Истринская долина

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.2 (4 голосов)
  • Опубликована: 12 янв 2015, 11:39
  • Автор: Сырник
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Истринская долина
Здравствуйте! А кто что может рассказать про компанию Истринская долина и вообще про весь этот коттеджный поселок? Есть кто-нибудь оттуда может быть? На сайте у них уж больно все красиво и завлекательно описано, так-то у них хорошо там, а в реальности-то как? Брать эту компанию в расчет, если я, к примеру, медленно пока приглядываюсь компаниям, которые продают земельные участки и дома в коттеджных поселках вблизи московской области.
0
GalasGO
Отзывов: 0
Сообщения: 26
Бонусы: 110.37
Баллы репутации: -54
Личное сообщение
Тема: Re: Истринская долина
На сайте так все вообще красиво сделано, аж залип там на некоторое время, ну а так если почитать именно отзывы о компании Истринская долина, то они все достаточно разные и неоднородные. Кто-то хвалит, кто-то нет. Ну не ругаются, конечно, но так слегка невольные-то все равно есть, от этого-то никуда не деться. А так в общем и целом и место само хорошее, только уж больно популярное стало в последнее время, думаю, что цены у них там еще и из-за этой популярности высокие, я бы, наверно, у другом месте земельный участок с домом брал, где-нибудь, где такого ажиотажа нет.
0
Сырник
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 141.55
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Истринская долина
Нет, а мне хочется именно там купить себе земельный участок, вот именно в тех местах, что бы быть, как бы это сказать, в центре, в самом популярном месте. Ну то есть вы мне чего-то конкретного и не посоветуете, правильно я вас понимаю? про то, что отзывы о компании Истринская долина могут быть как положительными, так и отрицательными, я и так догадывался, допустим.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: Истринская долина
Сырник писал(а):Нет, а мне хочется именно там купить себе земельный участок, вот именно в тех местах, что бы быть, как бы это сказать, в центре, в самом популярном месте. Ну то есть вы мне чего-то конкретного и не посоветуете, правильно я вас понимаю? про то, что отзывы о компании Истринская долина могут быть как положительными, так и отрицательными, я и так догадывался, допустим.

...в самом популярном месте ИД все классные участки уже выкуплены, остался один мусор по завышенной в разы цене...
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
utatka
Заблокирован за нарушения
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 0.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Истринская долина
Компания "Дачный мастер" предлагает услуги по строительству, ремонту, реконструкции каркасных домов, инженерных систем, а также обустройству дачных участков. Работаем по договору. На все работы предоставляем гарантию! Цены 2013-2014 г.г. Подробности на сайте Дачный мастер или по телефону (499) 390-31-18.
Аватара пользователя
0
Greet Liverpool
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Откуда: Россия, Москва
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Истринская долина
Истринская долина развивается, не спроста же Вектор Инвестментс в этом году создал и начал продажу участков еще двух новых поселках. А Шелестово недавно сдали. Лично имею дом в Тихой заводи. В принципе все устраивает. Главное, самому не тормозить и суетиться.
Оптимист и реалист! 8-)
0
Роза954
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Истринская долина
Читала на одном сайте, что именно в этих местах Чайковский закончил своё Лебединое озеро и начал работу над другим своим не менее эпичным произведением Евгений Онегин. Приехала сюда на подбор участка и поняла почему, здесь дышится по особому, легко очень. Взять в этом месте участок очень выгодное капиталовложение, учитывая цену на сегодняшний день. Район еще только развивается, но в будущем уверена будет иметь очень большой спрос.
0
Виталий-
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Истринская долина
за лето поселки, неплохо отстроились и разрослись. Застройщик многое из того, что обещал вначале года, выполнил
Аватара пользователя
0
Алиса Локонова
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Истринская долина
Здравствуйте) Что-то тема затихла! В Истринской долине много коттеджных поселков, лучше поехать в офис продаж, там вам покажут все варианты и можно будет записаться на презентацию в какой-то конкретный поселок. который понравится, мы так и делали. Купили участок в экопарке Ушаково, к участку все коммуникации подведены, сам поселок очень живописный, рядом озеро и есть охрана. Мы с семьей очень довольны!
Аватара пользователя
0
Давид Юсупов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Истринская долина
Регулярно ездили сюда отдыхать всей семьей, а теперь появилась возможность приобрести участок. На тот момент уже, честно не так много вариантов осталось и большинство поселков были уже застроены, но мы не теряли надежду найти достойное место и нашли, кстати, практически сразу. Экопарк Ушаково просто замечательный выбор, не так далеко от воды и лес рядом. Красота!
Аватара пользователя
0
Мария Фокина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Истринская долина
Проект привлек нашу семью, поэтому решились на покупку участка с подрядом. Брали в поселке Лето, рядом водоем, живописные места и уже все места считай раскуплены. Стоимость адекватная за сотку, по строительству можно было и подешевле, но мы замахнулись на более дорогостоящий проект. Не жалеем о покупке участка в заповедных краях.
Аватара пользователя
1
Слава
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Истринская долина
Могу сказать что не только на сайте красиво, но и в реале, очень живописный коттеджный поселок и организован по уму. Прежде чем покупать просто по картинкам на сайте поехали в офис продаж, потом они предложили съездить и посмотреть на экскурсию в Истру. После этой поездки все и изменилось) Купили участок в поселке РекаРека)
Аватара пользователя
0
ГремLLLiн
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 379
Бонусы: 708.36
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 46 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Истринская долина
Слава писал(а):Источник цитаты Могу сказать что не только на сайте красиво, но и в реале, очень живописный коттеджный поселок и организован по уму. Прежде чем покупать просто по картинкам на сайте поехали в офис продаж, потом они предложили съездить и посмотреть на экскурсию в Истру. После этой поездки все и изменилось) Купили участок в поселке РекаРека)

О. ТАк похвастайтесь! Я бы съездил, если бы фото рил видел.
0
Lyuddochka
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Истринская долина
Коттеджных поселков предлагают много, каждый по своему хорош, но тут кому что по душе, мы с семьей остановили выбор на п. Лето, который на берегу Истры. Цены за сотку приемлемые, можно воспользоваться программой ипотеки. У нас в поселке есть вода, электричество, канализация и даже газ, так что все необходимое в наличии. Помимо этого от Истры еще и развлекательные центры спортивной тематики имеются.
0
MarBL
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 87
Бонусы: 310.99
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Истринская долина
Lyuddochka писал(а):Источник цитаты Коттеджных поселков предлагают много, каждый по своему хорош, но тут кому что по душе, мы с семьей остановили выбор на п. Лето, который на берегу Истры. Цены за сотку приемлемые, можно воспользоваться программой ипотеки. У нас в поселке есть вода, электричество, канализация и даже газ, так что все необходимое в наличии. Помимо этого от Истры еще и развлекательные центры спортивной тематики имеются.

Вы приобрели только участок?
0
a7ex_babunk0v
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 172
Бонусы: 358.09
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 11 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Истринская долина
хоть бы картинки прикрепили, что за участки.
Аватара пользователя
0
Юрий Мулянов
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Истринская долина
Мы в поселке Река-Река живем, это считай что город, только все прелести загородной жизни нам доступны за счет того что в пешей доступности Москва-река, да и природа здесь прекрасная. У нас поселок под видеонаблюдением, есть и детская площадка и спортивная, даже автобусная остановка предусмотрена, ходят маршруты сюда
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3915
Бонусы: 5,313.24
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Истринская долина
Юрий Мулянов писал(а):Источник цитаты Мы в поселке Река-Река живем, это считай что город

Верно, только с ремаркой не Москва, а Звенигород. И до Москвы там пилить и пилить за рулем.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: