Отзывы о коттеджном поселке Полянка, что на Новой Риге

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 24 янв 2014, 10:20
  • Автор: Эвелина

Справка об организации

Полянка (на Новой Риге)
7 (916) 755-51-51
polyanka-poselok@mail.ru

Ваше мнение о коттеджном поселке "Полянка"?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Эвелина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Полянка, что на Новой Риге
Всем пятницы) Хотела поделиться своим мнением и спросить, может тут кто из будущих соседей сидит - не ошибаюсь ли я):-)) планируем приобрести себе участок В Полянке на Новой Риге, сейчас решаем вопрос с одобрением кредита в ВТБ. больше всего здесь поражает истинная приватность всей территории. Что показалось - люди просто живут в как бы изолированном таком мирке, который имеет при этом все возможные каналы связи с внешним) очень уютно тут, просто жду не дождусь когда уже наконец одобрят кредит, окончится ремонт в доме и мы наконец таки въедем!
0
Залина
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Полянка, что на Новой Риге
Эвелина, искренне желаю, чтобы вам успели одобрить кредит до того, как здесь все разберут. Насколько я знаю, сейчас 4 домика осталось, или того меньше! Полянка – поселок просто отличный! представить себе это трудно, нужно приехать и не просто посмотреть, а обойти здесь все (благо, много времени это не займет). Найдите время и приехайте сюда вечером – будете поражены этой тишиной и спокойствием! на мой взгляд, это лучшее, что я видела в Подмосковье и не жалею, что мы купили дом именно здесь!
0
Васильев
Отзывов: 3
Сообщения: 10
Бонусы: 53.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Полянка, что на Новой Риге
Заголовок отзыва: Полянка

Дата посещения организации: 2014-11-10

Оценка: 4

Текст отзыва:
Рассматриваю поселок Полянка как вариант для переезда из Москвы. Сам еще не бывал там, но по отзывам могу судить. Люди пишут, что природа там красивая очень. Поблизости есть лес, куда можно выбраться на пикничок, несколько прудов. Судя по фотографиям, все красиво. Прекрасное место в Подмосковье. Говорят, коттеджный поселок Полянка чистый, ухоженный, соседи доброжелательные (ну это наверняка не узнаешь, пока не переедешь). Слышал, что в самом поселке и его окрестностях достаточно развитая инфраструктура, то есть проблем с тем, чтобы скупиться, зайти в поликлинику и так далее, как пишут в Интернете, быть не должно. Имеются спортивные площадки. Однако для того чтобы погулять вечером, нужно ехать в Москву, здесь клубов, театров и подобных благ нет. Пока что не знаю, готов ли я к таким переменам.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
0
jksertlen
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Полянка, что на Новой Риге
Очень грязно там, не советую переезжать
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: