Отзывы о коттеджном поселке Благодать

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (3 голосов)
  • Опубликована: 20 янв 2012, 22:59
  • Автор: Землемер

Ваше мнение о коттеджном поселке Благодать

Можно выбрать до 7 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Благодать
Коттеджный поселок «Благодать» считается поселком премиум класса. Проезд возможен по Калужскому и по Киевскому шоссе. В конечном итоге получается примерно одинаковое расстояние – 12 км. Отзывы о коттеджном поселке Благодать положительные. Дома находятся в окружении каскада прудов и лесного массива. Общая территория, занимаемая поселком, составляет 24 Га. На этой площади возведено 126 таунхаусов с участками 3-5 соток и 52 дома с участками 15-40 соток. Строительство поселка было начато в 2011 году. На данный момент многие объекты находятся в стадии завершения. Инженерные коммуникации все магистральные, есть возможность подключения интернета и телефона. Архитектурная концепция в поселке единая, для озеленения улиц были приглашены ландшафтные дизайнеры. В поселке есть свое собственное освещение, круглосуточная охрана, пропускной пункт и видеонаблюдение. Завершается строительство торгового центра, фитнес клуба с беговыми дорожками и бассейнов. В поселке будет действовать салон красоты, в котором можно получить спа-процедуры. Для культурного отдыха есть ресторан с большим банкетным залом и кафе. На территории поселка есть несколько детских и спортивных площадок, круглосуточно работает эксплуатационно-ремонтная служба. Пока в поселке Благодать много недоработок, но в ближайшее время их обещают устранить.
отзывы о коттеджном поселке благодать.jpg
коттеджный поселок "Благодать"
отзывы о коттеджном поселке благодать.jpg (35.02 КБ) 2549 просмотров
0
Николай22051
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Благодать
Недавно мы с семьёй приобрели дом в этом посёлке. Сразу хочется сказать, что посёлок действительно будет хорошим и комфортным для жилья, когда его полностью достроят. Однако на сегодняшний день здесь слишком много строений, которые способны обеспечиь комфортную жизнь, ещё не построены или не достроены. Поэтому если вы любите комфортную жизнь, я вам советую последовать нашему примеру (нам пришлось срочно продать дом в посёлке Благодать) и приобрести дом в посёлке Озёрный. Конечно, теперь жалко потраченных денег, но что поделаешь, будет кому-то уроком.
0
Николай22051
Отзывов: 0
Сообщения: 2
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Благодать
Недавно мы с семьёй приобрели дом в этом посёлке. Сразу хочется сказать, что посёлок действительно будет хорошим и комфортным для жилья, когда его полностью достроят. Однако на сегодняшний день здесь слишком много строений, которые способны обеспечить комфортную жизнь, ещё не построены или не достроены. Поэтому если вы любите комфортную жизнь, я вам советую последовать нашему примеру (нам пришлось срочно продать дом в посёлке Благодать) и приобрести дом в посёлке Озёрный. Конечно, теперь жалко потраченных денег, но что поделаешь, будет кому-то уроком.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: