Пеллетные котлы от ТД МЕТ-АЛ

Справка об организации

Торговый Дом Мет-АЛ
Россия
Калуга
ул. Белокирпичная, д. 20
+7 (4842) 75-13-23
met-al.2007@mail.ru

Ваше мнение о компании "Мет-АЛ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Московская Стройка
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 167
Бонусы: 451.67
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз
Баллы репутации: 6
Личное сообщение
Тема: Пеллетные котлы от ТД МЕТ-АЛ
Я прекрасно понимаю все преимущества и недостатки пеллетных котлов, ну, по крайней мере, так как их описывают производители и форумчане, которые давно пользуются таковыми. Также рассмотрел несколько интересных моделей пеллетных котлов. но недавно попал на сайт МЕТ-АЛ, хотя и искал абразивы. Заметил котлы у них и хочу теперь узнать, стоит ли их сравнивать с более известными брендами, или можно работать с данной компанией. Мне она просто ни о чем не говорит, хотелось бы мнение живых людей послушать.
Аватара пользователя
0
Николаев111
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 1036
Бонусы: 3,414.16
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 26 раз
Баллы репутации: 974
Личное сообщение
Тема: Re: Пеллетные котлы от ТД МЕТ-АЛ
Московская Стройка писал(а):Я прекрасно понимаю все преимущества и недостатки пеллетных котлов, ну, по крайней мере, так как их описывают производители и форумчане, которые давно пользуются таковыми. Также рассмотрел несколько интересных моделей пеллетных котлов. но недавно попал на сайт МЕТ-АЛ, хотя и искал абразивы. Заметил котлы у них и хочу теперь узнать, стоит ли их сравнивать с более известными брендами, или можно работать с данной компанией. Мне она просто ни о чем не говорит, хотелось бы мнение живых людей послушать.

Если хотите купить пеллетный котел, то, конечно, стоит сравнивать производителей. Наверное, даже лучше отталкиваться от средней ценовой категории и известных производителей, которые наиболее представлены на рынке. Там и продаж больше, и упор на них идет, а значит, качество более-менее, да и отзывов от покупателей побольше. А если понимаете все преимущества пелеттных котлов и их недостатки, то должны знать, что это не лучший вариант, хотя сейчас он разрекламирован серьезно. Ну, у меня просто мнение не очень о них, само топливо дорогое, хоть и экономичное вроде как и греет неплохо.
0
Илья Громов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 69
Бонусы: 393.14
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Пеллетные котлы от ТД МЕТ-АЛ
Никогда раньше не слышал о компании МЕТ-АЛ, а потому сложно говорить что-то о котлах, тем более, если они не просто реализуют их от производителя, а сами являются производителями. С новыми позициями на рынке хорошо то, что можно быстро, пока компания раскручивается, купить товар по нормальной цене, ну и хорошего качества он вначале. Но что плохо, эти показатели присущи не всем, а потому я остерегаюсь новинок, если честно.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: