Компания «ЛюксТерм» 15 лет продают, монтируют…

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 11:40
  • Автор: Optimist

Справка об организации

ЛюксТерм
Россия
Москва
Дмитровское шоссе
(495) 502-39-59
luxterm@mail.ru

Ваше мнение о компании "ЛюксТерм"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Optimist
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 57.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания «ЛюксТерм» 15 лет продают, монтируют…
Компания «ЛюксТерм» более 15 лет на Российском рынке продаж оборудования для отопления и водоснабжения от известных, ведущих Европейских производителей. Компании продает и монтирует оборудование систем отопления и водоснабжения в Москве и Московской области.
котлы....png

Любой заказчик компании имеет возможность получить полный цикл работ и обслуживания: от помощи, консультации в выборе оборудования (отопительного котла, газгольдера, водонагревателя и т.д.) до наладки и сдачи объекта в эксплуатацию с последующим сервисным обслуживанием.
НЕ расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей - завтра будут новые...
Аватара пользователя
0
Vaider
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 31.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «ЛюксТерм» 15 лет продают, монтируют…
Optimist писал(а):Компания «ЛюксТерм» более 15 лет на Российском рынке продаж оборудования для отопления и водоснабжения от известных, ведущих Европейских производителей. Компании продает и монтирует оборудование систем отопления и водоснабжения в Москве и Московской области...

Внушает оптимизм такой стаж работы компании в Московском регионе и то, что специалисты компании прошли квалификационное обучение у ведущих европейских производителей отопительного оборудования.
Привлекает внимание такой сервис - компания «ЛюксТерм» смонтирует, выполнит наладочные работа и сдаст в эксплуатацию приобретенное оборудование и материалы в другой торгующей организации. Скачал «прайс», может кому понадобится.
Аватара пользователя
0
konferent
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 39.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Компания «ЛюксТерм» 15 лет продают, монтируют…
Optimist писал(а):Компания «ЛюксТерм» более 15 лет на Российском рынке продаж оборудования для отопления и водоснабжения ...

Не все владельцы частных домов обратят внимание на услуги предлагаемые компанией и прибегнут к ним. Стоит обратить внимание на комплектующие для систем отопления предлагаемые компанией «ЛюксТерм»: на запорную арматуру, радиаторов отопления, источники бесперебойного питания и т.д... Перечислять производителей и характеристики - надо составлять обширный каталог товаров. Можно укомплектовать систему отопления добротными комплектующими, которые прослужат надежно и долго.
0
Андрей Андреев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Компания «ЛюксТерм» 15 лет продают, монтируют…
Заголовок отзыва: Монтаж канализации

Дата посещения организации: 2017-10-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
Добрый вечер, обращались в компанию модерация форума по поводу монтажа канализации, менеджер по телефону детально проконсультировал и назначил время, когда они к нам приедут. Приехали вовремя, относительно быстро выполнили работу, стоило недорого! Теперь буду обращаться к вам, спасибо!

Достоинства организации:
быстро и недорого

Недостатки организации:
нет
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Компания «ЛюксТерм» 15 лет продают, монтируют…
@Андрей Андреев
А мы ездили в кафе, там кормят уже 15 лет, было вкусно и недорого, все подали быстро, убрали за нами со стола)) Вот у меня точно такой же отзыв, как у вас - куча строчек ни о чем... Глупости какие-то.
Кроме того, какой-то ремонт канализации... у данной компании основное направление - отопление, котлы, радиаторы. Ну, и заодно, продают септики, устанавливают их. Очень сомневаюсь, что они вместо монтажа септика отправляют к вам бригаду почистить слив или выполнить что-то подобное.
0
АнтонТамаев
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 235
Бонусы: 907.62
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
Баллы репутации: 7
Личное сообщение
Тема: Компания «ЛюксТерм» 15 лет продают, монтируют…
Да, очень странная реклама пошла. Сказал бы больше - дурная и не профессиональная. Пишется отзыв - в текст втыкается ссылка - её удаляют - остаётся бесполезный кусок текста, который только засоряет ресурс. Как говорится "ни вам, ни нам".

Optimist,
теперь по бойлерам. вопрос очень простой, но хочется больше технических подробностей. У этой компании на сайте есть два вида бойлеров "Бойлеры косвенного нагрева" и "Комбинированные бойлеры". Поиск в интернете дал очень смутное понимание. Объясните на пальцах, чем же они фактически отличаются, а то везде только вода на пять страниц...
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: