Коттеджный поселок "Атеевка-парк"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 17 дек 2014, 08:00
  • Автор: людмила вдовина

Справка об организации

Коттеджный поселок "Атеевка-парк"
Россия
Москва
Московская область, Клинский район, 75 км от МКАД
+7 (495) 215-18-28
info@ateevka-park.ru

0
людмила вдовина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 38.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджный поселок "Атеевка-парк"
Коттеджный поселок Атеевка-Парк расположен в заповедной зоне Московской области недалеко от большого бетонного кольца между Ленинградским и Рогачевским шоссе. Транспортная доступность дает выгодное преимущество среди других поселков. В непосредственной близости от коттеджного поселка находятся обширные леса и охотничьи угодья. Любителям рыбной ловли, помимо местных водоемов, несомненно, понравится доступность реки Волга, всего в 18-ти километрах от поселка.
В поселке Атеевка-Парк: 136 участков, около 60 коттеджей по 6 участков
Поселок активно застраивается и на данный момент построен уже наполовину!

IMG_5709.JPG
Коттеджный поселок Атеевка-парк
0
Upper
Отзывов: 0
Сообщения: 7
Бонусы: 38.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджный поселок "Атеевка-парк"
людмила вдовина писал(а):охотничьи угодья

Я не уверен, но по моему в МО нет ни одной лицензии.
1
Сергеeв_А
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 139.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Коттеджный поселок "Атеевка-парк"
Недавно звонил им на тему покупки дома. Сложно конечно разговаривать с человеком, который не хочет тебя слушать, но ладно, всё это лирика и софистика. Оставим менеджерам работу персонала. Хотел у них купить участок под застройку, но как говорится "что-то пошло не так". Общая картина от увиденного сложилась безперспективная.
В большей степени испугали конечно отзывы. В одном из них говорится, что на земельные участки наложен арест (!). К тому же, человек внёс предоплату в 50 000. Видимо их клиент не учёл силу юридического слова. Внесли 50 тыров, решили забрать и получили 25 тыров. Не знаю чем именно дело кончилось, но видимо в суд обращаться не стали. С учётом того, что отзыв был написан в 2015 году, ничего в лучшую сторону не поменялось.
атеевка.JPG

на сайте атеевка парк прописаны зарезервированы клиентами места - из 133 участков застроены всего 22. Купленных комментариев на сайтах бесчисленное количество. Вроде: "нам нравится наш посёлок". сильная статистика я думаю. В общем, меня разозлили, клиента обманули... что-то не так с этим застройщиком.
атеевка места.JPG


Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
В дополнении. Странно всё это, пытался на сайте найти нужную информации, но там будто ураган прошёл. Обычно, застройщики очень щепетильно относятся к своим ресурсам, а тут половина страниц не работает - ошибки выдаёт или не грузит ни черта. Может компания уже не продаёт места в этом посёлке? у кого-то есть ифна на эту тему?
2.JPG

1.JPG
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Коттеджный поселок "Атеевка-парк"
@СергеeвА
Знаете, чаще софистика начинается тогда, когда кто-то заговаривает о софистике)) Это так, не по теме, но для начала. А если уж по факту, то объясните, пожалуйста, почему вы утверждаете, что все положительные отзывы куплены, а на какой-то левый негативный отзыв в Интернете реагируете так - "В общем, меня разозлили, клиента обманули... что-то не так с этим застройщиком!... Не странно ли это, как минимум? Наверное, просто однобоко...
Да и с сайтом компании порядок. Вот вам и расписание электричек и другого транспорта, и карта, и проекты домов. А вот вам и 3D тур:

3д.jpg
3D тур, Атеевка парк
0
Сергеeв_А
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 60
Бонусы: 139.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 21
Личное сообщение
Тема: Коттеджный поселок "Атеевка-парк"
Старший, добрый день. С удовольствием поясню.
1. когда человек выбирает покупку дорогостоящего жилья, он пытается проверить всё, вплоть до отзывов. Слишком много обмана.
2. все положительные отзывы написан под копирку. Ну совсем одинаковые... заинтересованный человек, изначально настроен скептически. Много обмана сейчас.
3. кстати, насчёт количества купленных мест. Как понимаю, ситуация не меняется с 2014 года.
4. то что с сайтом порядок, ну может у меня проблемы с интернетом, тут признаю.
Однобоко? возможно, но не думаю, что это уж очень плохо)

Отправлено спустя 56 секунд:
Старший писал(а):Источник цитаты Знаете, чаще софистика начинается тогда, когда кто-то заговаривает о софистике))
вот эта фраза очень понравилась. думаю вы правы)
Аватара пользователя
0
VashDrug
Отзывов: 0
Сообщения: 11
Бонусы: 42.63
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Коттеджный поселок "Атеевка-парк"
Неплохой посёлок. Сколько ежемесячная плата за обслуживание?
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: