интернет магазин «Веста Трейдинг», отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2014, 11:58
  • Автор: Vernus

Справка об организации

Vesta Trading
Россия
Москва
Колхозная ул, дом № 89, корпус А
(495) 544-97-60

Ваше мнение о компании "Vesta Trading"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Vernus
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 50.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: интернет магазин «Веста Трейдинг», отзывы
Хорошо известен во многих крупных городах России широкий ассортимент инженерной сантехники, котлов комплектующих внутридомовых систем от компании "Веста Трейдинг". При приобретении товара действуют акции, разыгрываются призы, подарки, действует накопительная система бонусных баллов на дисконтную карту. Инженерную сантехнику, оборудование можно приобрести в кредит.
Появление в сети интернет магазина "Веста Трейдинг не удивляет. Компания на просторах интернета продолжает свою «политику» - техническая и информационная поддержка сертифицированного товара ведущих и популярных производителей. Присутствие online-консультанта, приложения «телепортатор», прикладного программного обеспечения подбора оборудования, технических каталогов и методических пособий - делают удобным пользование услуг интернет магазина.
Аватара пользователя
0
Almodovar
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 41.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: интернет магазин «Веста Трейдинг», отзывы
Vernus писал(а):...Появление в сети интернет магазина "Веста Трейдинг не удивляет. Компания на просторах интернета продолжает свою «политику» - техническая и информационная поддержка сертифицированного товара ведущих и популярных производителей. Присутствие online-консультанта, приложения «телепортатор», прикладного программного обеспечения подбора оборудования, технических каталогов и методических пособий - делают удобным пользование услуг интернет магазина.

Каким бы не был удобным, понятным для покупателя сервис интернет-магазинов, но они должны реализовывать конечный продукт, который можно купить и просто так пользоваться.

Ничего не имею против интернет магазин «Веста Трейдинг».НО как можно в интернете с помощью "прикладного программного обеспечения подбора оборудования, технических каталогов и методических пособий" без тепломеханических расчетов делать подбор и реализацию оборудования, который возможно, не возьмут в монтаж, наладку и обслуживание районные сервисные центры. :roll: Да и с техническими параметрами не все так просто. Паспортные данные котла при определенном качестве топлива - известны, а необходимые - по расчету, в проекте.
Аватара пользователя
0
vruderen
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 38.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: интернет магазин «Веста Трейдинг», отзывы
Almodovar писал(а):
Vernus писал(а):...Появление в сети интернет магазина "Веста Трейдинг не удивляет... - техническая и информационная поддержка сертифицированного товара ведущих и популярных производителей. Присутствие online-консультанта, приложения «телепортатор», прикладного программного обеспечения подбора оборудования, технических каталогов и методических пособий - делают удобным пользование услуг интернет магазина.

Каким бы не был удобным, понятным для покупателя сервис интернет-магазинов, но они должны реализовывать конечный продукт, который можно купить и просто так пользоваться.
... как можно в интернете с помощью "прикладного программного обеспечения подбора оборудования, технических каталогов и методических пособий" без тепломеханических расчетов делать подбор
... с техническими параметрами не все так просто. Паспортные данные котла при определенном качестве топлива - известны, а необходимые - по расчету, в проекте.

Нормальная работа интернет магазина реализующая технику частным лицам. Практика показывает, что укрупненные, точнее ориентировочные расчеты мощности котла вполне приемлемы для подбора. Как правило, каждый владелец "берет еще с запасом" мощности.
Иной вопрос подогрев горячей воды. Двухконтурные котлы любой модели без теплового аккумулятора с этой задачей не совсем справляются.
Считаю, что главное -интернет магазина "Веста Трейдинг предлагает покупателю сертифицированный товар и в магазине есть техническая и информационная поддержка. Цены ... :roll: это сложный вопрос.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: