивался? Просто интересно.
И в принципе, на какой срок эксплуатации рассчитаны такие ворота, как вы считаете? :?:
It is possible to live without love, but without it life would be boring
0
Влад Рокки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 181
Бонусы: 457.98
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Могу с уверенностью дать высокий балл воротам Doorhan серии Yett02 2100х2500мм (ну, размеры там разные бывают, но мы ставили именно такой). Легкие, простые в установке, пока работают без каких-либо нареканий. Поэтому только плюс!!
Базовая модель (если она так конечно называется), по цене получилось что-то в районе 450 евро. Ну, в принципе, более-менее нормальная стоимость. Единственное, что сейчас интересует, ресурс таких ворот при повышенной нагрузке... просто часто открываются/закрываются. Кто подскажет, сколько они могут отработать по максимуму? Это чисто ради интереса. Спасибо!
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
shuravi писал(а): Показать фотографии хода монтажа, типов установленных ворот...

А в ответ - тишина. Все так называемые дилеры и представители, публикующие положительные и хвалебные отзывы о воротах Дорхан, не удосужились выложить ни единой фотографии своей замечательной продукции. Что-то подсказывает мне, что нет у них желания продвигать свой бренд к сияющим вершинам благополучия и успеха. А так... ворота действительно неплохие и марка на слуху. Жаль то у меня нет гаража. Во дворе машину ставлю - что дома, что на даче. Точнее старенький гараж у меня есть, но там ворота Doorhan смотреться не будут.
prodam-vorota-krivoy-rog--2a5c-1375125800176788-1-big.jpg
ворота doorhan отзывы
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
0
serezha
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: -70.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: -44
Личное сообщение
Тема: Установка ворот своими руками (простое решение)
Лучшая цена на самые теплые ворота
0
Aspirant
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Ко мне в день установки монтажники привезли ворота Дорхан с вмятиной на одной панели, нервы мне эта история пошатнула, но на следующий день вернули целое, и вот уже 2.5 года всё исправно.
Аватара пользователя
0
Аналитик Юрий
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 134
Бонусы: 353.13
Откуда: Аналитик "Форум.Деревянные дома"
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Aspirant писал(а):Ко мне в день установки монтажники привезли ворота Дорхан с вмятиной на одной панели, нервы мне эта история пошатнула, но на следующий день вернули целое, и вот уже 2.5 года всё исправно.


Поделитесь, пожалуйста, каким документом оформляли возврат брака с ДорХан?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
Добрый день!
На данный момент, столь интересная тема о воротах DoorHan почему-то забыта. Нет новых отзывов о воротах Дорхан, нет мнений и вопросов. А потому хотелось бы, так сказать, апнуть тему, поднять ее, чтобы посетители форума снова обратили на нее внимание, ведь ворота DoorHan, независимо от критики, имеют и много положительных отзывов, они на рынке уж 20 лет и линейка предложений достаточно сильная. Поэтому, если вам интересно, вы можете прочесть данную тему и найти ответы на многие вопросы. Если же нужная информация не найдена, задайте свой вопрос в разделе Консультаций!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Аватара пользователя
0
Фотокорр выставки
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 592
Бонусы: 1,430.98
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
Наши фотографы подготовили видео о компании Doorhan:https://youtu.be/ed_Nry7rcI8
Аватара пользователя
-1
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
Ну, ничего не поделаешь, если человек банально боится камеры... но этот факт никак не окупает того, что человеку практически нечего сказать о своей продукции. Вот именно это и прискорбно. Наверное, я больше готов заявить о продукции Дорхан, чем представитель компании на выставке. Но, ничего не поделаешь, как я и сказал ранее. Не все ораторы, не все продвиженцы. Вполне реально, что у человека другая функция, и он попал в камеру нечаянно... тоже бывает))
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
Старший писал(а):Ну, ничего не поделаешь, если человек банально боится камеры... )

Если человек банально боится камеры, то зачем он в неё лезет?! Про ворота Дорхан много можно чего хорошего сказать. У соседа на даче стоят такие ворота, сосед не нарадуется.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
Аватара пользователя
0
solo87
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 1
Сообщения: 11
Бонусы: -265.04
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
Заголовок отзыва: Установка ворот Дорхан

Дата посещения организации: 2016-08-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Живу в Питере, заказывал этим летом установку ворот Дорхан в компании Гаражъ модерация*удалена гиперссылка. Выбор у меня был вполне классический, выбирал их трех самых известных вариантов, которые у всех на слуху, это: Алютех, Дорхан и Херман. Остановился на втором варианте, взвесив все за и против. Как-то он мне больше приглянулся, по крайней мере по своим характеристикам. Цены тут у всех трех ворот сопоставимы, по крайней мере в этой компании. Ворота 3000х2200 с автоматикой обошлись в 60000р. Автоматику выбрал не самую дорогую - PROLIFT. Большого смысла не видел в ней.
Воротами доволен, отличные, автоматика хорошо работает.Сами ворота не скрипят, не брынчат, так чт опока мне не нач то жаловаться.
Компания Гаражъ работу свою сделала на отлично, хочу отдельно рабочих поблагодарить за то что быстро и качественно все сделали.


Достоинства организации:
Качество работы, сроки

Недостатки организации:
больших не заметил
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
solo87 писал(а):Заголовок отзыва: Установка ворот Дорхан

Дата посещения организации: 2016-08-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Живу в Питере, заказывал этим летом установку ворот Дорхан в компании Гаражъ .... Выбор у меня был вполне классический, выбирал их трех самых известных вариантов, которые у всех на слуху, это: Алютех, Дорхан и Херман. Остановился на втором варианте, взвесив все за и против. Как-то он мне больше приглянулся, по крайней мере по своим характеристикам. Цены тут у всех трех ворот сопоставимы, по крайней мере в этой компании. Ворота 3000х2200 с автоматикой обошлись в 60000р. Автоматику выбрал не самую дорогую - PROLIFT. Большого смысла не видел в ней.
Воротами доволен, отличные, автоматика хорошо работает.Сами ворота не скрипят, не брынчат, так чт опока мне не нач то жаловаться.
Компания Гаражъ работу свою сделала на отлично, хочу отдельно рабочих поблагодарить за то что быстро и качественно все сделали.


Достоинства организации:
Качество работы, сроки

Недостатки организации:
больших не заметил

Вот если бы вы к каждой своей ссылке лепили фото того, что купили или типа заказали, цены бы вам не было. А то я так могу тоже обо многом рассказывать, и указывать разные компании. Да только веры простым словам сколько будет?
Хотя, по многим отзывам форумчан вижу, что вера моим словам есть):-) И это радует))
А еще хотелось бы просто приходить и видеть не только настырную рекламу, а реальное описание. Вот купили вы ворота, так покажите их. Название и цена есть на каждом сайте, а вот качество установки как проверить?
Аватара пользователя
-1
pavlovbox
Эксперт
Отзывов: 4
Сообщения: 1242
Бонусы: 3,189.76
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 33 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
Старший писал(а):Вот купили вы ворота, так покажите их. Название и цена есть на каждом сайте


Самое главное при наличие фото переходов на сайт будет больше! И будут заходить живые люди из Питера, а не только поисковые боты.
Шуруп, забитый в стену молотком, держится лучше, нежели гвоздь, закрученный отвёрткой. СНиП II.25.80 ;)
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
Отзывы о компании кране нелестные. То краска на солнце начала пузыриться, то с сервисом проблемы. ИПшники вообще плохо отзываются о компании дорхан, пишут, что купить продукцию крайне сложно и та бракованная. В общем, не самый лучший вариант...
отзыв5.JPG

отзыв4.JPG

отзыв3.JPG

отзыв2.JPG

отзыв1.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
:lol: :lol: :lol:
Пьяные хулиганы сломали ролеты - виноваты Дорхановцы... Ветер с градом именно выломал ролеты с окон - виноваты Дорхановцы... засуха в Африке, снега в Сибири, выбрали Трампа):-) Короче говоря, я не знаю, можно целый сборник анекдотов из некоторых отзывов составлять. Интересно, пишут их адекватные люди вообще? Как под копирку все, это раз, а во-вторых, ну явно же не разбираются люди в том, что такое технические характеристики, требования, ответственность сторон и прочее...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: