Внутридомовые инженерные системы в т.ч. отопления, от «АВФ»

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 27 дек 2014, 20:25
  • Автор: Publich

Справка об организации

Стройсервис АВФ
Россия
Москва
пр-кт Андропова, д. 42, корп. 1
8 (495) 545-44-40
stroi-avf@stroi-avf.ru

Ваше мнение о компании "Стройсервис АВФ"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Publich
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 38.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Внутридомовые инженерные системы в т.ч. отопления, от «АВФ»
Группа компаний "АВФ" и "Стройсервис-АВФ" представляют интереснее не только малым и средним предприятиям, но и частному застройщику. "Стройсервис-АВФ" поставляет оборудование для систем отопления, кондиционирования и вентиляции, водоотведения и водоснабжения, инженерные системы известных Европейских производителей AHB, CIMBERIO, Energoflex, MAPRESS, HM, Eurotubi, GEBERIT и др.
Компания «АВФ» - проектирование и монтаж этих внутридомовых инженерных систем.

При проектировании специалистами компании учитываются все пожелания и потребности клиента, особенности построенного дома, оптимальный тип котла отопления, устанавливаемого оборудования и комплектующих.
Заказчик изучает и согласовывает проектное решение, и только после этого компания приступает к поэтапному выполнению работ. Разрабатывается пакет исполнительной документации и при сдаче сетей (объекта) в эксплуатацию – представляется заказчику.
С работами компании можно познакомиться на представительском сайте или, по договоренности с представителем компании - непосредственно на объектах строительства и монтажа.
Аватара пользователя
0
vitnez
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 299
Бонусы: -55.04
Откуда: Планета ЗЕМЛЯ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 23 раза
Баллы репутации: 1542
Личное сообщение
Тема: Re: Внутридомовые инженерные системы в т.ч. отопления, от «А
Publich писал(а):Группа компаний "АВФ" и "Стройсервис-АВФ" представляют интереснее не только малым и средним предприятиям, но и частному застройщику. "Стройсервис-АВФ" поставляет оборудование для систем отопления...
[i]Компания «АВФ» - проектирование и монтаж
этих внутридомовых инженерных систем....
Заказчик изучает и согласовывает проектное решение, и только после этого компания приступает к поэтапному выполнению работ. Разрабатывается пакет исполнительной документации и при сдаче сетей (объекта) в эксплуатацию – представляется заказчику...

:roll: Нормальное сочетание торговли и строительной отрасли.
Группа компаний "АВФ" решилась идти не только по пути торгующей организации климатической техники и оборудования известных производителей и партнерских отношений с поставщиками.. Компания, под брендом АVF, наладила производство труб из сшитого полиэтилена (PE-Xа), организовала выполнение большого объема подрядных работ подразделением компании «АВФ». Продукцию производства компании можно увидеть на стендах экспозиции международных выставок (выставка Aqua-Therm и т.д.)
Комплексный подход к поставкам оборудования и комплектующих известных производителей позволяют монтажным бригадам «АВФ» выполнять большим объемом подрядных работ с хорошим качеством.
Аватара пользователя
0
konferent
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 39.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Внутридомовые инженерные системы в т.ч. отопления, от «А
vitnez писал(а):
Publich писал(а):Группа компаний "АВФ" и "Стройсервис-АВФ" представляют интереснее не только малым и средним предприятиям, но и частному застройщику. "Стройсервис-АВФ" поставляет оборудование для систем отопления...проектирование и монтаж этих внутридомовых инженерных систем...

:roll: Нормальное сочетание торговли и строительной отрасли.
Группа компаний "АВФ" решилась идти не только по пути торгующей организации климатической техники и оборудования известных производителей и партнерских отношений с поставщиками.. Компания, под брендом АVF, наладила производство труб из сшитого полиэтилена (PE-Xа)...

Стоит немного уточнить к сказанному. Компания выполняет только монтажа внутридомовых инженерных систем: отопления, вентиляции, кондиционирования, водоснабжения, водоотведения и ИТП на объектах различного назначения. На ведение работ получено Свидетельство СРО.
СРО.png
:roll: Монтаж систем газоснабжения и газового оборудования, (в т.ч. котлов отопления) компания не выполняет.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о компаниях на рынке отопления»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: