Отзывы о строительной компании "МойДомСтрой"

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 0.0 (0 голосов)
  • Опубликована: 29 авг 2017, 16:49
  • Автор: Serg1107

Справка об организации

МойДомСтрой
Россия
пос. Валуево
+7(903) 230-51-60,+7(495) 055-24-2
info@moydom-stroy.ru

Что Вы можете сказать о компании "МойДомСтрой"?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования
0
Serg1107
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 25.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "МойДомСтрой"
Компания Мой Дом Строй занимается комплексными услугами по строительству и ремонту домов, коттеджей, квартир и офисов. В нашей компании вы можете заказать не только ремонт квартир и строительство коттеджей в Москве и Подмосковье, но и отдельные услуги по разработке проектной документации, отдельные виды отделки, монтажные работы, электро- и сантехнические, по благоустройству территории и озеленению и многое другое. Наши координаты смотри выше.
Аватара пользователя
0
Ростовчанин
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 227
Бонусы: 655.28
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 9 раз
Баллы репутации: 13
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Певчее
@Serg1107
Вы думаете, ваша реклама чем-то отличается от миллионов объявлений подобного рода в Интернете? Нет, ничем. Сейчас ее вытрут модераторы форума, а вы так и будете сидеть и ждать в Валуево клиентов из Певчего)) Хоть бы поискали, где разместить правильно, несколько предложений качественных добавили. Неинтересно никак!
Аватара пользователя
0
Mandar1n
Отзывов: 0
Сообщения: 20
Бонусы: 59.39
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "МойДомСтрой"
Хотя бы от первого лица все написано.
Аватара пользователя
0
Pogarik
Официальный представитель компании
Отзывов: 0
Сообщения: 6964
Бонусы: 16,112.57
Откуда: ООО ЭкоСпецСтрой
Благодарил (а): 741 раз
Поблагодарили: 608 раз
Баллы репутации: 3031
Личное сообщение
Фотографии
Тема: Отзывы о строительной компании "МойДомСтрой"
Mandar1n писал(а):Хотя бы от первого лица все написано.

много ума не требуется, чтобы лозунги переписывать в любых лицах
_«Строитель – он как врач: если доверяешь ему, то всё получится»_
От глупых и невежественных состязаний уклоняйся, зная, что они рождают ссоры (2Тим.2-23)
Аватара пользователя
0
Александр Черкасов
Платные консультации
Отзывов: 0
Сообщения: 2836
Бонусы: 16,558.44
Поблагодарили: 120 раз
Баллы репутации: 1795
Личное сообщение
Тема: Отзывы о строительной компании "МойДомСтрой"
Добрый день!
Сегодня я уже оставил комментарий к одному подобному объявлению, и озвучиваю это только потому, что в данной ветке все идентично. Компания рассказывает о пачке определенных услуг, сервисе, проектах, сделках, о своей помощи в строительстве, ремонте, прокладке и подключении коммуникаций. Но остается один, пожалуй, самый важный вопрос: а почему стоит обратиться именно к вам??
Плохо, что вы не предоставляете цен, готовых проектов, каких-то эксклюзивных решений для посетителей форума, чтобы привлечь их к себе. Да, очень похвально, что на сайте есть частично интересующая всех информация, и есть качественная Фотогалерея, которую я, кстати, не без удовольствия посмотрел. Но это на сайте... а как заставить или просто по-доброму привлечь заказчика?:-)
Тут уже решать вам, уважаемые представители компании МойДомСтрой, но в свою очередь, если вы не будете поддерживать связь с людьми, которые общаются в вашей официальной ветке, я всегда готов буду выслушать их в специальном разделе форума, где они смогут Получить консультацию от местных экспертов, кстати, и по строительству, и по проектированию, и по отделочным работам.
Оказываю платные консультации - обращайтесь.
Группа Строители.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: