Компании «СМИЛ» - отопление дома от партнера Buderus, RENAU

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 17:11
  • Автор: Optimist

Справка об организации

Смил
Россия
Железнодорожный
ул. Советская, дом 46
(495) 222-54-66
info@smil.su

Ваше мнение о компании "Смил"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Optimist
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 57.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компании «СМИЛ» - отопление дома от партнера Buderus, RENAU
По утверждению компании «СМИЛ» - приоритетное направление работы комфорт и безопасность установленного оборудования у «заказчика». Компания официальный партнёр, аккредитованная монтажная организация по отопительной технике известной немецкой фирмы Buderus и компании RENAU.
Специалисты компании прошли аттестацию в Федеральной службе по технологическому и экологическому надзору (Ростехнадзор); курс обучения с последующей аттестацией у производителей отопительного оборудования (Buderus, Viessmann) - уровень квалификации специалистов соответствует действующим европейским стандартам.
СМИЛ комфорт и безопасность.png

Компания разрабатывает проект, выполняет монтаж и сервисное обслуживание только оборудования от ведущих производителей (Buderus, Viessmann). Все оборудование сертифицировано и адаптировано к условиям России.
:roll: Познакомиться с выполненной работой и завершенными объектами систем отопления, монтажом отопительных котлов компаний Buderus, Viessmann можно на представительском сайте компании «СМИЛ». Увидеть ход строительных и монтажных работ «своими глазами», непосредственно на объектах - по предварительной договоренности с представителем компании.
НЕ расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей - завтра будут новые...
Аватара пользователя
0
Prosmotrik
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 25.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компании «СМИЛ» - отопление дома от партнера Buderus, RE
Optimist писал(а):По утверждению компании «СМИЛ» - приоритетное направление работы комфорт и безопасность установленного оборудования у «заказчика». Компания официальный партнёр, аккредитованная монтажная организация по отопительной технике известной немецкой фирмы Buderus и компании RENAU.
Специалисты компании прошли аттестацию в Федеральной службе по технологическому и экологическому надзору (Ростехнадзор); курс обучения с последующей аттестацией у производителей отопительного оборудования (Buderus, Viessmann) - уровень квалификации специалистов соответствует действующим европейским стандартам...
Сложно сказать сколько будут стоить услуги компании «СМИЛ» с учетом полного комплекса: проектирования, монтажа системы отопления в доме 160 кв.м (потолки 2,8-2,5) с установкой двухконтурного котла и устройством системы отопления (естественно с автоматикой, терморегуляторами, датчиками...) На сайте опубликован Прайс-лист на услуги, но там указаны цены от ... Хотя, :roll: заманчиво иметь "правильную" систему отопления...
Аватара пользователя
0
shkolyr
Отзывов: 0
Сообщения: 37
Бонусы: 17.00
Откуда: Центральная Россия
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Re: Компании «СМИЛ» - отопление дома от партнера Buderus, RE
Prosmotrik писал(а):
Optimist писал(а):...«СМИЛ» - официальный партнёр, аккредитованная монтажная организация по отопительной технике известной немецкой фирмы Buderus и компании RENAU... - уровень квалификации специалистов соответствует действующим европейским стандартам...
Сложно сказать сколько будут стоить услуги компании «СМИЛ» с учетом полного комплекса: проектирования, монтажа системы отопления в доме 160 кв.м... Хотя, :roll: заманчиво иметь "правильную" систему отопления...

Будет наивно надеяться на незначительные затраты, если вы решили установить у себя в доме газовый котел от фирмы Buderus или компании RENAU воспользовавшись услугами "аккредитованной монтажной организацией" «СМИЛ». Что вас может утешать - все от проекта до наладки и запуска системы отопления будет выполнено в полном соответствии с инструкциями и действующими нормами.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: