Завод металлических изделий "Квант". Отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 31 май 2017, 18:09
  • Автор: Сергей Ивлев

Справка об организации

Квант
Россия
Долгопрудный
Московское шоссе, дом 55/3, офис 188
+7 (495) 922-60-26
cvant@bk.ru

Ваше мнение о дверях компании "Квант"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Сергей Ивлев
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Завод металлических изделий "Квант". Отзывы
Добрый день!
Хочу оставить отзыв о дверной компании, с которыми приходилось иметь дело.
Заказал двери в свое время у Завода металлических изделий «Квант».
После того, как высохла монтажная пена, дуть стало изо всех щелей. Причем так же дует и из-под уплотнителей, за которые взималась дополнительная плата! Приезжать переделывать не стали. Звонил в офис- там неадекватная женщина постоянно трубку бросала. Хотел к ним сам поехать, а мне в открытую говорили, что я к ним не смогу попасть в офис! В итоге проблему решил сам.
Не советую к ним обращаться.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Завод металлических изделий "Квант". Отзывы
@Сергей Ивлев
Монтажная пена не имеет никакого отношения к уплотнителям, как и наоборот. Тогда можно было не оплачивать работу, ничего не подписывать, а изначально заставить все переделывать, заменить уплотнитель на качественный, или правильно выставить полотно двери.
А насчет монтажной пены уже бы и сами справились. Продуть небольшим баллоном можно за 10 минут и пару сот рублей.
Но ситуация, конечно, не очень приятная в плане сервиса. По ходу дела, сервиса и нет совсем!
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Завод металлических изделий "Квант". Отзывы
Все больше криворуких монтажников. Это наблюдается и в качестве заказа услуг, например даже по установке дверей, и в плане найма сотрудников себе. Но тут ведь уже есть опыт. Обычными вопросами и пробными работами, которые показывают уровень, выводишь человека на чистую воду. А действительно обидно, когда на последние покупаешь двери, платишь там тысяч 20, а ставят тебе их косо и криво. Историй таких масса, потому как толковые люди работают за большие деньги, а на подобных работах ПТУ полное, знания в котором пропивались на последней парте.
Никого не хочу оскорбить, уважаемые мастера. Но вы сами знаете, кто из вас уважаемый, а кому до этого звания еще топать и топать!
Хорошо, что вопрос решили. Но если у кого-то подобная проблема, типа там не закрывается дверь после установки, сквозит или еще что, пишите. Попробую ответить, если тут буду.
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Завод металлических изделий "Квант". Отзывы
Здравствуйте!
По ассортименту компании очень сложно сказать, какую нишу она пытается занять со своими предложениями по продукции. С одной стороны, стальные входные двери по стоимости в 14 000 рублей, потом цена в 19 000 рублей, и сразу же двери практически за 40 000 рублей. Я понимаю это следующим образом - у нас есть дешевые и двери и дорогие двери, среднего ценового сегмента нет. Но зато есть возможность расчета дверей для вас, уважаемые клиенты))
Критиковать за подход к ценообразованию и наполнению собственной витрины я не имею права, поэтому оставим данный момент. Перейдем же к тому, что по свежим комментариям становится понятным - компания неохотно отвечает за собственные недоработки. Но подобное случается у очень многих - практически каждая третья-четвертая установка двери не идеальна. Поэтому обращайтесь, если вам нужна помощь квалифицированных специалистов! На сам объект выезжать не будем, но зато подробно объясним, как производится и проверяется установка двери, как правильно вести себя с представителями организации в случае некачественного оказания услуг, как и где покупать хорошие стальные двери, чтобы избежать подобных проблем!
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Завод металлических изделий "Квант". Отзывы
Судя по всему компания не отличается качественным производством и монтажом. Отзывы пестрят негативом. В одном из отзывов (3) видно, что дверь привезли явно бракованную. Гнилая в коричневых подтёках, про монтаж вообще лучше молчать. Смотрите сами, наглядный пример есть.
отзыв1.JPG

отзыв2.JPG

отзыв3_1.JPG

отзыв3_2.JPG

отзыв3_3.JPG

отзыв3_4.JPG

отзыв3_5.JPG
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о дверных компаниях»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: