Отзывы о коттеджном поселке Американская деревня (НП Липки)

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 10 апр 2012, 21:41
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Американская деревня (НП Липки)
+7 (495) 763-62-00

Ваше мнение о коттеджном поселке Американская деревня

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Американская деревня (НП Липки)
Неподалеку от деревни Липки (около 30 км по Рублевскому направлению) расположился поселок, который в народе называют не иначе, как Американский. Виной тому применение диковинных для конца 90-х строительных материалов и технологий, которые полным ходом использовались на Западе. В результате щитовые дома-дуплексы окрестили американскими, ну и сам поселок не забыли соответственно переименовать. Поселок получился небольшой по площади (около 5 гектаров) и насчитывает всего 29 домовладений.
В поселке есть несколько объектов социальной инфраструктуры - клубный дом с бассейном, баром и бильярдом, 2 спортивных корта, детская площадка и мини гостиница. Довольно эффективно функционируют службы эксплуатации и охраны.
В отзывах о коттеджном поселке Американская деревня (НП Липки), прежде всего, подчеркивается его своеобразная атмосфера. Внутренних ограждений в поселке нет, поэтому поневоле придется общаться с соседями и участвовать в совместных мероприятиях. Так что, если вы ищете уединения, то лучше поискать другой вариант.
Что касается стоимости, то цена одного домовладения (дом 526 квадратных метров, участок 17 соток) приближается к 2 млн долларов. И эксперты утверждают, что она будет, со временем, расти.
отзывы о коттеджном поселке Американская деревня (НП Липки).jpg
Стоимость дома в Американской деревне
Аватара пользователя
0
Дайвер
Отзывов: 0
Сообщения: 18
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Американская деревня (НП Лип
Купил и понял, что из американского там только одно название, сумма в долларах! Инфраструктура, мягко говоря, подкачала. Уж лучше купил бы в Лосином острове, как хотел сначала!
Аватара пользователя
0
Vadim1235
Отзывов: 0
Сообщения: 39
Бонусы: 0.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 1
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Американская деревня (НП Липки)
Недавно мною был приобретён участок в этой деревне. Согласен что:
-участок спланирован красиво
-постройка здания добротная
-проект был оформлен тоже профессионально.
Но есть и некоторые недостатки. Я бы сказал, что весьма ощутимые и неприятные, это касается исполнения самого проекта. У меня сложилось впечатление, что акцент застройщика был сделан на скорость, а не на качество, и именно поэтому он не принял мер для проверки качества выполненных работ.
При покупке на все недостатки указал, мне с уверенностью в голосе сказали, что будет всё устраняться. Устранили, но есть другие факторы, которыми я не доволен. А именно тем, что мне пришлось ждать, во-вторых, что подъезд к участку не обустроен, дороги нет никакой, в-третьих, соседи попались плохие.
Сейчас очень жалею, что не купил участок по соседству с Минским шоссе, ведь там и возле трассы не далеко и до Москвы рукой подать, да и плотность застройки ещё не очень высокая. Есть из чего выбрать.
0
пётр
Отзывов: 0
Сообщения: 1
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Американская деревня (НП Лип
Приобрел я недавно дом с участком в этом посёлке.Поначалу меня в нём всё устраивало.А всё потому,что я был постоянно в разъездах.После того как мои командировки закончились,я стал более внимательно относиться к тому,где же я всё таки живу и что ,и кто окружает меня .Я не буду писать много о том,что у меня не складываются отношения с моими соседями.Хочу просто сказать о том,что жалею о покупке дома в Американском посёлке.Ведь раньше собирался купить дом в другом месте,в посёлке Заречный.Сейчас сожалею,а локти кусать поздно.Так что, кто собрался покупать здесь дом-советую хорошо всё взвесить.
Аватара пользователя
0
Penso
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Американская деревня (НП Лип
Как то странно читать о том, что у людей отношения с соседями не сложились, поэтому сожалеют о покупке... У меня сестра в этом поселке дом купила, они с мужем и дочкой туда недавно переехала. Их абсолютно все устраивает, с соседями сразу познакомились и вроде все норм. Я сам ездил в гости, там очень красиво, живописно. не знаю, мне там очень понравилось - и сам дом и участок
Аватара пользователя
0
Holop
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Американская деревня (НП Лип
Мечтаю там жить, но если честно, настараживают разные отзывы. Хотя не люблю доверять чьему-то мнению, проверяю все лично. В этом случае, мне кажется, тоже нужно лично съездить и посмотреть, что там твориться, пообщаться с застройщиком, по возможности с теми людьми, что там уже живут, а потом уже делать выводы. Но предложение очень заманчивое, тут уж не поспоришь
Аватара пользователя
0
Эмми
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Американская деревня (НП Лип
Penso писал(а):Как то странно читать о том, что у людей отношения с соседями не сложились, поэтому сожалеют о покупке... У меня сестра в этом поселке дом купила, они с мужем и дочкой туда недавно переехала. Их абсолютно все устраивает, с соседями сразу познакомились и вроде все норм. Я сам ездил в гости, там очень красиво, живописно. не знаю, мне там очень понравилось - и сам дом и участок


Я сейчас в квартире в Питере живу, так вообще с соседями не общаюсь. в Американской деревне очень бы хотелось жить, но пока, к сожалению, нет возможности (( надеюсь, в следующем году получится, если еще не все участки раскупят
Аватара пользователя
0
Penso
Отзывов: 0
Сообщения: 13
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Американская деревня (НП Лип
Эмми писал(а): надеюсь, в следующем году получится, если еще не все участки раскупят

мне кажется, жилье в Американской деревне должны как горячие пирожки расхватывать. я сам мечтаю там жить, готов даже квартиру в Питере продать и в огромный дом за городом переехать :D
Аватара пользователя
0
Эмми
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Американская деревня (НП Лип
Penso писал(а):
Эмми писал(а): надеюсь, в следующем году получится, если еще не все участки раскупят

мне кажется, жилье в Американской деревне должны как горячие пирожки расхватывать. я сам мечтаю там жить, готов даже квартиру в Питере продать и в огромный дом за городом переехать :D

Завидую тем, кто в этом КП живет :) посмотрела еще несколько подобных поселков в округе, но американская деревня мне как-то больше по душе пришлась
0
Николай13
Отзывов: 3
Сообщения: 6
Бонусы: 35.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Американская деревня (НП Лип
Заголовок отзыва: Американская Деревня

Дата посещения организации: 2014-11-09

Оценка: 5

Текст отзыва:
Американская Деревня – коттеджный поселок, который привлекает меня своим стилем: архитектура, как в кино, качественные стройматериалы и передовые технологии возведения зданий. Никаких тебе высоченных заборов, которые ограждают тебя от соседей! Всё как-то дружно. Даже дома-дуплексы об этом «говорят». В общем здесь можно и нужно дружить с соседями, как я понимаю. Судя по отзывам в нете, народу в поселке немного, что мне тоже нравится. Удобное расположение неподалеку от Липков, Рублево-Успенское шоссе. В общем все здорово, но от Москвы, к сожалению, далековато, в столицу часто не наездишься. Коттеджный поселок Американская Деревня планирую посмотреть в ближайшее время, поскольку слышал, что цены на жилье в этом месте будут расти и расти. Так что если покупать, то нужно быстрее определяться.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: