Отзывы о коттеджном поселке Барский луг

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 13 фев 2012, 23:21
  • Автор: Землемер
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Барский луг
Проезд к коттеджному поселку «Барский луг» осуществляется по Варшавскому шоссе. Расстояние до МКАД составляет 18 км. У поселка нет соседей, он со всех сторон окружен лесом, поэтому отзывы о коттеджном поселке Барский луг полностью подтверждаются. Неподалеку от коттеджей находится поселок Дубровицы Подольского района Московской области. Рядом с поселком протекает река Десна. Общая площадь поселка составляет всего 8,5 Га, на этой территории находится 52 домовладения. Все монолитно-кирпичные дома выполнены в едином архитектурном стиле. Площадь коттеджей от 280 кв.м., участки от 12 соток. Все участки имеют одинаковое ограждение, весь поселок окружен забором. На территории поселка есть действующая инженерно-эксплуатационная служба. Все коммуникации центральные, газ магистральный. На въезде есть действующий КПП, в поселке круглосуточно работает профессиональная служба охраны. Внутри поселка Барский луг есть своя минимальная инфраструктура, - открыт мини-маркет, аптека, медицинский пункт, а так же создано множество прогулочных зон, как в лесном массиве, так и возле реки. В поселке Дубровицы, который находится в 15 минутах езды, есть школа, детский сад и другие важные объекты инфраструктуры. В коттеджном поселке не хватает спортивной площадки, площадки для детей. В ближайшее время строительство этих объектов врядли будет осуществлено, а это существенный минус.
отзывы о коттеджном поселке барский луг.jpg
генеральный план коттеджного поселка "Барский луг"
отзывы о коттеджном поселке барский луг.jpg (22.92 КБ) 798 просмотров
0
Чиполлита
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Барский луг
Друзья купили дом в поселке "Барский луг". Наша семья исходя из своего опыта советовала купить дом в поселке "Потапово" (находятся- то на одном шоссе). Теперь жалеют, что не послушали. Их дети очень активные и им необходимо где-то выплескивать свою энергию, а детской площадки и спортивного комплекса нет. Вот и приходится возить их за тридевять земель. А архитектура убивает - все дома на одно лицо! Нет своей индивидуальности.
Аватара пользователя
0
vica-victoria
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Барский луг
Мы выбирали между поселком Петровский и Барский Луг. Но в Барском Луге подвернулось подходящий по стоимости участок, согласились. Дети говорят, что им тут скучно, не нравится архитектура, упрашивают все-таки переехать в Петровский. Может быть, наше мнение субъективно, но поселок не располагает к проживанию. Сейчас муж рассматривает другие варианты.
Аватара пользователя
0
vica-victoria
Отзывов: 0
Сообщения: 9
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Барский луг
Чиполлита, полностью согласна с тем, что нет нормальной площадки для детей! Так еще, по всей видимости, в Барском Луге ближайшее время и не собираются ее возводить, печально. А дома...Я-то привыкла, все детство прошло в хрущевке, а вот дети жалуются, что неинтересно, однообразно и скучно. Мало кто стремится свое жилье украсить, придать индивидуальность. Это затратно или просто лень людям. Мне советовали обратить внимание на поселок Петровский, жаль, что отказались, ибо на тот момент по деньгам было выгоднее в Барском Луге взять участок, но теперь жалеем с мужем.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: