Ворота DoorHan отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 04 окт 2011, 16:33
  • Автор: coffemen

Справка об организации

DoorHan (ДорХан)
Россия
Акулово
ул. Новая, д. 120
+7 (495) 933-24-00
info@doorhan.ru

Ваше мнение о компании "DoorHan"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
К воротам doorhan приглядывался с того момента, как ими огородили въезд на рабочий склад. Интересовался у охраны, как они себя ведут и так далее, так за несколько лет эксплуатации у них лишь распушился конец троса, да подниматься тяжелее стали (но я думаю, что вопрос решается на раз-два, например, смазыванием роликов или подтяжкой пружины).
Этой весной ставил дурхановские воротак себе, заказывал 4,5 метровые, устанавливал вдвоем с товарищем. По срокам вопросов не было, а вот по комплектности не довезли пульт для ворот, косяк конечно, но не критичный, тем более что доставили на следующий день.
И вопрос знающим:
Если распушился трос на конце в самом верху, который торчит из барабана, то после откусывание, его чем замотать? Изолентой? Или лучше заменить полностью? П.С. диллер предлагает замену (ну а как же :)
Аватара пользователя
0
Сергей Панов
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 72
Бонусы: 195.23
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
Здравствуйте, думаю вот заказать у одной компании дом в подарок предлагают небольшой гаражек. ну с обычными воротами как раньше, подъехал вышел с машины и открываешь ворота, я так не хочу я хочу автоматические ворота. так вот они его установять сказали без проблем вопрос вот в чем какой фирмы выбрать. сейчас я думаю у многих на слуху ворота doorhan, вот тоже думаю их приобрести или нет у кого ворота дорхан как они вам расскажите подробнее. интересно будет послушать .
Аватара пользователя
0
Егор Марч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: 240.40
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
Устал открывать и закрывать ворота постоянно и зимой совсем не охото открывать ворота в гараж. Хочу заказать автоматические ворота doorhan. Считай приехал нажал на пульт для ворот и все ворота открыты. У кого стоят ворота данной фирмы напишите как вам они не возникали ли проблемы особенно зимой? Где то прочитал что механизмы замерзают у ворот и не советуют вообще автоматические ворота.
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
Егор Марч писал(а):Устал открывать и закрывать ворота постоянно и зимой совсем не охото открывать ворота в гараж. Хочу заказать автоматические ворота doorhan. Считай приехал нажал на пульт для ворот и все ворота открыты. У кого стоят ворота данной фирмы напишите как вам они не возникали ли проблемы особенно зимой? Где то прочитал что механизмы замерзают у ворот и не советуют вообще автоматические ворота.

Добрый вечер. Да, у меня на даче стоят ворота DoorHan. Поставил их уже 2 года назад, ещё ни разу не разочаровался в своём выборе. Зимой механизм ворот абсолютно не мёрзнет. Как говорится, всё работает как часы. Очень удобно, когда приезжаешь на машине, нажимаешь лишь на одну кнопку, используя пульт для ворот, и они автоматически открываются. Если вы еще сомневаетесь ставить или нет ворота данной марки, можете спокойно устанавливать их и наслаждаться автоматическим процессом. Открытие и закрытие ворот в самом деле удобно и просто для каждого.
Аватара пользователя
0
Василий Пупкин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 79
Бонусы: 310.84
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
Егор Марч писал(а):Устал открывать и закрывать ворота постоянно и зимой совсем не охото открывать ворота в гараж. Хочу заказать автоматические ворота doorhan. Считай приехал нажал на пульт для ворот и все ворота открыты. У кого стоят ворота данной фирмы напишите как вам они не возникали ли проблемы особенно зимой? Где то прочитал что механизмы замерзают у ворот и не советуют вообще автоматические ворота.


Здравствуйте. Я хотел ответить на ваш вопрос. У меня стоят ворота doorhan. Доволен тем, как они функционируют. Особенно зимой эти ворота помогают мне.  Их удобно автоматически открывать и закрывать. Ведь в комплекте есть специальный пульт для ворот. Никаких проблем  в механизме данных ворот при этом не возникает. Это на самом деле очень удобно, когда приезжаешь к воротам на машине и при помощи уникального современного механизма они открываются. Однако при покупке данных ворот необходимо внимательно изучить все их функции, так как в некоторых моделях автомат работает при определенных настройках. Учитывайте это, когда будете покупать ворота данной марки.
Аватара пользователя
0
Сергей Марантиди
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 73
Бонусы: 226.91
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
Василий Пупкин писал(а):
Егор Марч писал(а):Устал открывать и закрывать ворота постоянно и зимой совсем не охото открывать ворота в гараж. Хочу заказать автоматические ворота doorhan. Считай приехал нажал на пульт для ворот и все ворота открыты. У кого стоят ворота данной фирмы напишите как вам они не возникали ли проблемы особенно зимой? Где то прочитал что механизмы замерзают у ворот и не советуют вообще автоматические ворота.


Здравствуйте. Я хотел ответить на ваш вопрос. У меня стоят ворота doorhan. Доволен тем, как они функционируют. Особенно зимой эти ворота помогают мне. Их удобно автоматически открывать и закрывать. Ведь в комплекте есть специальный пульт для ворот. Никаких проблем в механизме данных ворот при этом не возникает. Это на самом деле очень удобно, когда приезжаешь к воротам на машине и при помощи уникального современного механизма они открываются. Однако при покупке данных ворот необходимо внимательно изучить все их функции, так как в некоторых моделях автомат работает при определенных настройках. Учитывайте это, когда будете покупать ворота данной марки.


Добрый день. Я тоже хотел поставить у себя на загородном участке ворота doorhan. Хотел бы узнать, какие цветовые решения есть для этих ворот. Просто у меня весь дом светлого цвета и хотелось бы, чтобы ворота дорхан гармонично вписывались в весь дизайн здания. Все таки внешний вид играет не маловажную роль, особенно для меня. А насчёт функциональности я понял, что они отлично работают, да? Если у Вас есть фотографии этих ворот можете прислать мне? Просто хотел подробнее их рассмотреть.
Аватара пользователя
0
Егор Петров
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 105
Бонусы: 300.78
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
Всем доброго вечера. Хочу себе в гараж поставить ворота doorhan хочу услышать отзывы владельцев данных ворот. Как ворота вам не хлипкая ли конструкция? Ворота дорхан скажите где устанавливали, территориально интересует Московская область город Люберцы. Может у кого то стоят другие ворота скажите какой фирмы просто фирма дорхан распространенная может есть не такие популярные фирмы которые качество соответствует цене. Всем спасибо заранее за ответы.
Аватара пользователя
0
pot rion
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 130.58
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
Всем доброго дня, хочу заказать ворота doorhan кто что скажет про данную компанию. Многие пишут что пульты для ворот часто тупят, и есть автоматические но они работают с помощи симки . Но слышал тут казус про такие автоматические ворота, что симка каждый день списывала деньги. Мужик пошел разбираться в итоге ему сказали что он подключили услугу гороскоп, что то типа такого. А все это мтс всем известная деньги списывает со счетов. Мужик поржал на консультантами и сказал ворота наверное хотели читать каждодневный гороскоп :lol: :lol: . Ладно отвлекся от темы у кого такие ворота стоят что скажите насчет них?
Аватара пользователя
0
Дмитрий Козлов
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 87
Бонусы: 238.85
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Ворота DoorHan отзывы
pot rion писал(а):Всем доброго дня, хочу заказать ворота doorhan кто что скажет про данную компанию. Многие пишут что пульты для ворот часто тупят, и есть автоматические но они работают с помощи симки . Но слышал тут казус про такие автоматические ворота, что симка каждый день списывала деньги. Мужик пошел разбираться в итоге ему сказали что он подключили услугу гороскоп, что то типа такого. А все это мтс всем известная деньги списывает со счетов. Мужик поржал на консультантами и сказал ворота наверное хотели читать каждодневный гороскоп :lol: :lol: . Ладно отвлекся от темы у кого такие ворота стоят что скажите насчет них?

Добрый день, я уже вот несколько лет пользуюсь воротами дорхан, заказывал данные ворота у официальных представителей. Установили все сделали, ворота doorhan открывается с помощью пульта пока никакие проблемы не возникли, зимой эти ворота не подводили, всем рекомендую данные ворота потому что зимой открывать гаражные ворота это полный экшен. Я очень долго думал стоит ли заказывать такие ворота или нет в итоге заказал и не жалею, такой комфорт просто супер. Так что все хорошо ставьте ворота doorhan и живите с комфортом.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: