Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 06 фев 2023, 01:21
  • Автор: Alekcandra

Справка об организации

Коттеджный поселок «Кембридж»
Россия
Истра
д. Красный поселок, Английский б-р, 41
+7 (495) 927-53-58

Ваше мнение о коттеджном поселке «Кембридж»?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
0
Alekcandra
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 33.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Здравствуйте. Были вчера на просмотре в коттеджном поселке "Кембридж" на Новой Риге, в принципе, все понравилось. Взяли 10 дней на обдумать решение, таунхаус за нами пока забронировали. Ради интереса, хотелось бы узнать мнение других людей о поселке. Заранее благодарю.
Вложения
20230128_081744 (1).jpg
20230128_082658 (1).jpg
20230128_082811 (1).jpg
20230128_082737.jpg
Улыбайся, это всех раздражает)
0
Kaplan
Отзывов: 1
Сообщения: 44
Бонусы: 135.63
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
И что там по цене? А, пока гуляли и смотрели людей не встречали которые живут там? Я бы лично пообщался
Аватара пользователя
0
АНефёдов
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 152.89
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Сказочный "бритишь". Я посмотрел, прям очень много хороших отзывов. Хоть бы один попался что , что-то там не так. Так нет, все довольны.
Аватара пользователя
0
Alekcandra
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 33.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Kaplan писал(а):И что там по цене? А, пока гуляли и смотрели людей не встречали которые живут там? Я бы лично пообщался


мы были утром, поэтому никого, кроме угрюмых собаководов не встретили):-) народ на машинах выдвигался на работу, поэтому поговорить было особо не с кем)). По цене 12,8 млн с отделкой вайтбокс, чистовая вроде как. Тоже кстати вопрос, дешевле ли будет так или все же с черновой выгоднее, а потом самим все отделывать. Но опять же время.

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
АНефёдов писал(а):Сказочный "бритишь". Я посмотрел, прям очень много хороших отзывов. Хоть бы один попался что , что-то там не так. Так нет, все довольны.


тут я бы поспорила. Когда только только начали выбирать с супругом таунхаусы, много всего читала в интернете, и хвалебного, и откровенную чернуху. Поэтому закрыла интернет, составила список поселков, и поехали на смотреть.
Улыбайся, это всех раздражает)
Аватара пользователя
0
Эксперт
Профессионал
Отзывов: 2
Сообщения: 3920
Бонусы: 5,321.96
Откуда: ДревГрад
Благодарил (а): 676 раз
Поблагодарили: 395 раз
Баллы репутации: 3852
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Alekcandra писал(а):Источник цитаты таунхаус за нами

А в чем плюс таунхауса?
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Я вижу только минусы. Цена сейчас такая же как и на коттедж с землёй, а придомовая территория маленькая. Огородиться от соседей не получится ,и распорядится имуществом самостоятельно на свое усмотрение тоже не получится.
Аватара пользователя
0
АлВен
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 116
Бонусы: 247.53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 4 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Смотрите индивидуальные дома, с нормальным участком. Я только за свой дом.
Аватара пользователя
0
Alekcandra
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 33.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Эксперт писал(а):
Alekcandra писал(а):Источник цитаты таунхаус за нами

А в чем плюс таунхауса?


для меня главные плюсы - обособленность, безопасность, есть управляйка, которая будет решать проблемы коммунальные, если что, ну и конкретно Кембридж сам по себе понравился очень):-) домики, как из журнала):-)

Отправлено спустя 18 минут 47 секунд:
АлВен писал(а):Смотрите индивидуальные дома, с нормальным участком. Я только за свой дом.


вы знаете, у мужа такая мысль сначала была, но нас остановило одно. Наших знакомых, которые живут в частном доме недалеко от Раменского в Клишевах, три раза за последние пять лет обнесли. Один раз полиция нашла, два раза нет. В общем, может быть мои страхи и не обоснованны, но тут в поселке охрана, хоть ночью выйди, гуляй, хоть на лавочке усни, тебя не украдут):-)
Улыбайся, это всех раздражает)
Аватара пользователя
0
FomaEremin
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Два главных плюса этого кп - высокое качество построенных домов и очень развитая инфраструктура. В остальном поселок обычный, красивый, дорогой, престижный, но обычный. Какое решение в итоге приняли?
Вложения
WhatsApp Image 2022-01-25 at 15.49.22 (1).jpeg
WhatsApp Image 2022-01-25 at 15.49.21 (2) (1).jpeg
Аватара пользователя
0
Бубнов
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 137
Бонусы: 372.29
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 12 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Мда. Ёлка украшало всё. Одна горка для детей, вот и всё приключение
Аватара пользователя
0
Alekcandra
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 33.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
FomaEremin писал(а):Два главных плюса этого кп - высокое качество построенных домов и очень развитая инфраструктура. В остальном поселок обычный, красивый, дорогой, престижный, но обычный. Какое решение в итоге приняли?



пока что к сожалению не срастается с покупкой. И так и этак думали, но не проходим по деньгам, когда узнали, сколько выкатила бригада за ремонт тауна с нуля, а влезать еще дополнительно в долги или кредиты не хотим.

Отправлено спустя 34 минуты 16 секунд:
Бубнов писал(а):Мда. Ёлка украшало всё. Одна горка для детей, вот и всё приключение

ну тут вы прям совсем не правы. Насчет красоты претензий нет вообще. Кембридж нереально хорош зимой. Думаю, что летом еще краше, мы видели только летние фотографии, и они очень впечатляют)
Вложения
20210517_071927.jpg
20210517_071749.jpg
20210517_072129.jpg
Улыбайся, это всех раздражает)
Аватара пользователя
0
АНефёдов
Отзывов: 0
Сообщения: 40
Бонусы: 152.89
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Alekcandra писал(а):Источник цитаты сколько выкатила бригада за ремонт тауна с нуля,

И сколько если не секрет?
0
RomanBukalov77
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 29.76
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Добрый день, посмотрите хороший вариант на Артек жилой комплекс,Московская обл.,городской округ Красногорск, дер.Нефедьево.,модерация рекламная ссылка
там развитая инфраструктура, рядом красивый водоем и лес. Всего в 20 км. от МКАД.=)
Аватара пользователя
0
Alekcandra
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 33.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
АНефёдов писал(а):
Alekcandra писал(а):Источник цитаты сколько выкатила бригада за ремонт тауна с нуля,

И сколько если не секрет?


13 тыс за 1 кв метр они захотели, ну а зная, как это бывает, сразу накидывайте сверху еще тыс 100-200.
Улыбайся, это всех раздражает)
0
Kaplan
Отзывов: 1
Сообщения: 44
Бонусы: 135.63
Благодарил (а): 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Alekcandra писал(а):Источник цитаты 13 тыс за 1 кв метр они захотели, ну а зная, как это бывает, сразу накидывайте сверху еще тыс 100-200.

Запросите для интересу смету. ... и отправьте её сюда. Конкуренцию составим
Аватара пользователя
1
FomaEremin
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Alekcandra писал(а):
АНефёдов писал(а):
Alekcandra писал(а):Источник цитаты сколько выкатила бригада за ремонт тауна с нуля,

И сколько если не секрет?


13 тыс за 1 кв метр они захотели, ну а зная, как это бывает, сразу накидывайте сверху еще тыс 100-200.


это оверпрайс, поверьте мне, мы в Кембридж как раз по работе приезжали на объект, правда по другому поводу, но не суть. Заказчики заканчивали как раз ремонт, тоже делали с черновой. Вышло дешевле тыс 2-3 вроде. Короче около 10-11 тыс за метр. И то, мое мнение - можно было дешевле, основа самим застройщиком сделана качественно, какой-то серьезной подготовки не требуется. Просто дерут деньги с людей, потому что поселок не для бедных.
Аватара пользователя
0
Нина Вдовиченко
Отзывов: 0
Сообщения: 12
Бонусы: 100.43
Баллы репутации: 2
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Тоже пока думаем строить дом или купить готовый. Нашли Херсонес Недвижимость: продажа, аренда в Севастополе и Крыму . На сайте chersonese описаны варианты по продаже квартир. Но, так же есть и земельные участки под строительство. Вот консультируемся по ним. А, вот какой проект для дома выбрать не знаем. Что подскажите мне ?
Аватара пользователя
0
Alekcandra
Отзывов: 0
Сообщения: 8
Бонусы: 33.73
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Нина Вдовиченко писал(а):Тоже пока думаем строить дом или купить готовый. Нашли Херсонес Недвижимость: продажа, аренда в Севастополе и Крыму . На сайте chersonese описаны варианты по продаже квартир. Но, так же есть и земельные участки под строительство. Вот консультируемся по ним. А, вот какой проект для дома выбрать не знаем. Что подскажите мне ?


боюсь спросить, а при чем тут Подмосковье и тауны в Подмосковье и недвижимость в Крыму?:-):-):-)
Улыбайся, это всех раздражает)
Аватара пользователя
0
Apeximov
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: 200.38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз
Баллы репутации: 9
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
Alekcandra писал(а):Источник цитаты боюсь спросить, а при чем тут Подмосковье и тауны в Подмосковье и недвижимость в Крыму?:-):-):-)

Это просто спамщики, лишь бы написать о себе
Аватара пользователя
0
MaksimVold
Отзывов: 0
Сообщения: 10
Бонусы: 40.06
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке "Кембридж"
приезжал по работе с ребятами, строили веранду. Нормальный поселок, живут богатые люди, часть таунов под аренду куплено, но большая часть народ сами живут.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: