Отзывы о коттеджном поселке Боборыкино

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 22 дек 2011, 23:50
  • Автор: Ваш риэлтор
0
Ваш риэлтор
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 75
Бонусы: -112.00
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Боборыкино
Поселок Боборыкино находится в южном Подмосковье на расстоянии 12 км от МКАД между Симферопольским и Новокаширским шоссе вблизи одноименной деревни. В положительных отзывах о коттеджном поселке Боборыкино отмечается, что в отличии от ближайших соседей, например, «Золотой подковы», вы получаете не просто земельный участок (16,6 соток), а и построенный на нем современный коттедж «под финишную отделку» с подведенными газом, водой, канализацией, электричеством. При этом стоимость домовладения очень привлекательная – от 14 до 16 млн рублей. Все участки находятся на границе с лесом, что гарантирует тишину, чистый воздух и приятное времяпрепровождение.

Дома в поселке построены по сборно-щитовой технологии «Happy-house». Несмотря на сравнительную новизну этой технологии в наших климатических условиях, она отлично себя зарекомендовала и пользуется популярностью у строителей. Сдача дома под окончательную отделку подразумевает наличие системы «теплый пол» на первом этаже, стеклопластиковых окон, штукатурку стен и разводку всех коммуникаций по дому.

Что касается инфраструктуры, то пока приходится ограничиваться услугами, предоставляемыми в ближайших поселках Боборыкино и Федюково (школа, детский сад, поликлиника, магазины).
Отзывы о коттеджном поселке Боборыкино.jpg
Дома в коттеджном поселке Боборыкино
Аватара пользователя
0
kinto
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 2301
Бонусы: 88.47
Откуда: Россия
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 142 раза
Баллы репутации: 1560
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Боборыкино
Ваш риэлтор писал(а):…отзывах о коттеджном поселке Боборыкино отмечается, что в отличии от ближайших соседей, например, «Золотой подковы», вы получаете не просто земельный участок (16,6 соток), а и построенный на нем современный коттедж «под финишную отделку» с подведенными газом, водой, канализацией, электричеством. При этом стоимость домовладения очень привлекательная … Дома в поселке построены по сборно-щитовой технологии «Happy-house». ..Что касается инфраструктуры, то пока приходится ограничиваться услугами, предоставляемыми в ближайших …

Хороший знакомый решил поселиться в Боборыкино .Отзывы о коттеджном поселке Боборыкино неплохие, участок, близость к МКАДу и перспективы развития поселка серьезные. Попросил съездить и посоветоваться. То, что на участке стоят только коттеджи «Счастливый дом» и в магазинах деревень Боборыкино и Федюково малый выбор товара – не так расстраивает. Больше всего мне не понравилась сама конструкция дома и то, что всю отделку делать надо самому (нанимать строителей)… ну и консерватор – не люблю фанерные домики, пусть даже и качественные. Заставил его съездить по Киевскому шоссе в Бельгийская деревня , 14 км всего от МКАД . На берегу озера располагаются красивые, развивается ландшафтный парк, капитальные коттеджи в фламандском стиле, участки до 50 соток, дом конечно дороже и отделка по вкусу хозяина – но он капитальный и не на один десяток лет… Вот теперь, увидев все это, он задумается, стоит ли платить больше….
Никнейм kinto, зарегистрирован... Сертификат id № 375264
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: