«Лесное озеро» Стройинвесттопаз, Бресткое, Калужское шоссе

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 4.0 (4 голосов)
  • Опубликована: 27 ноя 2012, 18:53
  • Автор: Lusy

Справка об организации

Лесное озеро
+7 (495) 764-25-75

Опрос о коттеджном поселке Лесное озеро

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Lusy
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: «Лесное озеро» Стройинвесттопаз, Бресткое, Калужское шоссе
Лесное озеро – это такая сказка! Без преувеличения. Домики все новые под блестящими крышами, дорожки ровненькие, лица людей приветливые. Мы присмотрели участок №33 под застройку дома из клееного бруса, уже оформляем договор с СИТ. Вот только отзывы о посёлке всё равно собрать бы хотелось. Почему, интересно, на форуме нет информации о таком достаточно большом и давно построенном посёлке? С уважением, Люси.
0
Ольга Викторовна
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «Лесное озеро» Стройинвесттопаз, Бресткое, Калужское шос
Здравствуйте! Информации о «Лесном озере» наверное, потому нет, что в посёлке все сплошь занятые люди: деньги, бизнес, работа, семья – особо и писать не некогда):-).
Я бы не назвала наш посёлок новым, сама в нём живу уже 5 лет, для подмосковных поселков понятие «новизна» относительная. Отметила бы динамичность нашей жизни – всё время кто-то что-то строит, модернизирует. Поначалу меня тревожили активные темпы строительства, прирост соседей со всех сторон. Но потом жизнь посёлка вошла в своё русло, появилась определённая красота, налёт респектабельности что ли: детские площадки, дорожки, газоны. Даже в слякотное время всё это чистое, ухоженное.
К красотам посёлка привыкаешь быстро, но всё равно, лесная зона не перестаёт радовать, особенно мае-июне, правда в это время в лес почти никто не ходит – время клещей.
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Re: «Лесное озеро» Стройинвесттопаз, Бресткое, Калужское шос
Ольга Викторовна писал(а):правда в это время в лес почти никто не ходит – время клещей

А что поселок окружают в основном лиственные леса?
0
Ольга Викторовна
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «Лесное озеро» Стройинвесттопаз, Бресткое, Калужское шос
Клеща можно подцепить в траве и до леса не дойти. А так, в основном, смешанный лес и посадки.
0
код Матвей
Отзывов: 0
Сообщения: 5
Бонусы: 26.55
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «Лесное озеро» Стройинвесттопаз, Бресткое, Калужское шос
Все современные коттеджные посёлки строятся под Москвой, как я понимаю, в красивых местах. Но есть и еще кое-что не менее важное - комфорт и удобство проживания здесь. Во-первых, порадовало подведение всех коммуникаций на участок: не нужно ничего доделывать и оформлять. Второе - постоянные работы по обслуживанию и благоустройству (газоны, дорожки и т.п.). Ну и третье (хоть и не последнее по значению) достоинство - это близость к столице. Без труда совершаются ежедневные поездки на работу, по делам и просто за покупками. А клещей мы пока здесь не встречали, хотя живем уже больше года. :D
0
Славик11
Отзывов: 3
Сообщения: 10
Бонусы: 47.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: «Лесное озеро» Стройинвесттопаз, Бресткое, Калужское шос
Заголовок отзыва: Лесное озеро

Дата посещения организации: 2014-11-10

Оценка: 5

Текст отзыва:
О коттеджном поселке Лесное Озеро читаю преимущественно положительные комментарии, однако, конечно же, есть и негативные отзывы. Люди, которые уже там бывали, говорят, что в окрестностях прекрасная природа. Меня лично радует, что в коттеджном поселке Лесное Озеро имеется возможность купить сразу же готовое жилье. Не хочется строиться несколько лет, чтобы потом когда-нибудь туда переехать. Главное узнать, какого качества дома, которые предоставляет застройщик. Пишут, что поселок электрифицирован (а сейчас таким не каждый подобный населенный пункт может похвастаться). Я понимаю, что без непосредственного посещения места нельзя судить о том, как там обстоят дела (к тому же и негативные отзывы, как говорил уже, видел). Но пока что мне все очень нравится.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: