Электролюкс котлы - отзывы и похвала

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 06 дек 2011, 12:46
  • Автор: Vlad

Справка об организации

Electrolux
Россия
Москва
Кожевнический пр-д 1, БЦ Ривер Плейс
8 (800) 200-35-89

Ваше мнение о компании "Electrolux"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vlad
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 860
Бонусы: -464.20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз
Баллы репутации: 1482
Личное сообщение
Тема: Электролюкс котлы - отзывы и похвала
7 электролюкс котлы отзывы.png
электролюкс котлы отзывы


Про котлы Электролюкс отзывы сказать можно в основном положительные. Это действительно хорошие агрегаты, во всяком случае, у двоих моих знакомых устройства именно этой фирмы, и пока никто из них не жаловался, а прошло уже 2 года у одного, и 3 года у второго. Цена относительно низкая и качество приемлемое, думаю, что себе рискнул бы взять.

Справедливости ради стоит отметить, что с чайниками этой фирмы проблемы таки существуют, а иногда подобные устройства даже горят! Но вот, что касается котлов, то лично я плохого о них ничего не слышал. Если сталкивались с проблемой, то поделитесь впечатлениями.

Если по деньгам, то 24 киловатта мощности выливаются в сумму 18 450 рублей. За 24 кВт это вполне приемлемо, учитывая то, что это вариант двухконтурный, то есть подходит и для отопления, и для снабжения здания горячей водой одновременно.

Этой мощности вполне хватит на отопление загородного милого деревянного домика, площадь которого не превышает 200 квадратов. В заключение стоит отметить, что большинство агрегатов для отопления этой фирмы напичканы электроникой, но в некоторых моделях придется каждую неделю активировать необходимый для человека температурный уровень.
Аватара пользователя
0
prostroi
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1679
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Электролюкс котлы отзывы и похвала
Электролюкс котлы, отзывы и похвала о которых свободно размещена в интернете, действительно являются неплохими. Мой знакомый устанавливал такой котел одному из клиентов и тот в свою очередь после установки ни разу не пожаловался на оборудование, что говорит о его качестве.
0
Кот в Шляпе с Пером
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 921
Бонусы: -693.16
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 7 раз
Баллы репутации: 1323
Личное сообщение
Тема: Re: Электролюкс котлы отзывы и похвала
prostroi писал(а):Электролюкс котлы, отзывы и похвала о которых свободно размещена в интернете, действительно являются неплохими. Мой знакомый устанавливал такой котел одному из клиентов и тот в свою очередь после установки ни разу не пожаловался на оборудование, что говорит о его качестве.


А есть ли что-то ещё, более лучшее, чем эта фирма? Может быть есть все-таки?
0
константин 59
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 34.16
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Электролюкс котлы - отзывы и похвала
Ставил систему отопления на 2х этажный дом. Посоветовали посоветовали настенный электролюкс. Так вот за 1,5 года эксплуатации (на гарантии) у меня уже куча проблем. То датчик выйдет из строя. Официалы выдали новый, а он со штатным "хвостом" отличается. Они сами в шоке были. Ну ладно, как-то прикрутили. Потом расширительный бак наелся давление за 3 атмосферы стало улетать. Поставил дополнительный бак. При всем этом бывало подтекание воды из корпуса самого котла. При очередном ТО мастер сказал, что все "ок". Через пару недель опять капает.
Не рекомендую брать. У меня модель GCB 24 Hi-Tech Fi
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Электролюкс котлы - отзывы и похвала
@константин 59
константин 59 писал(а):настенный электролюкс

А какая модель?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: