И/ магазин «Драйв-Техно» от замков до газовых котлов, отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 18:13
  • Автор: Publik

Справка об организации

Драйв Техно
Россия
Москва
ул. Большая Косинская, д. 27, офисы: 509, 510
(495) 223-95-24
drivetech@mail.ru

Ваше мнение о компании "Драйв Техно"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Publik
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: И/ магазин «Драйв-Техно» от замков до газовых котлов, отзывы
Попал на страницы интернет магазина «Драйв-Техно» - это магазин оптовой торговли замками, оконной, дверной, и мебельной фурнитурой, газовыми колонками, котлами, плитами, оборудованием для вентиляции и водоснабжения, сантехникой и хоз.товарами.
Самое интересное, что раздел «Котлы отопительные» привлек внимание. Там не представлены котлы известных мировых производителей, хотя есть и некоторые известные модели.
Драйв-техно.png
Привлек внимание двухконтурный газовый котел АКГВ-23,2 (М) Eurosit и "FERROLI" Domiproject С 32 D 0ABC7JWA. Технические параметры котлов – вполне «на уровне», а самое главное стоимость 15,7 и 22,2 тыс. рублей.
Котёл газовый АКГВ-23,2 (М) Eurosit (контур ГВС медный) (под Жуковский) (БОРИНСКОЕ).png
Котёл газовый АКГВ-23,2 (М) Eurosit (контур ГВС медный) (под Жуковский) (БОРИНСКОЕ)
:roll: Хотелось бы узнать ваше мнение об этих типах котлов.
Жить надо с учетом сложившейся обстановки...
[align=right]Зощенко[/align]
Аватара пользователя
0
Almodovar
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 41.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: И/ магазин «Драйв-Техно» от замков до газовых котлов, от
Publik писал(а):Попал на страницы интернет магазина «Драйв-Техно» - это магазин оптовой торговли замками, оконной, дверной, и мебельной фурнитурой, газовыми колонками, котлами, плитами, оборудованием для вентиляции и водоснабжения, сантехникой и хоз.товарами.
... раздел «Котлы отопительные» привлек внимание. Там не представлены котлы известных мировых производителей, хотя есть и некоторые известные модели Привлек внимание двухконтурный газовый котел АКГВ-23,2 (М) Eurosit и "FERROLI" Domiproject С 32 D 0ABC7JWA. ... мнение об этих типах котлов.

Несмотря на то, что интернет-магазин «Драйв-Техно» торгует от замков, хозтоваров до сложного оборудования, представленные отопительные котлы газовые серии АКГВ - неплохой выбор.
Эти котлы безопасны и надежны в эксплуатации, укомплектованы модернизированными российскими и зарубежными блоками автоматики. Технические параметры - на уровне аналогичных зарубежных моделей известных производителей, реальный КПД -до 89%
Популярные котлы из серии бытовых газовых отопительных котлов Жуковского машиностроительного завода - АОГВ, АКГВ и КОВ.
С "FERROLI" Domiproject - не приходилось сталкиваться. Уточните, обслуживаются ли эти котлы в вашем районе и сделайте выбор.
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: И/ магазин «Драйв-Техно» от замков до газовых котлов, от
Almodovar писал(а):... интернет-магазин «Драйв-Техно» торгует от замков, хозтоваров до сложного оборудования, представленные отопительные котлы газовые серии АКГВ - неплохой выбор.
Эти котлы безопасны и надежны в эксплуатации, укомплектованы модернизированными российскими и зарубежными блоками автоматики. Технические параметры - на уровне аналогичных зарубежных моделей известных производителей, реальный КПД -до 89%
Популярные котлы из серии бытовых газовых отопительных котлов Жуковского машиностроительного завода - АОГВ, АКГВ и КОВ...

Довольно оптимистично отношусь к газовым котлам отечественного производства. Пусть он не так сильно автоматизирован, но цена и надежность работы заслуживает внимания при довольно небольшой стоимости. Если немного оптимизировать систему отопления - то получится вполне оптимальное газовое отопление дома. Немного рассказал в этой ветке форума .
... НИКТО никому ничего не должен...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: