Ворота DoorHan отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 04 окт 2011, 16:33
  • Автор: coffemen

Справка об организации

DoorHan (ДорХан)
Россия
Акулово
ул. Новая, д. 120
+7 (495) 933-24-00
info@doorhan.ru

Ваше мнение о компании "DoorHan"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Аналитик Юрий писал(а):А что участие в выставке - это критерий продолжительности работы компании на рынке?

90% производителей различных товаров не участвуют в выставках, если брать не корпоративные бренды, а местных производителей. Видимо все закрываются или им нечего показать на прилавке))
Аватара пользователя
0
Своя Алченок
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Заголовок отзыва: !!!!!

Дата посещения организации: 2014-06-01

Оценка: 1

Текст отзыва:
Причем здесь производители различных товаров? Понятно, что есть мелкие предприниматели, которые своими силами что-то делают. Но это же совсем другой уровень. Зачем слона с моськой сравнивать?))
В такие времена как сейчас самое нормальное – развиваться. И такие строительные выставки в том числе и для этого делаются. Но в плане качества это точно не про дорхан. Там все по-старому, вряд ли будут какие-то серьезные подвижки.


Достоинства организации:
_______________________________________________

Недостатки организации:
__________________________________________
0
Maloj
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 38.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Действительно, тут кому как повезет… у нас такие ворота уже полтора года стоят, и ничего плохого сказать не могу. А вот у родственника – мы одновременно покупали Yett 02, уже вздулись, и не слабо, хороший такой пузырь. Возможно, дело в том, что у нас гараж во дворе, в тени, а у них на улицу выходит и сторона солнечная. Но как бы то ни было, собственно к автоматике претензий нет.
Аватара пользователя
0
Lebedev Sergey
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Автоматика действительно у них отличная, который год уже работает проблем с ней никаких не было, да и с воротами тоже
Аватара пользователя
0
Чернов Сергей
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 32.43
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Автоматика действительно у них отличная, который год уже работает проблем с ней никаких не было, да и с воротами тоже
Аватара пользователя
0
Anul Aram
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Заголовок отзыва: товар

Дата посещения организации: 2015-03-20

Оценка: 5

Текст отзыва:
Не, ну а что, у нас же много товаров которые за пределы рф не вывозятся. Скоропорт например)). Так и дорхан по сути на местных ориентирован.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Сагателян Арсен3
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Мне продали плохие ворота. Просил установить из «под ключ», так как сам уезжал на пару недель. Приехал и увидел эту «красоту»: петли с царапинами, про ровность полотна вообще молчу. Буду писать претензию.
Аватара пользователя
0
dushevniy
Заблокированный клон
Отзывов: 0
Сообщения: 22
Бонусы: 24.94
Откуда: Железногорск
Баллы репутации: 29
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
мы уже не первый раз ставим дорхан, лет 5 назад поставили их ворота на гараж, потом и входные ворота поставили, а недавно установили их дверь, и с сервисом никогда не было проблем, все всегда вовремя и аккуратно
Сообщение от администрации форума:
Клон пользователя Якубович Виктория
Аватара пользователя
0
СКУТЕРОВ НОВОГРАД- РЕМОНТ МОПЕДОВ
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Ukraine, ...
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Заголовок отзыва: плохо

Дата посещения организации: 2014-09-16

Оценка: 1

Текст отзыва:
Не было большого опыта пользования гаражными воротами. Но с автоматикой мне явно не повезло. Поставил себе самые простые ворота Дорхан, от этого же производителя и привод. С самого начала с ним были проблемы, потом менял 2 раза – проблема осталась (то не открывает ворота, то закрывает не до конца). Пришлось купить другой фирмы.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
СКУТЕРОВ НОВОГРАД- РЕМОНТ МОПЕДОВ писал(а):Не было большого опыта пользования гаражными воротами. Но с автоматикой мне явно не повезло. Поставил себе самые простые ворота Дорхан, от этого же производителя и привод. С самого начала с ним были проблемы, потом менял 2 раза – проблема осталась (то не открывает ворота, то закрывает не до конца). Пришлось купить другой фирмы.

Если вы сюда пришли скутеры рекламировать, то не попали в тему. И для этого незачем выдумывать отзывы. Вот просто не поверю, что за три раза установки ворот вам не получилось получить хорошие автоматические ворота. Люди с руками с первого раза нормально делают, и что-то мне подсказывает, что на третий раз даже самые хиленькие мастера уже сделали бы нормально. А тут три раза монтажа ворот и замены (в чем я вообще сомневаюсь), и сразу купили ворота другой фирмы.
0
sergbaya
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 73.18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Профи-строй писал(а):
СКУТЕРОВ НОВОГРАД- РЕМОНТ МОПЕДОВ писал(а):Не было большого опыта пользования гаражными воротами. Но с автоматикой мне явно не повезло. Поставил себе самые простые ворота Дорхан, от этого же производителя и привод. С самого начала с ним были проблемы, потом менял 2 раза – проблема осталась (то не открывает ворота, то закрывает не до конца). Пришлось купить другой фирмы.

Если вы сюда пришли скутеры рекламировать, то не попали в тему. И для этого незачем выдумывать отзывы. Вот просто не поверю, что за три раза установки ворот вам не получилось получить хорошие автоматические ворота. Люди с руками с первого раза нормально делают, и что-то мне подсказывает, что на третий раз даже самые хиленькие мастера уже сделали бы нормально. А тут три раза монтажа ворот и замены (в чем я вообще сомневаюсь), и сразу купили ворота другой фирмы.

Мне тоже показался сомнительным отзыыв.
0
ШуШуШу
Отзывов: 0
Сообщения: 21
Бонусы: 53.86
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
точно сомнительный отзыв, не верю, не бывает так!тем более ворота эти более чем нормальные, стоят у некоторых моих не особенно близких, но все же знакомых, и жалоб я от них не слышал. а мы с ними все эти стоительные штуки всегда обсуждаем, несмотря на то, что общаемся не очень часто.
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
ШуШуШу писал(а):точно сомнительный отзыв

Та хотя бы потому сомнительный, что 3 раза установку делали и не сделали))
Сначала поставили, а потом 2 раза меняли. Вы покажите мне компанию, которая будет устанавливать ворота 3 раза!! Они быстрее плюнут и уйдут, потеряют клиента и лишатся проблем. А там явно неадекватное отношение заказчика, так как столько раз не то и не то... сомнения у меня просто, что монтажникам с опытом не дошло за столько раз, чего он хочет.
Простой есть такой уровень заказчиков, а точнее, подвид - заказчики-нытики, заказчики-мне это не подходит и заказчики-ой хочу не так.
К таким многие пытаются найти подход, хотя со стороны Продавца или исполнителя нужно просекать тему с первого разговора и просто отказываться от сотрудничества.
0
Kastaneo
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Заголовок отзыва: ворота дорхан

Дата посещения организации: 2015-03-25

Оценка: 4

Текст отзыва:
насколько я знаю, компания дорхан закрываться не собирается, наоборот ведет активную работу, выпустила в этом году новые ворота, улучшила конструктив ворот, приезжали к ним в офис, посмотрели как все это выглядит, взяли на пробу несколько комплектов, посмотрим вроде бы монтаж тоже обещали будет проще

Достоинства организации:
развивается, направлена на российского потребителя

Недостатки организации:
0
Nadusha
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Заголовок отзыва: Отличные ворота

Дата посещения организации: 2013-02-09

Оценка: 1

Текст отзыва:
Заказывали ворота через сайт Дорхан. С нами работал Слава. милый, разговорчивый молодой человек. Рассказал очень доступно и доходчиво о всех преимуществах ворот. В результате именно на Дорхан и остановились. Сейчас не жалеем. Не обманул Слава.

Достоинства организации:
Рады, что есть достойный российский производитель

Недостатки организации:
недостатков нет
0
дуглас
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 78.02
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
я так понимаю, Слава-это менеджер? так у него работп такая, убалтывать клиента, расписывая все неоспоримые плюсы компании или производимого компанией товара. вы расскажите лучше, как вам эти ворота в использовании поподробнее, фотографию опять же можетп приложить для наглядности, а про менеджера нам не очень интеремно читать.
Аватара пользователя
0
Коноз Андрей
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Украина, Харьков
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Заголовок отзыва: Плохие роллеты

Дата посещения организации: 2015-01-13

Оценка: 1

Текст отзыва:
Если на упаковку я еще как-то смог закрыть глаза (то еще зрелище роллеты в грязном целлофане), то дальше нервы мои не выдержали. В первые месяцы пользования на полотне образовались вертикальные полосы, скоро они прилично так подыстерли его. А пока я был в раздумьях, красить ли, в 2х роллетах вообще полотно из направляющих вышло. Теперь уже это вторсырье даже не сбагришь никому.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Коноз Андрей писал(а):Если на упаковку я еще как-то смог закрыть глаза (то еще зрелище роллеты в грязном целлофане), то дальше нервы мои не выдержали. В первые месяцы пользования на полотне образовались вертикальные полосы, скоро они прилично так подыстерли его. А пока я был в раздумьях, красить ли, в 2х роллетах вообще полотно из направляющих вышло. Теперь уже это вторсырье даже не сбагришь никому.

Можно долго горевать или кого-то судить, но... заметьте, я никого не защищаю, а только немного обвиняю)) Вполне может случиться и так, что установщики накосячили, но ведь и заказчик как-то принимает работу. Почему сразу не обратили внимания, почему сразу не обратились в течении первых недель, когда можно было вообще на замену подавать претензии, почему в гарантийный период свое вторсырье не заставили компанию забрать? Просто такие отзывы интересные получаются. Тут вспомнилось раз, одна леди написала, что компания вообще никакая, так как на второй день с дверей ручка отпала. Простите, а проверить двери после установки, те же ручки подергать никак?...
Аватара пользователя
0
Фото корреспондент
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 125
Бонусы: 388.83
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 351
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
http://youtu.be/9V5rpYr5n78
0
serezha
Отзывов: 0
Сообщения: 17
Бонусы: -70.00
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: -44
Личное сообщение
Тема: Re: Ворота DoorHan отзывы
Полностью согласен. Да и вобще я мало верю в правдивость таких вот отзывов. Нормальный человек проверяет работу и потом только ее принимает, если что-то не так и товар бракованный обращается в компанию, а не оставляет себе так называемое «второсырье». А так все это попахивает черным пиаром
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: