АЛЬФА-ЭНЕРГО - бесперебойное питание электрических котлов

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 ноя 2014, 20:03
  • Автор: Артем-Р

Справка об организации

Альфа-Энерго
Россия
Москва
Кожевническая ул., д.7, стр.1
+7 (499) 519-0509
mail@alfa-energo.ru

Ваше мнение о компании "Альфа-Энерго"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Артем-Р
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 67
Бонусы: 190.95
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 39
Личное сообщение
Тема: АЛЬФА-ЭНЕРГО - бесперебойное питание электрических котлов
Компания АЛЬФА-ЭНЕРГО занимается реализацией (а также установкой и настройкой) источников бесперебойного питания. Для жизни за городом это довольно нужное оборудование, но вот только стоит оно немало, а потому хотелось бы обсудить таковое на форуме. Стоит ли внимания подобное оборудование, для чего оно более подходит, получится ли с ним экономить или оптимизировать работу электрических приборов в доме или даже городской квартире?
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: АЛЬФА-ЭНЕРГО - бесперебойное питание электрических котло
Я правильно понимаю, бесперебойное питание - это установки накопления и выпрямления? Для целого дома такое оборудование будет стоить недешево, мне так кажется, но если вы строитесь в поселке или пригороде, где линии "побиты временем", а не новые вводы, то можно задуматься о таком. Меня же сейчас больше интересуют накопители на дом. Вот, скажем, выключили электроэнергию, и чтобы можно было безопасно выключить аппаратуру, оставить пару лампочек включенными, пока не появиться свет снова. Возможно ли такое?
0
Алексей Иваныч
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 63
Бонусы: 242.69
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: АЛЬФА-ЭНЕРГО - бесперебойное питание электрических котло
Не знаю, как там по бесперебойникам, возможно, это дочерние предприятие или контора из общей группы занимается таким оборудованием, но я на сайте нашел только высоковольтную продукцию и изоляторы под нее. Компания, как я понял, более позиционирует себя, как поставщик оборудования для прокладки электромагистралей, установки подстанций и так далее. Вполне реально, что для коттеджных поселков подойдет, ведь застройщикам нужно как-то туда вести свет)
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: