Отзывы об обогревателях компании "Мегадор"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 25 май 2015, 00:01
  • Автор: Юларжи Елена6

Справка об организации

Мегадор
Россия
Санкт-Петербург
ул. Литовская, д. 10, офис 4305
8 (800) 100-40-28
info@megador.ru

Аватара пользователя
0
Юларжи Елена6
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.58
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об обогревателях компании "Мегадор"
С мужем долго спорили какой обогреватель приобрести. Он у меня сторонник старых моделей, а я де наооборот считаю, что сейчас производят много всего лучше, чем раньше. В конце концов он все- таки ко мне прислушался и мы приобрели обогреватель Мегадор. Обогреватель оказался достаточно хорошим. В начале я думала, что будут сложности с монтажом, но ошиблось, все оказалось просто. Да еще и в летнее время его можно убрать без проблем. За все время использования я не заметила, что в квартире был пересушен воздух. Ну и самое главное, у нас действительно было очень тепло в помещении, зимой я ходила по квартире в шортах и майках, а не куталась как раньше в теплый халат. В итоге даже муж признал, что мы сделали правильный выбор в пользу обогревателей Мегадор.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об обогревателях компании "Мегадор"
А какой именно обогреватель вы выбрали? Интересует мощность и еще площадь отапливаемого помещения! Просто интересно, насколько эффективен этот обогреватель. И, если можно и не затруднит, то расскажите немного о режимах работы, экономичности, принципе действия обогревателя. Просто хотелось бы чуть подробнее, ведь тема обогревателей очень популярна... да, даже летом, ведь нужно заранее подготовиться к будущим холодам.
0
twitterguru
Эксперт
Отзывов: 3
Сообщения: 545
Бонусы: 2,317.74
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 223
Личное сообщение
Тема: Re: Теплый плинтус отзывы
Юларжи Елена6 писал(а):Ну и самое главное, у нас действительно было очень тепло в помещении, зимой я ходила по квартире в шортах и майках, а не куталась как раньше в теплый халат. В итоге даже муж признал, что мы сделали правильный выбор.


Где они?! Где доказательства и записанное на видео признание мужа? Где Ваши завлекательные фото в шортах и в майке и старые унылые фото в тёплом халате?! Почему всего это здесь нет?! Это бы так выигрышно смотрелось. Даже несмотря на то, что не сезон, народ бы валом повалил за обогревателями. По себе знаю!

А про тёплый плинтус скажу - ерунда всё это. Есть законы термодинамики. Теплоотдача зависит от площади отдающей тепло поверхности. Ну или температуры контура, конечно. Но в этом плинтусе явно не 100 градусов.
Доктор, он как строитель. Цветы и конфеты не пьёт.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Отзывы об обогревателях компании "Мегадор"
Юларжи Елена6 писал(а):у нас действительно было очень тепло в помещении, зимой я ходила по квартире в шортах и майках, а не куталась как раньше в теплый халат.

Дополнительная информация: на улице было -1, площадь нашей квартиры 25 м2, мощность обогревателя 10 кВт
0
Моби-Дик
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 273.53
Баллы репутации: -19
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об обогревателях компании "Мегадор"
Эксперт писал(а):Дополнительная информация: на улице было -1, площадь нашей квартиры 25 м2, мощность обогревателя 10 кВт

Ага. Хорошее было бы доказательство. Тогда еще можно не думать об утеплении и энергопотерях, можно открытые окна держать постоянно)) С такой мощностью, почему бы и нет. А в шортах и майках ходили, потому что после оплаты счетов денег больше ни на что не осталось, так видимо?
Аватара пользователя
0
Матвей
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 374
Бонусы: 1,677.97
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 225
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы об обогревателях компании "Мегадор"
Все посмеялись, высказались и забыли. А вот я бы поинтересовался, что и как)) А вдруг это новое и революционное решение ;)
Короче говоря, я на самом деле сейчас думаю прикупить несколько обогревателей. Нужно в дом и на дачу. Там бываю редко, но надо, чтобы было по приезду тепло, даже осенью, как заехал, включил и хорошо в домике.
Смотрю, здесь сейчас идет бурная агитация по Теплеко или как-то так, тут и Мегадоры появились еще. А кто может посоветовать что-то реальное, а не рекламные красочные обещания? Помещение на даче под обогрев - 20 квадратов, в дом в одну комнату сейчас нужно - на 15 квадратов. Короче, можно советовать что-то идентичное под площадь 20м2, потолки под 2,8м. Спасибо за участие!
Аватара пользователя
0
Грозный
Отзывов: 1
Сообщения: 33
Бонусы: 90.65
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 8
Личное сообщение
Тема: Отзывы об обогревателях компании "Мегадор"
Заголовок отзыва: устраивает

Дата посещения организации: 2017-04-07

Оценка: 1

Текст отзыва:
Ставил мегадоровские обогреватели на дачу, 110 квадратных метров, жилая 80, по 40 на этаж. Например в гостиной стоит 4 обогревателя длиной 1.5м,вместо двух конвекторов. Расположены три из них под окнами и один за диваном. В спальне стоит одни обогреватель длиной 1 м. под окном. И на зимней кухне стоят два обогревателя так же под окном,вместо одного конвектора. Вроде всё отлично, нареканий нет.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Отзывы об обогревателях компании "Мегадор"
@Грозный
Чудесный отзыв :lol: :lol: :lol:
А чем отличается метровый обогреватель от полутораметрового? Или обогреватели теперь по длине выбираются? Окей, тогда построю себе белый дом, так как он лучше низкого)) Вот такая у вас логика, простите.
Обогреватели выбираются по типоразмеру в самую последнюю очередь. Важен формат выдаваемого тепла, КПД и экономичность, а также расчетная мощность для возможности покрытия теплопотерь в определенном доме, определенной площади, с определенным утеплением и в определенном регионе. А если у вас просто радиатор в полтора метра греет комнату, то предложил бы вам тогда тепловую пушку. Она вообще крохотная, но 15 кВт жара выдает. Может, ее тогда лучше взять, раз тут важен размер?
0
Контакт
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 261
Бонусы: 1,022.77
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы об обогревателях компании "Мегадор"
Грозный, Если не реклама, то очень хорошо, что так повезло. Вполне возможно, что существуют подделки на рынке. В отзывах люди пишут, что внутренняя часть обогревателя сделана достаточно халатно. Периодически пробивает электричество и горит проводка. Взгляните сами.
отзыв о компании мегадор.JPG
отзыв о компании мегадор

отзыв о компании мегадор 2.JPG
отзыв о компании мегадор
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы об обогревателях компании "Мегадор"
Здравствуйте!
И снова негативные отзывы, и сразу понятно, почему так, ведь обогреватель должен поднимать температуру в помещении, а не риски для жизни или остаться без жилья. Но, к сожалению, сейчас на рынке действительно много не просто дефектных приборов, но и откровенно опасных.
Кроме этого, заметил в предыдущих сообщениях некий казус, на который поставил акцент и другой постоянный пользователь форума. Это выбор обогревателя и его описание, отталкиваясь от размерных параметров, а не от мощности и различных дополнений, обеспечивающих повышение комфорта использования. Это действительно весело, а также повод в очередной раз призвать читателей нашего строительного форума обращаться с вопросами к специалистам, если вы вдруг не знаете, от чего отталкиваться при выборе отопительной техники. Мы всегда рады вам помочь, пишите!
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
0
Виктор Ненашев
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об обогревателях компании "Мегадор"
Заголовок отзыва: Обогреватель Мегадор.

Дата посещения организации: 2018-11-06

Оценка: 5

Текст отзыва:
Я длительное время пользуюсь плинтусным обогревателем Мегадор, и свою основную функцию - обогрев помещения, он прекрасно выполняет. Главное - что он абсолютно безопасный в плане использования.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Аватара пользователя
0
Грозный
Отзывов: 1
Сообщения: 33
Бонусы: 90.65
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 8
Личное сообщение
Тема: Отзывы об обогревателях компании "Мегадор"
Контакт писал(а):Источник цитаты Если не реклама, то очень хорошо, что так повезло.

Не реклама, на тот момент просто повезло. Так как у соседа произошло замыкание. Сейчас менять уже пора. Барахлят
Аватара пользователя
0
Трофим
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 94
Бонусы: 217.52
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы об обогревателях компании "Мегадор"
Почитал., так то круто. Пишут то разработал наш Питерский изобретатель. Круто же. Но, что-то худенькие конвектора.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: