Отзывы о коттеджном поселке Борисовка

  • Рейтинг темы:
  • Среднее: 1.0 (2 голосов)
  • Опубликована: 06 фев 2012, 23:10
  • Автор: Землемер

Справка об организации

Борисовка

Ваше мнение о поселке "Борисовка"?

Можно выбрать до 2 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
0
Землемер
Эксперт
Отзывов: 0
Сообщения: 86
Бонусы: -203.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Отзывы о коттеджном поселке Борисовка
Отзывы о коттеджном поселке Борисовка можно прочитать во многих источниках. На данный момент строительство уже завершено, и большинство коттеджей заселено владельцами. Поселок находится близко к столице, расстояние от МКАД по Симферопольскому шоссе составляет всего 9 км. Близкое расположение к Москве играет свою роль, поэтому коттеджи нельзя назвать дешевыми. Площадь поселка всего 3 гектара, везде есть ограждение. Здесь возведено 29 коттеджей, по проекту многие из них включают в себя два гаража. Все коммуникации заведены в готовые коттеджи, при покупке участка без подряда коммуникации проходят по границе. В поселке есть своя охрана, пункт пропуска, ведется озеленение улиц. Сразу на въезде можно увидеть здание сервисной службы. В прошлом году был открыт универсальный магазин. Другие объекты инфраструктуры отсутствуют. С одной стороны, - в поселке должен быть еще хотя бы аптечный пункт и автостоянка для гостей. С другой стороны, - рядом Москва и все объекты культурно-бутового назначения в шаге от коттеджного поселка «Борисовка». Территория поселка очень маленькая, поэтому другие объекты инфраструктуры просто не помещаются, а расширение в ближайшее время не планируется.
отзывы о коттеджном поселке борисовка.jpg
отзывы о коттеджном поселке "Борисовка"
отзывы о коттеджном поселке борисовка.jpg (18.83 КБ) 1073 просмотра
Аватара пользователя
0
сергей панин
Отзывов: 0
Сообщения: 27
Бонусы: 10.00
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Борисовка
Отзывы о коттеджном поселке Борисовка самые разнообразные.Соглашусь с тем,что существенную роль на стоимость жилья играет близость Москвы.
0
Острожинский
Отзывов: 3
Сообщения: 9
Бонусы: 41.00
Поблагодарили: 1 раз
Баллы репутации: 0
Личное сообщение
Тема: Re: Отзывы о коттеджном поселке Борисовка
Заголовок отзыва: Борисовка

Дата посещения организации: 2014-11-11

Оценка: 3

Текст отзыва:
О Борисовке могу судить только по отзывам в Интернете, потому что лично поселок еще не посещал. Первое впечатление по фотографиям и «историй» от застройщика – интересный поселочек таунхаусов, приятный на вид, опрятный. К сожалению, от людей, оставляющих комментарии в сети, идет совсем другая информация. С экологией там все не очень хорошо, как говорят, но это и не удивительно. Рядом находится город Подольск, где расположены заводы. Узнал, что стоимость квартир в таунхаусах далеко не маленькая. Если брать во внимание экологию Подольского района, то не понятно, за что застройщик гонит высокую цену. Существует масса других поселков, которые расположены в более приятных местах, где есть леса, озера, пруды. А что хорошего здесь, я так и не понял.

Достоинства организации:


Недостатки организации:
Поделиться:

Вернуться в «Отзывы о коттеджных поселках Московской области»




Войти через социальную сеть

Быстрая регистрация и авторизация через социальную сеть ®

Вход

Имя пользователя: Пароль: