"ТЕПЛОЦЕНТР"-опыт монтажа и обслуживания, мнения

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 28 дек 2014, 11:54
  • Автор: Optimist

Справка об организации

Теплоцентр
Россия
Москва
ул. Заречная, д. 11/7
(499) 142-40-66
info@teplocentr.ru

Ваше мнение о компании "Теплоцентр"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Optimist
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 57.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: "ТЕПЛОЦЕНТР"-опыт монтажа и обслуживания, мнения
Группа компаний "ТЕПЛОЦЕНТР" («Инженерные системы и оборудование») -на рынке строительства инженерных систем всех видов уже более 15 лет. Компания член СРО имеет «Свидетельство о допуске к определенному виду работ …» В своей работе компания устанавливает сертифицированное оборудование, адаптированное к Российским условиям, в т .ч. газовые отопительные котлы и добротные комплектующие, расходные материалы.

О работе компании можно узнать посмотрев видеоролики на YouTube и посмотрев «галерею» (портфолио) завершенных проектов, проектов «в работе» и реальные отзывы клиентов на представительском сайте компании.
НЕ расстраивайтесь из-за сегодняшних неприятностей - завтра будут новые...
Аватара пользователя
0
Vaider
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 31.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "ТЕПЛОЦЕНТР"-опыт монтажа и обслуживания, мнения
Optimist писал(а):Группа компаний "ТЕПЛОЦЕНТР" («Инженерные системы и оборудование») -на рынке строительства инженерных систем всех видов уже более 15 лет. Компания член СРО имеет «Свидетельство о допуске к определенному виду работ …» В своей работе компания устанавливает сертифицированное оборудование, адаптированное к Российским условиям, в т .ч. газовые отопительные котлы и добротные комплектующие, расходные материалы...
Тут без вопросов ... ;)
Группа компаний "ТЕПЛОЦЕНТР" реально и законно может выполнить комплектацию, разработать проект и смонтировать отопительное оборудование. Вся регламентирующая документация у компании в наличии.
Немного смутило утверждение "о выгоде" для клиента: "Экономия - увеличивающийся объём заказов позволяет...поддерживать минимальные цены", а :roll: «скачущий» рубль где учтен :?:
Аватара пользователя
0
bezLicense
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 32.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: "ТЕПЛОЦЕНТР"-опыт монтажа и обслуживания, мнения
Vaider писал(а):
Optimist писал(а):Группа компаний "ТЕПЛОЦЕНТР" («Инженерные системы и оборудование») ... член СРО имеет «Свидетельство о допуске к определенному виду работ …»... устанавливает сертифицированное оборудование, адаптированное к Российским условиям, в т .ч. газовые отопительные котлы и добротные комплектующие, расходные материалы...
Тут без вопросов ...
.. смутило утверждение "о выгоде" для клиента: "Экономия - увеличивающийся объём заказов позволяет...поддерживать минимальные цены", а :roll: «скачущий» рубль где учтен :?:

Как раз есть вопросы. Не возникает никаких сомнений, что Группа компаний "ТЕПЛОЦЕНТР" выполнит (комплексно) любые работы связанные с инженерными сетями, коммуникациями и монтажом оборудования, окажет помощь в их эксплуатации и у заказчика не будет никаких претензий...
Но :roll: нигде нет никакой открытой информации, сколько это будет стоить. Есть акции, указываются скидки в % отношении, но к чему? Есть ли какие-то "базовые" цены, расценки на стоимость работ или их узнать можно только в компании :?:
Крупицы истины не в книгах мы находим
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: