Отзывы о коттеджном поселке Благовещенка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (1 голосов)
  • Опубликована: 01 май 2012, 22:19
  • Автор: Ваш риэлтор

Справка об организации

Благовещенка
+7 (495) 228-80-04

Ваше мнение о поселке "Благовещенка"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Благовещенка
Коттеджный поселок Благовещенка находится в пределах Солнечногорского района всего в 14 км от МКАД по Пятницкому шоссе. На площади в 19,44 гектар находятся 31 земельный участок площадью от 25 до 40 соток. Значительная часть территории отводится под зоны отдыха, детские и спортивные площадки.

Строительство поселка было начато в конце 2009 года с обустройства дороги от Пятницкого шоссе до въездной группы. В течение двух лет территория поселка была полностью газифицирована и электрифицирована. Центральное водоснабжение организовано на основе артезианских скважин, устроена централизованная канализация и собственные очистные сооружения. Жители «Благовещенки» обеспечены спутниковым телевидением, телефоном, Интернетом. Все участки продавались без подряда на строительство и на сегодня первичные продажи завершены. На вторичном рынке стоимость одного домовладения (дом 475 квадратных метров на участке в 20 соток) оценивается приблизительно в 1,5 миллиона долларов.

В отзывах о коттеджном поселке Благовещенка подчеркивается близость его расположения к Москве. Единственный недостаток – загруженность Пятницкого шоссе (вдоль него за последние годы выросло 25 коттеджных поселков). В часы пик на въезде в Москву в районе Митино пробки возникают часто и надолго.
отзывы о коттеджном поселке Благовещенка.jpg
Генеральный план коттеджного поселка Благовещенка
Аватара пользователя
0
paramon
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 71
Бонусы: 10.00
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 505
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Благовещенка
Вот только в конце заметили, что это беда не только одного коттеджного посёлка Благовещенка, а вообще всего Пятницкого шоссе. Там постоянно загружено. А согласитесь, что отдавать такие бешеные деньги - полтора миллиона, чтобы жить в постоянной пробке, я считаю полным безрассудством. Хотя говорят что скоро запустят в Москве вертолётное такси. Может быть тогда будет легче. Уж если есть полтора миллиона на коттедж, то на вертолёт 100 тысяч всегда найдётся.
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: