Тепловые пушки от Vigor Centre - отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 21 июл 2017, 11:33
  • Автор: Лукьянов

Справка об организации

Vigor Centre
Россия
Москва
ул. Дорожная, офис 527
+7 495 132-2000
info@vigorcentre.ru

Что Вы можете сказать о компании Vigor Centre?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Лукьянов
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 30.72
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Тепловые пушки от Vigor Centre - отзывы
Недавно узнал про новое изобретение в сфере отопления домов загородных. Тепловые пушки - честно, если покажусь отсталым, то извините меня. Только вот вчера сосед рассказал, как он на даче дом свой держит в тепле. Захотелось тоже себе установить - вроде и экономичнее выходит и теплее.

В связи с чем вопрос, что нужно для того, чтобы эту пушку установить и что будет влиять на ее эффективность?

Никак не реклама, но и хотелось бы узнать о компании Vigor centre - они вроде устанавливают эти пушки. Находятся рядом со мной (живу просто на Анино).

Заранее спасибо!
Аватара пользователя
0
Женька Тарасов
Отзывов: 1
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Тепловые пушки от Vigor Centre - отзывы
Заголовок отзыва: Понравилась концепция

Дата посещения организации: 2017-05-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Когда выбирал способ отопления, случайно попалась под руку реклама компании «Вигор Центр».Понравилась концепция. Поэтому я решил установить два тепловых насоса воздух-воздух: один – в бане, второй – в маленьком летнем домике, чтобы поддерживать там температуру. Мне нравится такое локальное решение. Не нужно ни подвода воды, ничего. Монтажоборудования занял полдня. Раз, два – и сделал. И в доме тепло зимой, летом как кондиционер..Я доволен оборудованием. И по финансам его использование меня устраивает.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: