Отзывы о компании ООО "ГСК Отопление"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 24 июн 2016, 11:56
  • Автор: Екатерина 2016

Справка об организации

ГСК Отопление
Россия
Москва
Симферопольское шоссе, дом 13/1
8 (499) 649-40-87
info@progsk.ru

Что Вы можете сказать о компании ООО "ГСК Отопление"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Екатерина 2016
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ООО "ГСК Отопление"
Не можете выбрать компанию, которая сделает Вам отопление «под ключ»?
Проблема выбора надежного подрядчика была для меня актуальной еще в прошлом году, но теперь я могу раздавать советы -)

Выбирайте не первую попавшуюся в поисковике компанию, сейчас в рекламу вкладываются многие, даже «левые» конторы. Возьмите несколько компаний 5 или даже 10 как это сделал я, отправьте им запросы на просчеты системы, желательно с проектом дома. Ну и конечно же смотрите отзывы по ним, причем все и положительные и отрицательные
Так я выбрал ГСК.

При выборе смотрела на следующие факторы:
1. Компетенция специалистов
2. Цена по сравнению с конкурентами
3. Гарантия на монтажные работы в 1,5 года
4. Оплата по факту завершения каждого из этапов работ.
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ООО "ГСК Отопление"
Екатерина 2016 писал(а):Не можете выбрать компанию, которая сделает Вам отопление «под ключ»?
Проблема выбора надежного подрядчика была для меня актуальной еще в прошлом году, но теперь я могу раздавать советы -)

Выбирайте не первую попавшуюся в поисковике компанию, сейчас в рекламу вкладываются многие, даже «левые» конторы. Возьмите несколько компаний 5 или даже 10 как это сделал я, отправьте им запросы на просчеты системы, желательно с проектом дома. Ну и конечно же смотрите отзывы по ним, причем все и положительные и отрицательные
Так я выбрал ГСК.

При выборе смотрела на следующие факторы:
1. Компетенция специалистов
2. Цена по сравнению с конкурентами
3. Гарантия на монтажные работы в 1,5 года
4. Оплата по факту завершения каждого из этапов работ.

Очень сложно разговаривать с человеком, который не может определиться, он это или она, но я все же попробую.
Несколько вопросов хотелось бы задать, в принципе, как и всем людям, которые пишут отзывы. Первый, и самый актуальный: чем же так понравилась компания, о которой вы говорите?? Цены, отзывы, преимущества - понятия очень растяжимые и для многих непонятные. Поэтому хотелось бы по всем этим критериям уточнить: в чем они заключаются??
Кроме того, если вы уже сделали отопление, и готовы теперь даже советовать данную компанию, то что за отопление, сколько стоило, в чем его преимущества?
Не получив в отзыве о компании ГСК никакой полезной информации, пошел на сайт и прочитал много интересных и смешных вещей, например, что специалисты имеют гражданство РФ и они без запаха изо рта - это преимущества специалистов ГСК):-) Занимается компания не только отоплением, но также водоснабжением и канализациями, приводит в пример несколько расчетов. Но все равно хотелось бы больше понятной для обычных людей информации, а не просто набор текста "от себя" и "о себе".
0
Профи-строй
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 218
Бонусы: 516.88
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Баллы репутации: 5
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ООО "ГСК Отопление"
С одной стороны, плюс в том, что компания дает какие-то определенные цены. Уже есть, на что держать ориентир при выборе системы отопления, котла и прочего. Но расчеты сделаны очень навскидку, предварительно, и я даю 100% гарантию, что они несколько завышены. Например, возьмем даже расчет на дам 100-150 квадратных метров. Котел Будерус, радиаторы, трубы, фитинги и прочее - от 120 000 рублей. На самом деле, сумма действительно может быть от 120 000 рублей, но чаще она будет ниже. Поставки оборудования монтажными фирмами, это не приобретение комплектующих и оборудования у дилеров, но зато это комплексный подход... который я лично предложил бы пересчитать в финансовом плане, чтобы определить выгоду.
Оборудование предлагается неплохое. Это можно оценить, отталкиваясь даже от котлов Будерус. По остальному, к сожалению, мало что указано, но думаю, что если заказать расчет, вам все расскажут.
0
КонстантинNIK
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ООО "ГСК Отопление"
Наткнулся на отзывы о компании которая мне делала отопление ГСК-отопление! Прочитав комментарии к отзыву, позабавило то, что их написали строители). Я при выборе компании ссылался не только на сайт и ориентировочные цены на нем, а на личное общение и профессионализм инженера который меня консультировал, после чего был сделан полноценный расчет. И выезд специалиста на мой дом, подтвердил их компетентность. Меня все устроило в их работе и отношении. Они мне помогли оптимизировать мои вложения, без потери в качестве. Если в цифрах, то мой дом 220 м2 в котором сделали отопление с европейским оборудованием (котел и радиаторы BUDERUS) Китай не использовали. Все из сшитого полиэтилена с коллекторами. Водоснабжение с бойлером на 200 л. и канализация, обошелся в 425 000 руб. я считаю это оптимально. Так как были и предложения под 900 000 руб и совсем дешевые за 250 000 руб (очень подозрительно, возможно шабашники). Я остался доволен. Рекомендую
0
Deffinder
Отзывов: 0
Сообщения: 44
Бонусы: 123.58
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ООО "ГСК Отопление"
Добрый день. Вижу, что отзывы в сети (включая эту ветку) купленные и однотипные. Если посмотреть по реальным сообщениям, то видел несколько негативных.

Например:

"Обратился в апреле 2015года - заинтересовали низкими ценами. Смонтировали. Проблемы начались сразу после запуска системы - то не сделали опрессовку, вытек теплоноситель, то не работают насосы, то течет вода из шкафов. За год работы системы - приезжали раз шесть, написал четыре претензии. Последний раз ехали менять насос 8 дней, дом заморозили и полетели два радиатора. Всё очень медленно, с надрывом и к сожалению - низкого качества... Сейчас в доме не отапливаются два этажа, на улице - 9С, а товарищи из ГСК - отопления молчат... Категорически не рекомендую!"

Сейчас как раз выбираю компанию, которая занимается установкой отопительных систем и ГСК Отопление сразу ушла в утиль ... :)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ООО "ГСК Отопление"
@Deffinder
Добрый день!
Простите, я не критикую форумчан за их мнения, отзывы и сообщения, но вот вы явно выбиваетесь из общего числа, если пишите подобное. И к вам моя критика будет уместной. Как можно утверждать об однотипности отзывов в данной ветке, говорить о том, что они куплены, если вы их даже не читали?? Если бы читали, то увидели бы, что ровно половина - это беседа, а не отзывы. В чем однотипность, не подскажете?:-)
Ну, в общем, ладно, это не самое важное. Просто очень интересно наблюдать за теми, кто пишет сообщение за деньги, при этом рассказывая, что все вокруг этим занимаются, но только не он.
Не буду ничего говорить о компании ГСК Отопление, расписывать их работу и как-то вообще характеризовать. Просто в очередной раз подскажу хорошую идею новичкам и постоянным пользователям форума. Отзывы о работе компаний читайте обязательно, но старайтесь не видеть в них сразу положительное или негатив, но понимать, кто пишет отзыв и зачем. В 90% случаев видно, правдивый это отзыв или нет))
Также обращайтесь за консультациями к специалистам форума, в том числе и с вопросами по отоплению!
0
anaximenes
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Совет по утеплению дома. Отзывы о ГСК – отопление
Вопрос такой. Есть дача, изначально строилась как чисто летний вариант, совершенно неотапливаемая. Сейчас подумываю все же утеплить, чтобы было комфортно приезжать зимой, на праздники например. Хочу заняться сейчас, пока еще есть время. Подскажите, как долго делаются такие работы? Успеют ли до НГ? Дом маленький, деревянный, площадь - 70 кв м.

еще интересует что лучше брать электрический или газовый котел? Смотрели информацию у компании ГСК – отопление, но решили сначала тут проконсультироваться. И есть ли вообще смысл покупать такое оборудование для такого маленького дома? Или проще ИК обогревателями?
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Совет по утеплению дома. Отзывы о ГСК – отопление
anaximenes писал(а):Источник цитаты Вопрос такой. Есть дача, изначально строилась как чисто летний вариант, совершенно неотапливаемая. Сейчас подумываю все же утеплить, чтобы было комфортно приезжать зимой, на праздники например. Хочу заняться сейчас, пока еще есть время. Подскажите, как долго делаются такие работы? Успеют ли до НГ? Дом маленький, деревянный, площадь - 70 кв м.

еще интересует что лучше брать электрический или газовый котел? Смотрели информацию у компании ГСК – отопление, но решили сначала тут проконсультироваться. И есть ли вообще смысл покупать такое оборудование для такого маленького дома? Или проще ИК обогревателями?


Здравствуйте!
Вопрос интересный, да достаточно серьезный, и поэтому я бы сразу рекомендовал общаться в разделе Консультаций, так как там можно будет обсудить все моменты со специалистами сразу же. Но можно и здесь дать первичные рекомендации.
• Во-первых, нужно знать не только то, что дом деревянный, но и по какой именно технологии строился. Сруб - деревянный, каркасный дом - тоже, брусовый - снова деревянный... фахверки, СИПы и так далее. Тут стоит отталкиваться от тех величин, которые имеются изначально. Кроме того, не мешало бы указать толщину стен, регион проживания, сделать фотографии, более конкретно рассказать вообще о своем дачном доме.
• Во-вторых, утепление дачного дома в 70 квадратов, что не так много, можно произвести довольно быстро. Но способ утепления, технология, цены и сроки теплоизоляции будут зависеть напрямую от ваших требований и того, что за дом у вас вообще. То есть, тут возвращаемся к первому вопросу.
• В-третьих, скорость утепления зависит от личных убеждений, что уже озвучил, от материалов утепления - минвата, ППУ, эковата, ЭППС и еще десятки наименований утеплителей, готовых систем, технологий, а еще и от дальнейшей облицовки - штукатурка и покраска, сайдинг, панели, кирпич и т.д.
• В-четвертых, котел. Газовый или электрический - это специфический выбор, который, в первую очередь, зависит только от возможностей. Сразу от возможностей установки и использования. Если у вас в доме нет газа, то газовый котел - уже мимо. Разве что газгольдер установить)) Но это другая история, и по многим причинам не такая интересная)) Электрический котел проще, и не менее эффективен. Теперь остается только расходы просчитать, посмотреть, что в вашем случае выгоднее.
• В-пятых, установка котла или достаточно отопления ИК обогревателями... ну, тут тоже нужно решить для себя, нужно ли это. Если вы собираетесь посещать дачу на выходных, а зимой через раз (поверьте, каждые выходные на дачу зимой мало кто ездит :) ), то не вижу лично я смысла устанавливать котел. Вполне реально отапливаться ИК обогревателями, конвекторами, печным отоплением, а еще можно установить печь с радиаторами... Вариантов масса, вплоть до теплого пола. Но эффективность каждой системы отопления напрямую зависима от теплоизоляции. Поэтому возвращаемся к утеплению дома - качественная изоляция стен, потолка, пола, хорошие окна и двери. И тогда теплопотери заметно снизятся, и расходы на отопление будут несущественными. Вполне возможно отапливаться электрическими приборами отопления.

Более подробно можем пообщаться по ссылке, указанной ранее. Расчеты, наименования, рекомендации. Пишите, обсудим все!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Сергей Зудов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ООО "ГСК Отопление"
Заголовок отзыва: Непрофессионально, некачественно и небрежно

Дата посещения организации: 2017-11-10

Оценка: 1

Текст отзыва:
Не знаю, кто чего хорошее говорит об этой компании, но мне, очевидно, не повезло. Подкупило красивое оформление документации. Но на деле оказалось совсем другое. Пришлось самому вникать во все тонкости системы и разбираться с ее работой. Оказалось, что ошибки начались еще на этапе проектирования. Чтобы больше содрать с меня денег, напихали максимальное количество вспомогательного оборудования (автоматики), которое друг с другом несовместимо. Кое от чего пришлось отказаться, но денег не вернули. Монтаж выполнял не профессиональный монтажник, а человек, по совместительству работающий в госорганах. Он спешил быстрее закончить, поскольку отпуск заканчивался. Поэтому весь монтаж очень небрежный, радиаторы установлены кое-как, дымоход кривой, смят хомутами, крепления к стене вырваны. А с электричеством и автоматикой это вообще "песня". Человек не знаком с элементарными нормами ее монтажа и установки. Как результат: контакты у ТЭНов подгорели, короб, установленный над дымоходом, оплавился, все заземление либо отсутствовало, либо было обрезано, инструкции по установке оборудования соблюдены не были. А про нормативные сечения проводов и монтаж "низкоточки" я вообще не буду писать подробно: если человек прикрепляет "низкоточку" к силовым проводам хомутами это уже много о чем говорит. Пришлось переделать все самому, поскольку очевидно, что компания это делать не умеет. Далее недостатки не буду описывать, а то боюсь на сайте места не хватит на такую объемную публикацию. Советую задуматься, стоит ли иметь дело с этой компанией.

Достоинства организации:
Хорошее оформление документов

Недостатки организации:
Некачественное и непрофессиональное проектирование и исполнение
0
shpizeV
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ООО "ГСК Отопление"
Заголовок отзыва: ГСК Отопление лучшие в Москве по ценам и профессионализму

Дата посещения организации: 2017-09-04

Оценка: 5

Текст отзыва:
Уже после монтажа отопления в моём доме, хотелось рассказать свой опыт взаимодействия с этой компанией в сентябре 2017 года. ГСК отопление это одна из самых популярных фирм в Москве... как оказалось. Изначально спрашивал по знакомым, что и как. Кто-то нанимал шабашки, но потом всё равно вылезали косяки, а кто-то выбирал официалов, таких как ГСК, но цены у них тоже разные. Я обзвонил всех, мне требовалось сделать полы с подогревом на 2 этажа и батареи под каждое окно, объём хороший на 250 квадратов дома. Я в
этом слабо соображаю, только в общих чертах, но именно в этой фирме мне всё "разжевали и в рот положили". И это было настолько доходчиво, что у меня не возникло сомнений в выборе. И не маловажным фактором стала цена, они предложили свои услуги на 140 тысяч. дешевле, чем другая фирма...это даже не 10 тысяч.... Монтаж был сделан и введён за 1,5 недели, полная смета с ценами на руках и потом при сдаче всё растолковали. Уже пол отопительного сезона без эксцессов, что ещё раз доказывает профессионализм монтажников


Достоинства организации:
гарантия на работу, смета, бесплатный проект

Недостатки организации:
не обнаружил
0
borya_popov
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ООО "ГСК Отопление"
Заголовок отзыва: Вышел на ГСК отопление, через своих знакомых

Дата посещения организации: 2017-10-14

Оценка: 1

Текст отзыва:
ГСК отопление выполнили установку тёплого пола. В частном доме 145 кв. метров на двух этажах. Площадь вроде не маленькая, но всё-таки сумма в которую нам обошёлся теплый пол не такая высокая. Всё в этой компании систематично и планируется заранее, выезды замерщиков, договор, план, смета, всё чётко. Сомнения в добросовестности и честности компании нет. И цены мы конечно узнавали у других, в ГСК самые оптимальные. Рабочие адекватные, можно смело рекомендовать эту фирму друзьям и знакомым. Наглядный пример это наш тёплый пол который идеально работает.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Motivini
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о компании ООО "ГСК Отопление"
Заголовок отзыва: Отопительный сезон доживали уже в теплом частном доме

Дата посещения организации: 2017-08-16

Оценка: 5

Текст отзыва:
Дают выбрать очень экономичные в эксплуатации системы и не навязывают дорогостоящие проекты. Отопление провести – большая проблема всегда, но компания делает все, чтобы ты вообще ни о чем не переживал.
Схема стандартная – расчет проекта с подбором системы отопления, дальше утверждение и прокладка, в конце обязательная проверка.
На всех этапах работы чувствовалась грамотность и высокий профессионализм специалистов. Отопительный сезон доживали уже в теплом частном доме, как давно хотели попробовать.


Достоинства организации:
Дают выбрать очень экономичные в эксплуатации системы и не навязывают дорогостоящие проекты

Недостатки организации:
не нашли
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: