Компания «Климатическое оборудование» отнестись с пониманием

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 дек 2014, 12:56
  • Автор: Publik

Справка об организации

Климатическое оборудование
Россия
Москва
Нахимовский проспект, д. 24
+7 (495) 961-61-38
climatic.shop@gmail.com

Ваше мнение о компании "Климатическое оборудование"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Publik
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания «Климатическое оборудование» отнестись с пониманием
Интернет магазины, специализирующиеся на продаже и монтаже газовых котлов немецких производителей, их дочерних компаний, официальных дилеров - пока решил не просматривать. Буду «ставить акцент» поиска на компаниях занимающиеся реализацией и монтажом климатической техники и отопления…

Встретился в сети сайт московской компании «Климатическое оборудование». Компания не новичок, работает с 2006 года, имеется интернет магазин. Ассортимент широкий: отопительные котлы, запасные части к ним, разнообразные увлажнители, водяные фильтры, водонагреватели, электрические системы обогрева и т.д. Раздел «Котлы отопления» - дизельные, газовые, электрические, твердотопливные и комбинированные котлы.

Линейка газовых котлов представлена напольными газовыми котлами серии NAVIE мощностью 40- 60 кВт (отпадает, нужно до 30) и настенными газовыми котлами Rinnai мощность 18-40 кВт но цена … :shock: от 75,0 до 95,0 тыс. рублей диапазон 22-34 кВт. И это только стоимость котла без остальных работ – проекта, монтажа …
:x Не обратил внимания - на главной странице: «…к сожалению, в связи резким повышением курса евро и доллара, мы вынуждены пересчитать рублевые цены на товары, закупаемые валюте. Просим Вас отнестись к повышению рублевых цен с пониманием…»
;) Отнесся с пониманием, продолжу поиски
Жить надо с учетом сложившейся обстановки...
[align=right]Зощенко[/align]
Аватара пользователя
0
perslim
Эксперт
Отзывов: 1
Сообщения: 1029
Бонусы: -41.92
Откуда: USSR
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 63 раза
Баллы репутации: 2051
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Климатическое оборудование» отнестись с понима
Publik писал(а):Интернет магазины, специализирующиеся на продаже и монтаже газовых котлов немецких производителей, их дочерних компаний, официальных дилеров - пока решил не просматривать. Буду «ставить акцент» поиска на компаниях занимающиеся реализацией и монтажом климатической техники и отопления…

Встретился в сети сайт московской компании «Климатическое оборудование». ...
Линейка газовых котлов представлена ...настенными газовыми котлами Rinnai мощность 18-40 кВт но цена … :shock: от 75,0 до 95,0 тыс. рублей диапазон 22-34 кВт. И это только стоимость котла без остальных работ – проекта, монтажа …
:x Не обратил внимания - на главной странице: «…к сожалению, в связи резким повышением курса евро и доллара, мы вынуждены пересчитать рублевые цены на товары, закупаемые валюте. Просим Вас отнестись к повышению рублевых цен с пониманием…»
;) Отнесся с пониманием, продолжу поиски

:? Что-то мне подсказывает, что ваши поиски в конце декабря так и останутся без каких-либо результатов. Вы просматриваете информацию (сайты) компаний работающих с отопительной техникой от известных производителей. Та же Московская компания «Климатическое оборудование» работает с официальными представительствами производителей отопительного оборудования. Представленная техника обеспечена "фирменной" гарантией, "кучей сертификатов" и куплена за те же "ЕВРО-рубли"...
:roll: Остановлюсь с просмотров "итогов" ваших поисков...
... НИКТО никому ничего не должен...
Аватара пользователя
0
bezLicense
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 32.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «Климатическое оборудование» отнестись с понима
perslim писал(а):
Publik писал(а):Интернет магазины, специализирующиеся на продаже и монтаже... на главной странице: «…к сожалению, в связи резким повышением курса евро и доллара, мы вынуждены пересчитать рублевые цены на товары, закупаемые валюте. Просим Вас отнестись к повышению рублевых цен с пониманием…»

:? Что-то мне подсказывает, что ваши поиски в конце декабря так и останутся без каких-либо результатов. Вы просматриваете информацию (сайты) компаний работающих с отопительной техникой от известных производителей. ... техника обеспечена "фирменной" гарантией, "кучей сертификатов" и куплена за те же "ЕВРО-рубли"...
«…К сожалению,... отнестись к повышению рублевых цен с пониманием…» - коснулось всего торговли, строительства ... Но, все же никто не останавливается. Ищут выход, иные оптимальные решения. Тот же интернет-магазин «Климатическое оборудование» расширяет ассортимент товаров, ищет новых поставщиков, корректируют цены. :roll: Может интересно, посмотрите «прайс» интернет-магазина на 15 января
Прайс Climatic-shop_15_01_15_112232.csv
(62.21 КБ) 466 скачиваний
Крупицы истины не в книгах мы находим
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: