Коттеджный поселок Новоархангельское отзывы

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 23 дек 2011, 21:18
  • Автор: Ваш риэлтор
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Коттеджный поселок Новоархангельское отзывы
Коттеджный поселок Новоархангельское по отзывам пользователей является одним из лучших среди таунхаусов по Новорижскому шоссе. Он находится в 7 км от МКАД и состоит из 118 двухэтажных домов площадью от от 197 до 313 кв.м. Все дома изготовлены из монолитного бетона, надежно утеплены, не имеют внутренней отделки и жесткой планировки. Т.е. у вас будет полная свобода в формировании внутреннего интерьера вашего жилища. В поселке есть не только жизненно важные коммуникации (электричество, газ, водопровод, канализация), но и городской московский телефон, высокоскоростной выделенный Интернет-канал и кабельное телевидение.

Кроме того, на территории «Новоархангельского» находится многопрофильный медицинский центр PremierMedica, аптека, кафе, детская площадка, зона для занятий спортом, площадка для выгула животных, гаражный комплекс и гостевая стоянка. Территория поселка ограждена и оснащена системой видеонаблюдения.

Единственным недостатком Новоархангельского является малая площадь прилегающих к домам земельных участков (от 0,4 до 4 соток) и планировка «домов под одной крышей» - таунхаусов. Поэтому, если Вы мечтаете об уединенном коттедже, то придется ехать в другое место.
Коттеджный поселок Новоархангельское отзывы.jpg
План коттеджного поселка Новоархангельское
Аватара пользователя
0
chikki
Отзывов: 0
Сообщения: 48
Бонусы: 39.00
Откуда: Минск
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1000
Личное сообщение
Тема: Re: Коттеджный поселок Новоархангельское отзывы
Ваш риэлтор писал(а):Коттеджный поселок Новоархангельское по отзывам пользователей является одним из лучших среди таунхаусов по Новорижскому шоссе…. городской московский телефон, высокоскоростной выделенный интернет-канал и кабельное телевидение. … многопрофильный медицинский центр PremierMedica, аптека, кафе, детская площадка, зона для занятий спортом, площадка для выгула животных, гаражный комплекс и гостевая стоянка. Территория поселка ограждена и оснащена системой видеонаблюдения. …

Привлек и соблазнил уехать из города разрекламированный коттеджный поселок Новоархангельское и отзывы тех, кто там проживает. Но получилось уехать не на природу, а в тот же город, только маленький, за забором с охраной. Нет участка с собственным домом и тишиной. Безусловно, неплохо, что минимальный жизненный сервис обеспечен, но это те же многоквартирные дома, только с меньшим количеством жильцов. После поездки на пикник к подруге в ее Хонку, осталось только одно расстройство от собственого жилья. Лучше б не ездила … Поселок Honka №1строится компанией "Хонка" на краю Истринского водохранилища. Рядом Пятницкое, Новорижское и Ленинградское шоссе. Большие, просторные коттеджи в «скандинавском» стиле, построены по финской технологии и расположены прямо на берегу. Огромные, панорамные окна выходят прямо на водохранилище, благоустроенный пляж. Дома заселяются –только полностью подключенными ко всем сетям… А какие участки … до 40 соток. Да, пока не построен причал, клубный дом. Но поселок развивается и в перспективе вообще будет гостиничное обслуживание через администрацию поселка - от ремонта и химчистки до подбора няни. Говорили мне, торопиться с выбором не надо…
Отыщи всему начало, и ты многое поймешь
[align=right]Козьмa Прутков[/align]
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: