Коттеджный поселок "Якушево"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 24 апр 2014, 12:32
  • Автор: Slava75

Справка об организации

Якушево
7 (495) 999-22-74
yakushovo@mail.ru

Ваше мнение о поселке "Якушево"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Slava75
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: -5.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджный поселок "Якушево"
Поселок «Якушёво» расположен в 39 километрах от МКАД по Щелковскому шоссе на опушке глубокого, преимущественно хвойного леса, у истока реки Черноголовка, между деревнями Якушево и Макарово, которые впервые упоминаются в духовной грамоте Ивана Калиты в 1339 году.
1_0.jpg
Поселок Якушево

На сегодняшний день в поселке «Якушево» построены внутри-поселковые широкие дороги с тротуарами, проложены и введены в эксплуатацию сети электроснабжения и газоснабжения, проведено озеленение и благоустройство, устроен и зарыблен водоем непосредственно на территории, выполнено кованное фасадное и внутреннее ограждение участков.

Добавлено после 43 минуты 28 секунд:
6_0.jpg
Поселок Якушево

В поселке сохраняется единый стиль. Для жильцов предлагаем дома из алтайского кедра или архангельской сосны. Есть 10 проектов. Производство собственное. Есть варианты участков и без подряда. Подробнее на сайте Якушево.рф
zu__5.jpg
Поселок Якушево

[bbvideo=425,350]http://youtu.be/BF0flu7fxGM[/bbvideo]
Аватара пользователя
0
Старший
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 4845
Бонусы: 18,693.14
Благодарил (а): 70 раз
Поблагодарили: 247 раз
Баллы репутации: 2951
Личное сообщение
Тема: Re: поселок "Якушево"
А по ходу у вас несколько сайтов, да? Понял)) А то сразу не разобрал - одно Якушево, потом второе, а оказалось, что одно и то же. В принципе, пока не вижу ничего из прям достопримечательностей, но сейчас еще немного сайт порою, видео посмотрю, а потом кое-что спрошу. Надеюсь, кто-то да ответит мне)
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: поселок "Якушево"
Неплохой поселок, по крайней мере, по описанию и видам. Рыбка в пруду, зелень, стандартные коттеджи. Вроде все неплохо)) А есть жители данного поселка на форуме? Неужели тема пустая будет висеть и никто нам не расскажет о достоинствах и недостатках, или каких-то подводных камнях?
0
Сиваш
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 84
Бонусы: 87.68
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: поселок "Якушево"
Не знаю, меня не впечатлило вообще. Все как-то очень стандартно, а еще и пусто(( Может это просто некрасиво снятый ролик, типа хоть какую рекламу поставить, но реально бы ландшафтного дизайна прибавить. Во дворах то каждый себе сам понастроит, это понятно, но вот вдоль улочек лавки бы, урночки, деревьев больше, декоративных кустиков. Короче мне не очень
Аватара пользователя
0
Александр Кириченко
Эксперт
Отзывов: 2
Сообщения: 2267
Бонусы: 6,213.29
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 110 раз
Баллы репутации: 1457
Личное сообщение
Тема: Re: поселок "Якушево"
Сиваш писал(а):вот вдоль улочек лавки бы, урночки, деревьев больше

Я думаю, что это уже тоже каждый сам под себя будет выстраивать. Вы даже на заборы посмотрите)) Мне кажется, что эти жиденькие секции с половины будут заменены после выкупа. А сами участки уже, лавки и как говорите урночки покупатели тоже сами сделают. На это и рассчитано, ведь поставь лавок и урн, и уже проект не пойдет по деньгам, кто же хочет платить))
0
mslena00
Отзывов: 10
Сообщения: 10
Бонусы: 35.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджный поселок "Якушево"
Заголовок отзыва: Якушево

Дата посещения организации: 2014-02-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Довелось и мне бывать в Якушево. В гости ездил к другу – они недавно совсем переехали. Вот обустроились и на новоселье звали. Как я понял из разговора с ним и его супругой, они очень довольны, что купили дом здесь. Домик, и правда, хорош. Говорят, что уже почти обустроились там, с соседями познакомились и начали вливаться в жизнь поселка. Охрана там хорошая, правда, за обслуживание коттеджей ежемесячную плату вносить нужно. Однако это все - мелочи. Дом достался моему другу достаточно дешево – это он так говорит. Чему, он, конечно, очень рад. В целом могу сказать, что поселение, действительно, красивое и ухоженное. Природа вокруг – никуда ехать не надо. Стали чаще с ребенком на природе бывать. Работу свою не бросил, вроде и не далеко ездить. Хорошо, хоть автомобиль свой. Но там, вроде, в поселке автобус постоянно ездит.

Достоинства организации:
все ок

Недостатки организации:
все ок.
0
Tataе
Отзывов: 23
Сообщения: 25
Бонусы: 122.75
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджный поселок "Якушево"
Заголовок отзыва: Долго я присматривалась к этому поселку Якушево

Дата посещения организации: 2014-08-15

Оценка: 3

Текст отзыва:
Долго я присматривалась к этому поселку Якушево. Уж очень он мне приглянулся: и подъезд налажен и все готово уже для новых хозяев – заезжай и живи. Слышала уже достаточно много отзывов от проживающих там людей. Конечно, есть и свои нюансы, так, а где же их нет. Да и к тому же, то, что одному человеку не нравится, другой может и не заметить. Знаю, что соседи там хорошие, дружные. Семья одна, переехавшая пару месяцев назад, уже успела со многими познакомиться в поселке. Говорят, атмосфера хорошая. А еще, конечно же природа, загляденье просто. Как я давно мечтаю о домике своем, может, вот он? Решила вот не откладывать больше. Уже успела этот поселок навестить и несколько других для сравнения. Мне понравилось, ожидания мои застройщик оправдал. Да, и как хорошо, что можно через интернет узнать обо всех подробностях, а то, сиди - гадай.

Достоинства организации:
нет

Недостатки организации:
нет
0
bela12
Отзывов: 9
Сообщения: 9
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджный поселок "Якушево"
Заголовок отзыва: Хорошие отзывы были о поселке Якушево

Дата посещения организации: 2014-02-03

Оценка: 5

Текст отзыва:
Покупка дома – не поход за хлебом. В этом я успел убедиться на собственном опыте. Столько нужно всего учесть, чтобы потом не было обидно за приобретение. У нас уже есть сын, скоро в школу устраивать нужно будет. А через несколько месяцев еще одного ждем, поэтому решили брать не квартиру, а дом. Выбор пал на Подмосковье, так круг поисков сузился до коттеджных поселков. Ну, а потом, решил действовать по известному сценарию – послушать, что говорят люди. Предпочтение отдавал отзывам семейных людей. Хорошие отзывы были о поселке Якушево. На сайте парень один рассказывал про свои долгие поиски. Несколько поселений описал, остановил свой выбор именно на этом. А что, и я присмотрелся. Действительно, от Москвы не далеко, дороги хорошие, выбор домов пока еще есть – кому поменьше, кому большой. Плюс еще и в том, что застройщики цены не завышают.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
нет
0
Сергей9
Отзывов: 2
Сообщения: 5
Бонусы: 38.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджный поселок "Якушево"
Заголовок отзыва: Якушево

Дата посещения организации: 2014-11-08

Оценка: 5

Текст отзыва:
Слышал немного о поселке Якушево. Говорят, что это действительно райское место. По словам людей, там удобно, поскольку неподалеку есть все, что нужно для нормальной жизни. В Якушево открывается (может, уже и открылся) спортивный центр. Думаю, не каждый коттеджный поселок может таким похвастаться. А в окрестностях имеются и школы, и детский сад, и поликлиника. Места тоже красивые: хвойный лес, река, собственный водоем. Хочу посмотреть Якушево самостоятельно, поскольку нашел о поселке массу положительных комментов. Говорят, там внимательные управляющие, которые следят за поселком не только на словах, но и на деле. В общем те, кто уже живет в Якушево, рады и счастливы, а те, кто еще строится, с нетерпением ждут переезда. С отрицательными отзывами, честно говоря, сталкивался мало.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
Natalia_77_S
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 32.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджный поселок "Якушево"
Зашла на это форум, так как в отзывах о коттеджных поселках увидела про Якушево, и не смогла пройти мимо!
Буквально на этой неделе отдыхала там с дочкой в гостях у подруги , все понравилось, но, конечно, есть и то, что меня остановило от рассмотрения его лично для себя.
Я читаю отзывы о коттеджных поселках, чтобы выбрать именно то, что сойдется по всем моим пожеланиям, все же покупка дорогостоящая и на всю жизнь, можно так сказать.
В целом в Якушево мне понравилось, - может, мое описание этого поселка кому-то поможет в выборе.
Поселок очень уютный, у него круглосуточная охрана, просто так не попадешь - удобно и безопасно, особенно, когда есть дети - вышли погулять, и ты не переживаешь, что что-то случится. Тишина, обалденый воздух - так как поселок расположен в лесу, там тишина и благодать, но в то же время, достаточно близко от шоссе, около километра. В поселке куча зеленых насаждений, цветочков, реально, как будто попадаешь в другой мир! Еще из плюсов, что приблизительно в 5-6 км от научного городка Черноголовка, где очень хорошие школы, деские сады и куча всего необходимого для жизни. То есть, практически в шаговой доступности. А если ехать в Черноголовку не через шоссе, а по лесной дорожке, то там около 2-3 км получается. То есть ты живешь обособленно, но в то же время цивилизованно.
Из минусов, со слов подруги, было то, что все коммуникации по границе - то есть, либо проводи к дому сам, либо доплачивай. Они с мужем покупали уже готовый дом под ключ, у них дом из кедра - реально это классно, а запах в доме просто необыкновенный, плюс не нужна никакая отделка. Но я лично не хочу для себя деревянный дом, не знаю, почему, но с детства я хотела кирпичный дом. Кстати, Но даже не это главное в том, что я для себя не рассматриваю Якушево - для меня там все же очень дорого покупать даже землю (там можно купить просто землю, и строить какой душе угодно дом)! Цены, конечно, не скажу что низкие для Щелковского направления, но они себя оправдывают, но как бы то ни было, это не по уровню моего дохода...
Отзывы о коттеджном поселке Якушево (2).jpg
Отзывы о коттеджном поселке Якушево
Отзывы о коттеджном поселке Якушево (3).jpg
Отзывы о коттеджном поселке Якушево
Отзывы о коттеджном поселке Якушево (4).jpg
Отзывы о коттеджном поселке Якушево
Отзывы о коттеджном поселке Якушево (5).jpg
Отзывы о коттеджном поселке Якушево
Отзывы о коттеджном поселке Якушево (1).jpg
Отзывы о коттеджном поселке Якушево
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: