Отзывы о коттеджном поселке Аврора

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 3.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 08 янв 2012, 16:19
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Аврора
+7 (495) 924-93-09
avrora-poselok@yandex.ru

Ваше мнение о поселке "Аврора"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Аврора
Коттеджный поселок «Аврора» находится на 35-ом километре Егорьевского шоссе. Дома относятся к категории недвижимости класса De Luxe. Отзывы о коттеджном поселке Аврора очень хорошие, дома находятся между Москвой-рекой и семью небольшими водохранилищами, поэтому местные жители могут проводить много времени возле воды. Всего в поселке 131 земельный участок, где в настоящее время строительство коттеджей практически закончено. Размер участков составляет от 25 до 84 соток. В коттеджном поселке Аврора все коммуникации магистральные. Круглосуточно дежурит служба охраны и ведется наблюдение с помощью камер видеонаблюдения. В ближайшем будущем в поселке будет начато строительство яхт-клуба. Сразу на въезде в поселок есть автостоянка. Местные жители могут пользоваться уже имеющейся инфраструктурой, в которую в настоящее время входит аптечный пункт, магазин, прачечная, химчистка, спортивная площадка с теннисным кортом и оздоровительный комплекс. Для детей возведены два небольших детских городка, которые выполнены в морском стиле. Пока в „Авроре” все еще ведется строительство, поэтому некоторые уголки поселка похожи на строительную площадку. Многим местным жителям это доставляет не мало дискомфорта, но деваться некуда, приходится терпеть эти временные трудности.
отзывы о коттеджном поселке аврора.jpg
коттедж поселка "Аврора"
отзывы о коттеджном поселке аврора.jpg (36.05 КБ) 1814 просмотров
0
Yorik
Отзывов: 0
Сообщения: 3
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Аврора
Неудобств полным-полно, очень повышенная влажность, в подвале все покрывается плесенью. Не только в подвале, а и в некоторых местах дома. Охрана, как будто тюрьма рядом, ходят детей пугают. Грунт во многих местах глина, то есть, сад либо береза, либо сосны, каких и так, полным полно. Детские площадки сделаны, что попало, видно хотели немножко сэкономить, одна пластмасса. В общем жалею, что приобрел участок. Друзья говорили, что лучше покупать в Ирбисе, не послушал. Итог, не рекомендую я этот поселок для семейной жизни без забот.
Аватара пользователя
0
маринелла
Отзывов: 0
Сообщения: 6
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Аврора
Приобрели мы дом в коттеджном поселке «Аврора» и заселились в нём всей семьёй.При покупке дома сначала постарались всё узнать об этом посёлке.Порадовало,что здесь есть аптека,детские площадки,химчистка,прачечная.Мой муж любит играть в теннис поэтому был очень рад тому,что здесь есть теннисный корт.Но только после переезда заметили все недостатки.Детей боимся одних отпускать на детскую площадку.Там постоянно что-то ломается,либо вот-вот сломается.Раньше собирались покупать дом в посёлке Флоранс.Теперь сильно сожалеем о нынешнем приобретении дома.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: